Что купить до 10.000 у.е.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 114, 115, 116  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить?
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shrom

Гость

# Чт Сен 01, 2005 09:27  [ Ответить ]
Ребята, а кто нибудь юзал Эксплорера 97г.в. 4,0 бенз? Если есть опыт поделитесь пожалуйста.
Спасибо. :?:
Bambuk

Гость

# Чт Сен 01, 2005 17:50  [ Ответить ]
Нормальный сарай домохозяек... Жрет правдо многовато, а так мотор неубиваемый.
shrom

Гость

# Пт Сен 02, 2005 08:42  [ Ответить ]
Bambuk, Спасибо, а по подвеске?
Bambuk

Гость

# Пт Сен 02, 2005 14:25  [ Ответить ]
По подвеске очень вальяжный и мягкий...
Frost

Гость

# Вс Сен 04, 2005 17:29  [ Ответить ]
Народ! Хто юзал Джип-Чероки 96 г/в, 2,5 ТД? Что за тачка? Стоит ли с ней вязаться? Как сервис, запчасти? Мотор, ходовая? Кузов? Плиз за толковые (и бестолковые) советы, Учту все мнения...
Bambuk

Гость

# Вс Сен 04, 2005 18:09  [ Ответить ]
Дык у Чирока мотор VM итальянский.. Такие на альфа-ромео 164 ставился..
Очень гиморный в ремонте если что и обслуге.
Зайди на сайт альфа-водов там у народа с такими моторами реальные проблемы. А б.у. брать я бы поостерегся..
А чирок он и в Африке чирок.. ПРямоугольный, рама.. ввообщем как тот же террано... только у последнего моторы супер..
Frost

Гость

# Вс Сен 04, 2005 20:43  [ Ответить ]
Дык и 2.5 ТД- гиморный? Братва ценит- нормальный двигун. А Bambuk про итальянский VM базарит -то ж не дизель, или я че не врубаюсь ( не спец я)
Frost

Гость

# Вс Сен 04, 2005 20:59  [ Ответить ]
Ну, пацаны, не скажу, что у мерса подвеска слабая. Я юзал двух 124 Меринов-
что только не возил и где только не ездил- неубиваемая подвеска, хотя и сложная. Ну шарнирчики поменяете, дык это у каждой тачки изнашивается. Менять надо время от времени.
Bambuk

Гость

# Пн Сен 05, 2005 13:40  [ Ответить ]
2Frost
Какая нафиг братва ценит? Ты глянь на мобиле сколько там дизельных чироков с перегретыми моторами (как правило пишут заменена прокладка головки блока Cool ).. Вот ссылка http://leader.cs.msu.su/~3160/water_pump.html
тама темы перекликаются

А вот тута в теме есть одна рускоязычная мессага очень конкретно написано
http://www.offroad-bulgaria.com/viewtopic.php?p=12354&sid=fcf8c0d9e79d4e89064dad0bfe9ec5ed

для ленивых цитата
------------------------
не знаю как в Болгарии, а в Росиии от моторов VM motori (Vittirio Martorelli, Италия) бегут, как черт от ладана. Купить запчасти на этот дизель у нас в стране практически нереально, приходится их заказывать. Но после слияния Daimler и Chrysler педантичные немцы запретили заказывать запчасти в Америке. Теперь запчасти заказываются у европейских дилеров, но идут все равно через Америку, и доставка их занимает порой до трех месяцев. Я не слышал еще ни одного положительного отзыва об этом моторе - ни от владельцев Cherokee, ни от владельцев УАЗов, на которые они тоже ставились. В общем, если вам хочется дизельный внедорожник, то лучше посмотреть на японцев...
-------------------------------------------------------------------

Вот тута про дизеля кому интересно нарыл, отличная ссылка :!:
http://toyota-club.nm.ru/files/02-11-16/02-11-17_dizel.htm

А вот тут по чироку все доступно, и болезни и болячки
http://jeep.dn.ru/Cherokee/FAQ/index.htm

Вообщем все, только не чирковский дизель... :wink:
пммммммммм

Гость

# Пн Сен 05, 2005 14:34  [ Ответить ]
efa
Хороший вариант, и цена ничего но думаю что окажется начало-середина 99 года за эти деньги.
по поводу 528 у меня исключително теплые воспоминания, не знаю кто там выкладывает 200 в месяц на бмв 5-ку, это мягко говоря маловероятно (но может он с бензином считал )
На счет мерсов - кто ездил очень даже покупает.....только дизельные (не надо спорить я продаю эти самы лупатые мерсы переодически)
Дааааааа новая королла, вот там уж точно подвеска будет дороже чем в лупатике и 5-ке бмв.......но впрочем каждому свое, кто то же судит о надежности подвески бмв и мерседеса по подвеске фиата мареа и о комфорте по хонде цивик........бывает
Frost

Гость

# Пн Сен 05, 2005 20:00  [ Ответить ]
Спасибо, пацаны, за инфо о чироковском дизеле. Очень кстати. Буду ориентироваться на Ниссан Патрол. Это уж точно тачка, что надо.!
ivan

Гость

# Ср Сен 07, 2005 12:55  [ Ответить ]
Уважаемый Vertolet хотелось бы услышать Ваше квалифицированное мнение.
У меня Grand Cherokee 94г Брал его новым . Машина нравится . И наездил за это время 110 000 миль и следил за ним .Но две проблемы 1.начал сыпаться.Все-таки возраст.Особенно подкосила раздатка - Бич всех внедор. эксплуатируемых в городских условиях. 2. Объем 5200 см. Большой расход особенно в городе. А овес нынче доргой и все дорожает. Хочу взять что- нибудь поэкономнее но все-таки внедоржник. Привык я уже к внедорожнику хотя признаюсь что эксплуатирую только в городском режиме. В месяц наезжаю примерно 300-500 км . Очень внешне нравится Lexus RX-300 и BMWX-5 Вроде и по параметрам похожи и при объеме3000 см расход 12.5 в городском режиме . Ваше мнение по поводу этих марок . Есть ли неприятные ньюансы в эксплуатации ! Заранее благодарен. Иван. Мой e-mail:roman.k2003@list.ru
Zdoroveshka

Гость

# Ср Сен 07, 2005 14:25  [ Ответить ]
Хочешь нормальный аппарат бери Ауди S6 quattro
http://www.autoplius.lt/ru.php/52
95-96 год
Vertolet

Гость

# Ср Сен 07, 2005 17:46  [ Ответить ]
ivan-у
f я на них не ездил, не знаю

а на полном приводе на чироке и нельзя по городу ездить! Вы что?! там же нет межосевого дифференциала.
Сами гробите машину, а потом плачитесь.
Там в мануале даже написано, только по скользкому покрытию (снег, грязь)..
oleg

Гость

# Чт Сен 22, 2005 19:33  [ Ответить ]
Сдраствуйте натрод очень необхадима информация про Додж Караван от 1998 года с дизельным мотором а АКПП? Желательно сильные и слабые стороны......

P.S. Буду очень признателен.............
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 114, 115, 116  След.
Страница 4 из 116

Перейти: