Mazda MX3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurupp

Гость

# Сб Май 27, 2006 18:05  [ Ответить ]
Вот думаю взять себе Mx3. Народ подскажите как цены на запчасти, как часто ломается, сильно ли гниёт? Не понимаю
Krypa

Гость

# Сб Май 27, 2006 20:30  [ Ответить ]
Бери не прогодаешь! Со светофора всех в ноль! А что больше нужно от жизни девушку посадил и в топил!
Har

Гость

# Пн Май 29, 2006 22:21  [ Ответить ]
Гоняю 3 года , всё класс, З/Ч как у всех, очень приятно входит в повороты так что можешь брать (желательно у меня) в объяве :там где цвет алый
TiXoN

Гость

# Чт Июн 01, 2006 15:36  [ Ответить ]
вопрос такой: что лучше, 1.8 или 1.6 по надежности и эксплуатационным расходам? Оно то понятно, что 1.6 будет экономичнее, чем 1.8, но вес таки хотелось бы услышать ответ человека, поездившего на МХ3. Собираюсь себе брать такую цацку, да не могу определиться.
MX3

Гость

# Сб Июн 03, 2006 11:01  [ Ответить ]
Не знаю на счет "запчасти как у всех", приходилось менять передние амортизаторы и рычаг, на разборках шарился, по объявкам пробивал, нашел только на малине, и то с большим трудом, да и цены на самом деле высокие. А по расходу хрен его знает, у меня была 1.6 V6, так жрала по городу 15
MX3

Гость

# Сб Июн 03, 2006 11:03  [ Ответить ]
Извиняюсь, 1.8 V6. Расход большой, ну это при моей езде, но зато на светофорах почти всех опускал.
TiXoN

Гость

# Пн Июн 05, 2006 13:04  [ Ответить ]
Спасибо за информацию. МХ3, а счас у тебя что? почему продал?
BORZELLA

Гость

# Ср Июн 07, 2006 16:34  [ Ответить ]
1,8 V6
езжу лет 5
масло малость любит (литра 1,5-2 на 10тыс)
но это Vэшки такие
отличная надежная подвеска
жесткая правда. не все любят.
в поворотах держится офигенно
отличный резвый маленький зверек!

1,6 - совсем другая машина. не идет ни в какое сравнение с 1,8 V6.
Гость

# Пт Июн 09, 2006 18:45  [ Ответить ]
>но зато на светофорах почти всех опускал.

плакал
MX3

Гость

# Сб Июн 10, 2006 17:31  [ Ответить ]
не плачь, плакса. я забыл добвать, - "почти всех в своем классе". В Минске конечно же есть тачки намного мощнее, но какой смысл с ними гоняться, если и так все понятно.
MX3

Гость

# Сб Июн 10, 2006 17:39  [ Ответить ]
to:TiXoN
А так, ничего пока, но думаю опять mx-а взять, а продал из-за финансовой необходимости.
Да не ссы ты, зпацацки конечно не дешевые, да и не особо они ломаются, конечно если по горам ездить не собрался. Вон люди годами гоняют, и меняют только масло, фильтр и всякая мелкая лабуда. Но всегда есть и другая котегория людей, противоположная. Так они щя тут будут писать, что машина пиздец гавно какое, и всякую такую чушь. Но еще многое зависит, в каком состоянии ты ее взял.
TiXoN

Гость

# Вт Июн 13, 2006 09:40  [ Ответить ]
to: MX3

Понял)) Наверное все таки ее брать буду. :!: А что касается состояния в котором брать мх-а, то выбор эмиксов вэ6 не такой уж и большой. Смотрю по газетам и на Автомалиновке - выбор только пару машин. С учетом того что я живу в Гродно и чувствую придеться ехать за машиной в Минск. Надо с собой будет мх3-вода брать, чтобы сразу тест-драйв сделать))) MX3, ты откуда сам? И вообще есть ли какой клуб МХ3 или форум нормальный им посвященный? Я от нефиг делать прочитал весь форум про МХ3 на streetracing.by и на racing.by, только там сейчас уже никто ниче не пишет, все глухо. Не понимаю
MX3

Гость

# Ср Июн 14, 2006 14:14  [ Ответить ]
to:TiXoN

Да, в Минске выбор очень маленький. К тому же в объявах уже подозрительно долго продаются одни и те же тачки... Делай визу и едь в Литву, там можно че-нить найти, но не думай, что ты это сделаешь за один день, люди неделями тусуются там. Так что если поедешь, то смотри на автовозах, там тачки "свежепригнанные", т.е. ты сразу видишь, в каком состоянии они находятся, и не бойся небольших дифектов, очень часто оказывается, что намного выгоднее ее починить, чем покупать уже зашаманеную конфетку, на 1000 евриков больше. Удачи Привет
TiXoN

Гость

# Чт Июн 15, 2006 15:06  [ Ответить ]
to: MX3

Видимо прийдется, но на неделю зависнуть там вряд ли получится - работа не позволяет. По выходным если только. Надо еще в здесь в Гродно с людьми пообщаться, может найду кого толкового. А то у кого из перегонщиков знакомых не спрашиваю, никто не знаком с этой машиной и мне соответственно ничем помочь не может, а вернее не хочет, потому что потом типа буду обижаться на них, что машину хреновую пригнали, кинули и все такое. Хотя отчасти они правы, я бы в принципе тоже не согласился так, чтобы потом на меня гнали, что я во всем виноват. Так что придется как то самому.
MX3

Гость

# Ср Июл 05, 2006 19:20  [ Ответить ]
Ну че, взял себе че-нить ?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: