Ford Focus
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JC

Сейчас на форуме: нет

Ford Focus
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Апр 06, 2006 11:12  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Классное авто езжу без проблем на 92-м бензине.
А вот прочел недавно, мол на 80-м можно. Разве такое возможно?
Мой знакомый заливал 80-й бензин - говорит практически не повлияло на езду.

Последний раз редактировалось: JC (Вс Май 28, 2006 11:03), всего редактировалось 1 раз
ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гость

# Вт Апр 18, 2006 21:51  [ Ответить ]
Вы чо мужики это полный пи..... для двигло Чо в белоруссии охриненный бенз такой что льёте 80. Мы тут стораемся лить по чаще 95 чем рекомендуемый 92. у меня конечно не SVT а FF1 SEDAN 2003 г. вып. У нас так сказать 95, это хороший, качественный 92. Литр 95 бенза стоит 20 р.50коп. (Российская валюта) и цена поднимается!!! :x Я сам работаю в крупной нефтеной компании. Вокруг маего города нефть качают Сотнями миллинами тонн 2 переробатывающих завода(нефть-в-бензин) в округе и бенз всё дорожает дорожает... летом отпуск поеду к вам в Копыль, да за машиной Cool
Mamon

Гость

# Пн Апр 24, 2006 20:07  [ Ответить ]
ЯЯЯЯЯЯЯЯ писал(а):
Вы чо мужики это полный пи..... для двигло Чо в белоруссии охриненный бенз такой что льёте 80. Мы тут стораемся лить по чаще 95 чем рекомендуемый 92. у меня конечно не SVT а FF1 SEDAN 2003 г. вып. У нас так сказать 95, это хороший, качественный 92. Литр 95 бенза стоит 20 р.50коп. (Российская валюта) и цена поднимается!!! :x Я сам работаю в крупной нефтеной компании. Вокруг маего города нефть качают Сотнями миллинами тонн 2 переробатывающих завода(нефть-в-бензин) в округе и бенз всё дорожает дорожает... летом отпуск поеду к вам в Копыль, да за машиной Cool
По моему 95- это доведенный присадками 92, а присадки только засерают двигатель, так что смысла нет лить 95.
Владик

Гость

# Вс Май 07, 2006 22:15  [ Ответить ]
Отъездил 2 года на американце, отзыв только хороший, единственный минус бак 40 литров, запчасти уже появились и по божеской цене, хотя кроме лампочек менять ничего не приходилось. Бензин всегда лил 92, в РФ только 95, а на Украине весь одинаковый и ужасного качества, свечи пришлось просто выбросить.
GLAZ

Гость

# Пн Май 08, 2006 12:06  [ Ответить ]
Очень дорогие задние рычаги, по 80 за штуку. Всего 4 рычага.
Сайленболки пока отдельно не продают. Может кто знает где купить, подскажите на sineglaz@tut.by
Mamon

Гость

# Вс Май 14, 2006 20:07  [ Ответить ]
народ а что правда в американце бак 40 литров?
Гость

# Пн Май 22, 2006 01:29  [ Ответить ]
Mamon писал(а):

Трындеж!
55 литров.
У самого такой.
Zloy

Гость

# Вт Май 23, 2006 12:33  [ Ответить ]
А они все с АКПП? С механикой нету?
JC

Ford Focus
новичок на av.by

# Вт Май 23, 2006 14:29  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Zloy писал(а):
А они все с АКПП? С механикой нету?

бывают... европейцы преимуществено...
Matrix2005

новичок на av.by

# Ср Май 24, 2006 01:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Mamon писал(а):

Самая что ни на есть правда, у меня американец 2000 г. бак 40 литров, ни больше ни меньше
JC

Ford Focus
новичок на av.by

# Ср Май 24, 2006 16:05  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Странно у меня 2003 года LX 55 литров бак.
Санек

Гость

# Чт Май 25, 2006 16:48  [ Ответить ]
не 40,а 45. Это точно.Сначала кажется,что 40,а я его сливал специально и мерял потом.
By_sergio

Гость

# Ср Май 31, 2006 11:10  [ Ответить ]
Пацаны!!У меня SVT,мощи хоть отбовляй,бак 45 л.,коробка механическая(5 ступеней).Кого заинтересовало-Через 2 месяца продаю)))
Mamon

Гость

# Чт Июн 01, 2006 16:42  [ Ответить ]
у меня 2.0 с механикой. Если каму-то нужен фокус, сообщите мне до воскресенья, есть очень хороший вариант седан 2000 г.в. с пробегом 19 тысяч, на машине почти не ездили, она щас в америке, в понедельник аукцион, в итоге она гдето в районе 6000 тыс обойдется здесь со всеми документами, там автомат, и центральный замок. Больше по фото ничего невидно. Насчет пробега, есть ссылка на аукцион, и распечатка карфакс по требованию пишите Mamon-minsk@yandex.ru
Гость

# Пт Июн 02, 2006 18:16  [ Ответить ]
Да... прбег совсем нмкакой, считай новая машина, Москвич нужно брать, ещё 3000 и цена в Москве (без белорусской растаможки) !
Я сам брал полгода назад в Штатах правда 2002 с пробегом 70000миль так он мне около 8000 встал.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: