Volvo 740
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина

Гость

# Пн Май 29, 2006 15:27  [ Ответить ]
Мне нравится автомобиль Volvo 740 универсал, вот бы купить такой - раньше это была просто мечта!!!
Универсалы volvo это семейный автомобиль + незаменимый помошник дачнику и ли бизнесмену.

и помните - volvo это безопасность в первую очередь...
Серёга

Гость

# Пн Май 29, 2006 15:31  [ Ответить ]
Да volvo - это сила!!!

Я помнится на скорости около 100 км\ч врезался в сосну, и только мотор ушёл под низ, даже передние арки и крылья непомялись...потом отдал около 200$ за ремонт и по сей день ездю на своём любимом универсале Volvo 740

Всем рекомендую.
P.S. Нерекомендую брать дизельки, их не очень хвалят.

Удачи :lol:
Андрей Матвеев

Гость

# Пн Май 29, 2006 15:34  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
Да volvo - это сила!!!

Я помнится на скорости около 100 км\ч врезался в сосну, и только мотор ушёл под низ, даже передние арки и крылья непомялись...потом отдал около 200$ за ремонт и по сей день ездю на своём любимом универсале Volvo 740

Всем рекомендую.
P.S. Нерекомендую брать дизельки, их не очень хвалят.

Удачи :lol:
Да да, у меня Volvo 740 2.3i бензин - уже 5 лет горя незнаю!!!

:D
Ivan1982

Гость

# Пн Июн 26, 2006 00:01  [ Ответить ]
А какой расход при 90 км/час?
Машина только на любителя, посему может у кого-нибудь есть фотки нетюнингованных универсалов 740? Буду признателен, если пришлете на ivan_bogush@tut.by.
Да, кстати, может кто-нибудь продает (универсал 740)?
Pipe

Гость

# Пт Июн 30, 2006 09:49  [ Ответить ]
Присоединяюсь к лестным словам о Volvo! У самого 760 универсал - что меня всегда очень радовало в этой машине - так это 86 год выпуска и практически ни одного пятнышка ржавчины (есть парочка совсем мелких, но на них можно глаза закрыть).! А в остальном - удобнейшая машина! И, кстати, дизелёк.
Рекомендую
Гость

# Пн Июл 17, 2006 16:53  [ Ответить ]
а сколько литров бак на 740/760 седан/универсал дизельный?
Big_Vic

Сейчас на форуме: нет

Volvo V70XC
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Авг 03, 2006 02:40  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
У меня 760 седан бензин - бак 82 литра.
Big_Vic

Volvo V70XC
новичок на av.by

# Пт Авг 04, 2006 13:07  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Кстати продаю! 1983 года, в хорошем состоянии, седан, инжектор, темно-синий... Объявка на сайте. Есть проблемки, в частности - заменить переднюю резину. На это все уступлю в цене. Диски литые R15. Звоните - расскажу, 639-63-69 Виктор. Срочно! Беру 940-ю...
puh56

Гость

# Ср Авг 16, 2006 21:30  [ Ответить ]
Предлагают универсал 1986 гв,карбюратор(мечта детства),что посоветуете,какие болячки смотреть?Как с запчастями в глубинке?
sergei190386

Гость

# Вт Сен 12, 2006 13:41  [ Ответить ]
продаю 740 87г. 2.4 TD голубой металлик ,оцинков кузов сохранилась превосходно ,седан ,литье оригинал мотр после капиталочки на обкатке 5089959
Big_Vic

Volvo V70XC
новичок на av.by

# Пт Дек 15, 2006 08:21  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Может кто подскажет как решить проблему? Приборы уровня топлива и температуры двигателя работают только минут 5, пока холодная машина и отключаются. Возможно туда сигнал идет через какое-то реле и проблема в нем? Машина 1985 года, 2,0 бензин.
Voffka1

Volvo 740
новичок на av.by

# Чт Окт 30, 2008 11:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите кто-нибудь. У меня сломалась МКПП. Я ззаменил её на полуавтоматическую (пятая передача вкл. кнопкой), но на СТО не смогли сделать 5-ю передачу. Электрик, видимо, тупой. Езжу на 4-х, но этого мало, машинка требует ещёодну :Рѕ) ! Так вот, подскажите что для этого нужно. Вроде нужна ещё одно реле, но какое и где его взять? Заранее спасибо
Big_Vic

Volvo V70XC
новичок на av.by

# Пт Окт 31, 2008 02:01  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Во-первых, нужно еще одно реле, оно ставится в общий блок за пепельницей. А во-вторых, мне еще меняли что-то на самой коробке, мелочь какую-то, просто уже не помню что, давно было... А вообще, коробка лучше чем просто механика, сам почувствуешь! Попробуй позвонить 385-61-37 - это разборка Вольвовская, может у них есть то, что тебе надо, заодно и подскажут.
Шура-джан

новичок на av.by

Из города: Могилев

# Вс Янв 11, 2009 21:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
хочу приобрести 740-ю!(мечта детства) подскажите какую лучше брать: 2.3 бензин или 2.4 турбодизель??? и как они по расходу на 100 км??
Big_Vic

Volvo V70XC
новичок на av.by

# Пн Янв 12, 2009 05:05  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
А это уже кому что нравится)) Расход у бензина конечно больше немного, но... Решать тебе. Сядь и проедь на одной, на второй. Что больше понравится: немного экономии или тишина в салоне? Ведь машинка будет не новая и дизель будет работать громче бензиновой, скажем так... Но это лично мое мнение, которое я никому не хочу навязывать
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: