Mitsubishi 3000
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Пн Июн 19, 2006 17:18  [ Ответить ]
а сколько хавает такая бритва? И как вообще, оправдывает себя со светофора? вот это да!
Гость

# Чт Июн 29, 2006 17:57  [ Ответить ]
М5 второго поколения может и обогнать
sanders

Сейчас на форуме: нет

D33A MT / D52A MT
неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вт Июл 11, 2006 09:55  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
3 литра и твин турбо ест много

заявленные характеристики 9 трасса и 15 город.

Про трассу не скажу, но по городу думаю около 20-ти будет есть.

У этой машины один большой недостаток - она тяжелая для своего класса. Ее конкуренты супра и скай на порядок лучше...
Freeze

Гость

# Вт Июл 18, 2006 00:27  [ Ответить ]
У twinturbo allwheeldrive есть очень большие преимущества перед супрой, скайлайном, поршом, феррари, мазератти и т.д. - полный привод, подруливание задних колес и просто лансеровская стоимость обслуживания при почти тойотовской надежности. Для наших дорог - оптимально. Но такие "простые" варианты как эта неинтересны, а полный привод и в америке, и в европе потянет за 20. Жалко что митсу перестало их выпускать, теперь б/у в идеальном состоянии они стоят дороже новых в 99 году.
3000gt

новичок на av.by

# Вт Сен 26, 2006 18:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Город - 20, если не выключать кондиционер. Трасса, если на круизе не больше 120 - 12.
sanders

D33A MT / D52A MT
неравнодушный к av.by

# Ср Окт 11, 2006 01:37  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
хорошая была машинка... жалко что ныне dead.
Ныне дешевле купить эвик, чем VR-4 в нормальном состоянии
гостик

Гость

# Вт Окт 31, 2006 14:39  [ Ответить ]
ну ты брат сравнил "эвик" с 3000-ком ! Извращенец?
sanders

D33A MT / D52A MT
неравнодушный к av.by

# Сб Ноя 04, 2006 14:39  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
ну а что тут сравнивать... имхо эвик лучше, а 320 лошадей из него не сложно быжать
правда 3000 симпотичнее будет...
Гость

# Вт Ноя 07, 2006 17:27  [ Ответить ]
3000 не просто симпатичнее, она шедевр по сравнению с "заряженым седаном, с шириной в 185 см без зеркал она божит по устойчивости зимой, она значительно дешевле и проще с двиглом от паджерика. Тут дело вкуса.
sanders

D33A MT / D52A MT
неравнодушный к av.by

# Сб Ноя 11, 2006 01:50  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Нус.... скажем 3000 VR-4 не значительно дешевле 8-го евика...
Далее она считается тяжелой для своих аналогов от тойота и ниссан...
Так же люди, проф занимающиеся двигателями митсу, не однократно называли этот двигатель не преспективным и я пока не видел чтобы из него выжимали как из 4G63T, но вот по внешнему виду полностью согласен.... и даже влюблен, не покупаю только из соображений практичности
Гость

# Вс Ноя 12, 2006 21:26  [ Ответить ]
Полно в штатах агрегатов по 500-600 л.с. Да там одним поднятием давления в штатных турбинах легко 400 л.с снимают. Добрый агрегат 6G72. И стоит она в штатах года эдак 97 тысяч 7-8, если уметь искать, в итоге тут встает в тысяч 12-13, гдеж вы такого эвика купите за такую сумму , разве что комплект резины на него Вот по весу, тут да, 1730 кг - многовато.
sanders

D33A MT / D52A MT
неравнодушный к av.by

# Пн Ноя 13, 2006 15:10  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Гость, ну покажи мне не убитый 3000GT VR-4 за 7-8 тыс. Завтра же куплю

Вот реальные цены по штатам:
VR-4
http://www.autotrader.com/fyc/searchresults.jsp?num_records=25&search_type=both&distance=0&address=22222&style_flag=1&make=MIT&model=3000GT&make2=&start_year=1997&end_year=1999&min_price=&max_price=&transmission=&engine=&drive=All+wheel+drive&doors=&fuel=&max_mileage=&color=&keywordsfyc=&sort_type=priceDESC&x=55&y=6&body_code=0&certified=&advanced=y&default_sort=priceASC&keywordsrep=

А 8-й эвик 2003 года реально за 20к взять... вот и получается. И 4G63 всетаки более преспективный движок... особена глядя на Шепа и Брау
Гость

# Ср Ноя 15, 2006 19:20  [ Ответить ]
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1998-VR4-Twin-Turbo-5-SPEED-MUST-SEE_W0QQitemZ280047164388QQihZ018QQcategoryZ6350QQrdZ1QQcmdZViewItem

На вскидку превый тыц в поиске - уйдет за рублей 9.5-10, если насесть на продавца. Потрять месяц-другой - бедут тебе щастя и за 8 рублей. Еще раз повторюсь - терпение и умение искать, а не тыц в трейдер и хап.

Перспектива - это таз ржавый с 200 сильным всунутым мотором с твоей позиции, на прямой нет вариантов у евика.

Преспектива - это балланс, а не мотор за 20к в седановом гробу.
Гость

# Чт Ноя 16, 2006 17:59  [ Ответить ]
Да пофиг, откуда они, я, когда свою выбирал, не гнушался всякими источниками, главное, чтоб был человек, который ТАМ сможет покататься по продавцам поковорять их.

По ссылке... Ну,во-первых, 3kgt там вообще не фигурируют, так что не вижу с чем сравнивать. Ну а во вторых, могу легко парлчку разных видео кинуть, где 3kgt выезжает с 10.5 сек, не проблема. Кстати, в вашей табличке для эвиков я такого времени даж рядом не вижу

Да и вообще, смешная табличка. Самое действительно перспективное авто там среди всего хлама - это супра И у нее 14.2 сек!!! Хех, она стоковая из 12.5 сек выезжает...
Daily

модератор

Из города: Брест
Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)

# Пн Фев 12, 2007 23:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
Да пофиг, откуда они, я, когда свою выбирал, не гнушался всякими источниками, главное, чтоб был человек, который ТАМ сможет покататься по продавцам поковорять их.

По ссылке... Ну,во-первых, 3kgt там вообще не фигурируют, так что не вижу с чем сравнивать. Ну а во вторых, могу легко парлчку разных видео кинуть, где 3kgt выезжает с 10.5 сек, не проблема. Кстати, в вашей табличке для эвиков я такого времени даж рядом не вижу

Да и вообще, смешная табличка. Самое действительно перспективное авто там среди всего хлама - это супра И у нее 14.2 сек!!! Хех, она стоковая из 12.5 сек выезжает...

Разговор ни о чем... И то и другое очень даже...
А по поводу гонок - и ВАЗы есть по 12.5 квотер проходят... Это не показатель...
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: