Volvo V40
На страницу 1, 2, 3  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G5

Гость

# Ср Июл 19, 2006 18:04  [ Ответить ]
Кто-нибудь сталкивался с постоянно включенным ближним светом на V40(при вкл. зажигании)?У всех ли это стоит по умолчанию???
a.maslennikov

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Июл 25, 2006 16:19  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
если свет включен то при включенном зажигании он горит при выключенном нет, так называемый скандинавский вариант, им положено все время его включать а чтобы не забывали выключать придумана такая системка, вынул ключ а свет и погас. Можешь просто его выключить на панели тогда гореть не будет :?
G5

Гость

# Пт Июл 28, 2006 09:17  [ Ответить ]
если свет включен то при включенном зажигании он горит - он у всех горит по моему! а если он отключен(т.е сам переключатель стоит на нуле), то свет горит все равно...есть способ это отрубить?
Гость

# Пн Июл 31, 2006 11:04  [ Ответить ]
Подскажите как они в обслуге и все ли запчасти на них можно найти?
Гость

# Пт Авг 04, 2006 11:06  [ Ответить ]
G5 писал(а):
если свет включен то при включенном зажигании он горит - он у всех горит по моему! а если он отключен(т.е сам переключатель стоит на нуле), то свет горит все равно...есть способ это отрубить?

пытался разобраться в этом вопросе самого раздражает
дело в том, что в выключателе самом "дорожки" подведены и на нулевое положение..
выход:
1) Думаю должно все стать на свои места, если поменять выключатель на "не скандинавский" вариант
2) снять с имеющегося выключателя один проводок (тогда свет не горит когда выключен - правда, все равно горят габариты) пока так себе сделал, правда не помню который именно.. помню один из более толстых он был..
3) не париться и ездить так
Если кто-нить что-то другие способы знает избавления от этого "недуга" - сообщите
yuri_1

Гость

# Пт Авг 11, 2006 21:32  [ Ответить ]
а чем тебе свет мешает?так безопаснее-машину видней на дороге.у ауди за такую опцию доплачивать надо,при покупке из салона.у меня тоже горит на вольве-я это за парево не считаю.
RIP

Гость

# Пт Авг 11, 2006 21:40  [ Ответить ]
G5, была такая же беда, выход ставишь переключатель в среднее положение между нулем и габаритами и фары больше не горят.
G5

Гость

# Чт Авг 17, 2006 19:19  [ Ответить ]
Надоело лампочки менять...много ежжу :oops: всем спасибо!
Гость

# Пн Авг 21, 2006 23:48  [ Ответить ]
Как в общем тачка? Комфорт, надежность при большом пробеге?
yuri_v

Гость

# Вт Авг 29, 2006 15:45  [ Ответить ]
машина мозги не делает...
xanger

Гость

# Пт Сен 29, 2006 11:14  [ Ответить ]
Для того чтобы отключить свет,нужно заклеить дорожку на контактной схеме.Только стоит ли делать-безопастность прежде всего.V40 надежный автомобиль.
G5

Гость

# Ср Окт 04, 2006 10:43  [ Ответить ]
да вот как то зимой в автокино подъехал... потом жалел...
а вообще достойная машинка повсем параметрам! и шумоизоляция и салончик очень хороши. сервис дороговат,но... вобщем то оригинальный сервис на любую машино стоит прилично! советую! только желательно бензин!
Элитавто

Гость

# Чт Окт 05, 2006 13:45  [ Ответить ]
Свет потушить, но так, чтобы не на всегда, можно на сервисе Элитавто. Стоить будет не много. т. 218-10-24
Пилот

Гость

# Вс Окт 15, 2006 20:55  [ Ответить ]
Подскажите,пожалуйста,почему плавают обороты на Volvo v40 1.9 TD на холостых оборотах ,и где недорогой сервис в Москве?
Санёк

Гость

# Пн Окт 23, 2006 01:00  [ Ответить ]
Пилот писал(а):
Подскажите,пожалуйста,почему плавают обороты на Volvo v40 1.9 TD на холостых оборотах ,и где недорогой сервис в Москве?
В Москве не бывает что-то недорогое? :oops: 1.9TD Рено движок, может сервис рено дешевше вольвофского (например obukhoff)
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: