Honda Civic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гостъ

Гость

# Пн Июн 12, 2006 10:31  [ Ответить ]
А есть ли на цивиках года 96-97 климат/кондей ?
Алех

Гость

# Вт Июн 13, 2006 21:21  [ Ответить ]
Двигатель по качеству не уступает немецким! При обЪ
ёме 1.4 выдаёт 96 КВт - 66 лошадей! Обороты до 8000 тыс.!
Гость

# Ср Июн 14, 2006 16:53  [ Ответить ]
Куплю Хонду CIVIK 91-94 годов, можно с деффектами кузова до 1800 у.е.
пишите на d.a.v_work@inbox.ru Простите
Гость

# Пт Июн 16, 2006 00:32  [ Ответить ]
Может 96Кв это 127 л.с. Алех Не понимаю
1.6WTi-160коней

Гость

# Пт Июн 16, 2006 02:31  [ Ответить ]
а терь подумай, как тна сивике 1.4может быть 127 коней, он просто перепутал 66киловат-86сил, а не 96 (ето так, на заметку)
Кирилл

Гость

# Пн Июн 19, 2006 11:56  [ Ответить ]
куплю Хонда CIVIK 93-94г.в. с битым кузовом до 1800 у.е., malibu_@tut.by
Артур

Гость

# Пн Июн 19, 2006 12:05  [ Ответить ]
Сколько вней лошадок
Sanchello_

Гость

# Пн Июн 19, 2006 13:53  [ Ответить ]
Судя по году и модификации - 114 ЛС
Ed

Гость

# Пн Июн 19, 2006 18:45  [ Ответить ]
арочки задние подводят только немного, а так отвал!!!
Гость-"Машинки-игрушки для ребятишек! Покатайтесь на V8 740 и прочувствуйте разницу!(еще есть 12 цилиндров,правда опыта общения не имел)!Даже с учетом более дорогого содержания-это настоящий Grand больших дорог! " покатайся на интегре 4 цилиндровой, она ни капли не уступит, а так же большеобъемный класс от RSX до NSX ... узкоглазые реально продумали машину для дальнейшего тюнинга как мотора так и кузова. Я сильно смеялся когда один наш минский парень (не буду называть имен) порвал в хлам на сивике 2.0 субарика WRX на пару корпусов, и 1.6 DOHC без VTEC и турбы CRX порвал в хлам Ниссан 350 ZX... делайте выводы.
Вам надо офигительный комфорт купите легенду... одно название говорит за себя. <--- HONDA :lol:
Лешка

Гость

# Ср Июн 21, 2006 16:14  [ Ответить ]
Ага, а я на сеат-толедо 1.8 моно порвал vtek-овского цивика на 3 корпуса..........делайте выводы и не гонитесь за джопиками
Гость

# Чт Июн 22, 2006 00:25  [ Ответить ]
1.6WTi-160коней, Я знаю что у хондовского движка на 1 литроом может быть 115 лошадей Одна из немногих фирм кто может сделать это.

Лешка, Я на ваз2106 80г.в. Делал с места AUDI B3 80 и Civica 1.3 16V Там просто лохи сидели
LOTUS

Гость

# Пт Июн 23, 2006 02:48  [ Ответить ]
Господа, пардон, да вы юмористы, млин! Прям педросяны! Сравнивать этот дамский каблучек с БМВ??? Исчо с мазератти сравните!!! РЖУНИМАГУ!!! :mrgreen: :mrgreen:
P/S/ Ездил сам на таком, у подруги брал напрокат, 94 год... объем не помню точно.... Тачка тупая и шумная, седушки как в троллейбусе МАЗ, дизайн - отстой... Пепельница-шуфлядка, убогие копки с коробок спичек величиной, дешевый царапающийся пластик... Единственный приятный плюс - органы управления (я про педали сцепления и тормоза, мягкие и короткоходные). Но этож у всех японцев. Народ, не страдайте херней, берите лучше пробу 2.5 и будет вам счастье. Оставьте эти машинки- :lol: брелки дамам!
ИМХО!
Гость

# Пт Июн 23, 2006 03:29  [ Ответить ]
LOTUS.
что ты сказал? ПРОБ? :oops: слышь, парень, да ты шутишь. Проб-говно собачье, даже не собачье - что бы стать собачьим ему нужно ещё ох как постараться. Блин, что это за машина такая? а ещё СПОРТ КУПЕ!!! 2.5- 160коней-ОТСТОЙ!!!!!!!!!а 2.0 ваще 115 и ты говоришь, что хонды дерьмо? 1.6 с системой газораспределения WTi-160, слыхал о таком? так вот, у меня у знакомого был такой на купешном кузове, но он его разбил и купил бублика 325i-192силы. Говорит, что BMW-это машина, что бы понтануться и прокатится медленно по центру. я конечно не говорю, что бублики отстой, но то что 25 не сделает сивика, о котором я говорил, ето факт. Так что народ не слушайте етого человека и покупайте себе сивики или Nissan 200SX 1.8Т-169л.с. Простите , задний привод (можно повы*бываться красиво), но есть один минус-ЖРЁТ МНОГО. 12литров если не топить, а если топить, то может и до 17 дойти. Так что...
в общем удачи в выборе авто Привет
1.6WTi-160коней

Гость

# Пт Июн 23, 2006 03:37  [ Ответить ]
БЛИН, а я знаю 140 сил с литра только ето субару-WRX тюнинг заводской STi-280cил, но я думаю что рассказывать про неё нет смысла-она и так довольно известна. Иещё раз вам всем заявляю, что ПРОБ-дерьмо, которое ещё не успело стать собачим!!!!!!! :mrgreen:
LOTUS

Гость

# Пт Июн 23, 2006 23:33  [ Ответить ]
Ребят, ну да, на вкус и цвет - товарища нет... Но ездить в тачке, в которую я с трудом помещаюсь(178 см. 92 кг), скрипя дешевым пластиком-не по мне. 160 лошадей? 1.6? Ага, ну с весом в 900 кг эта машинка может до сотни за 7-8 секунд и рванет. А до 200 - за минуты полторы-две... если не взлетит ). Тада купи себе сиерру 2.0 турбо КОСВОРД. Там чет под 200 лошадей, и в отличае от ваших моторчиков, крутящий момент максимальный достигается далеко не на 6-7 тыщ. об. Да и вообще, на хонде-брелке больше 120 ездить стремно... Хотя не, парни, болеющие фильмом форсаж-1 и игрушками типа андеграунда, не слушайте этого человека, и покупайте себе цивика!

P/s/ против хонд -ниче не имею. Легенд - тачка высшая!!!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

Перейти: