ВАЗ 2101
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей павловский

Гость

# Пт Апр 28, 2006 13:30  [ Ответить ]
ВАЗ 2101 - отличная машина! Ремонт правда дороговато стоит, но запчастей - полно! Себе поставил газ, собираюсь на Украину, в Крым. Привет
ALEKS

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Апр 28, 2006 21:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Набери с собой тех самых запчастей, дорога не близкая. Смельчак.
Привет
Саня

Гость

# Ср Май 31, 2006 22:11  [ Ответить ]
До Крыма в поту ,А назад на дизелях приедеш :!: :!: :!:
Denrich

Гость

# Ср Июн 07, 2006 16:42  [ Ответить ]
Я её брал учиться ездить, кузов немного ржавенький а мотор шпарит только так
Михалыч 2

Гость

# Вт Июн 27, 2006 22:26  [ Ответить ]
Отличный был когда-то автомобиль, у меня 3 года простоял на улице, а завелся с пол-оборота, кузов правда сгнил основательно.
pingvin

Гость

# Ср Июл 19, 2006 15:09  [ Ответить ]
Неубиваемая машина. Она, наверное, скорее пополам переломится на яме, чем заводиться перестанет. У моего товарища такая 70-х годов выпуска, от отца досталась. Так он ее убивает уже лет пять и на улице маринует, а она все равно заводится и едет. Только подгнила основательно.
Бендикс

Гость

# Чт Июл 20, 2006 16:46  [ Ответить ]
Что бы вы не говорили, а "Копейка" прикольны аутамабиль , у нас в деревне
(я живу в деревне) дед годов под 70 купил себе копейку за 200 баксов
ржавая но ездит, уже год на ней ездит.))) реальная машина
Я бы себе тож такую купил да денег таких нет(((, пришлось довольствоваться шкодай фелицияй
Des

Гость

# Пт Сен 15, 2006 12:57  [ Ответить ]
По нынешним временам реально можно и подыскать себе что-нибудь получше, чем копейку.

У самого нынче две машины: копейка 78-го года во дворе стоит, ждет покупателя и пыжик на 20 лет моложе.
Как копейка была - ездил только на дачу раза 3-4 в месяц. Раз в 2 месяца - обязательно что-то в ней ломалось и требовались дополнительные правда небольшие финансовые вливания.

После того как сел на пыжика машина стала реальным средством передвижения.

Но сейчас я на копейку не злюсь :lol: Именно благодаря этой машине я научился водить, постоянное чтение дедовских мануалов нехотя ввело в курс сложных терминов автомобиля. И действительно чувствуешь кайф от езды после пересаживания с копейки на иномарку.

Так что год езды на Жигулях - это испытание и одновременно учеба для меня как новичка-автолюбителя. :!: Советую для начала купить себе копейку (ее не жалко будет и тюкнуть), поездить 2-3 месяца и скинуть ее следующим автолюбителям.

А про поездку в Крым на копейке :oops:
Санек 11

Гость

# Вт Ноя 21, 2006 13:43  [ Ответить ]
Что ваши иномарки пока едет водитель как встала пассажир, открыл капот и смотришь как баран на новые ворота. Толи дело копейка контакты почистил свечи протёр, диафтагму заменил в насосе......... ломаться нечему.......
Морзянкин

новичок на av.by

# Пн Янв 08, 2007 04:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нравиццо эт аппарат и всё тут)))
Ну вот шо за машина на каторую сел и паехал и не знаешь что у ние под капотом))) Неинтересно
Felat

новичок на av.by

Из города: Борисов

# Сб Мар 01, 2008 02:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Купил за 270 у.е. 74-го года..у деда..дед реально старый, грит здоровья нету на ней ездить...
Я сам пок аиз одного конца в другой перегнал, сам 10 раз чуть не о..уел..
щас 3 день ипусь с двигателем..там даж фильтр тонкой очистки заводской стоял, металлический...но сука ездила..)))
кстати свечи маслом заляпывает из-за маслосьемных калпачков?
Игорь А6

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Июл 10, 2008 18:27  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
 !  Игорь А6:
Флуд удалил. Впредь только по делу.
I@BIL

неравнодушный к av.by

# Ср Сен 03, 2008 22:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у моего хорошего кореша есть такая. 78 ого года выпуска. честно скажу что мало чего осталось от нее родного. кузов гниет основательно , но гаражное хранение и бережное отношение пока берегут старушку. первый раз когда сел за ее руль, еще учился ездить, на гравейке на выезде из гараже тракторного завода скорость была км60-70 вдруг стрельнуло переднее колесо. .. В общем это было первое и последнее (3 х тьфу) дтп с моим участием. Надо отдать должное гробик еще тот. Рикошетом от чьего-то гаража в яму для гаражного фундамента оттуда в чью то газель (рассчитались на месте) .... отбили крыло, поставили запаску, завелась без проблем только немного косила влево
andrusha_D

новичок на av.by

# Пн Дек 08, 2008 01:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хочу взять капейку 1.2 не знаю какого года.
Сам не видел, но товарищ говорит, что есть дыра в днище, т.е. надо подваривать. Был капремонт движка. вроде бы на ходу. Надо попробовать завести.(3 года стоит во дворе, на улице). 50 евро.
Сам я еще прав не имею, но автошколу окончил, и на первое время,я думаю, авто что надо. Да и не жалко её, если что. Её можно будет доделать, пройти ТО - и тачка - АГОНЬ! Как думаете? Cool
stinger

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Лiда

# Ср Дек 10, 2008 01:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Тачила реальная! Сам на шестёре езжу 1.3 г/б, но тоже недалеко ушла от копейки. И не гнилая нигде, и даже не ржавая ни пятнышка 90 г.в. За 97 тыс поменял только масла+свечи+колодки задние. Больше ничего. Заводится и едет, а что ещё надо.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: