Mazda MPV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAT

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вс Янв 18, 2009 20:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
в районе 800-900
izak

новичок на av.by

# Ср Янв 21, 2009 05:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
купил мазду mpv 2001 года,американца.подскажите есть ли у нее АБС? заносит на скользкой дороге.на панели нет информации
BAT

неравнодушный к av.by

# Ср Янв 21, 2009 14:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
на моей 2000 г.в. абс отсутствует
Palaris

неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Пт Янв 23, 2009 14:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
спасибо за инфу по стёклам ,может кто подскажет как по запчастям ,в смысле дорогие или нет, хотя бы в общих чертах. Заранее спасибо!!!!
Pasha111

новичок на av.by

# Пт Янв 23, 2009 14:35  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
ездил раньше как парень на мерине 124 ешке, бед не знал! посидел подумал решил взят что то побольше.Залез на форум почитал отзывы о мазде мпв.Неверя своим глазам подумал что вот то что я хочу!купил 2000г.в. 2.5 v6 24 dohc по деньгам вроде не сильно много только из америки. ну давольный2 жизнью начал втерать пыль дорожную.повтерал неделю а потом вот это да! причем на взрыд!! и пошло мое счастье сыпаться вначале свечи и провода которые стоят дороже чем на семерку после помпа , потом роллики плавно перетекло в крепление запаски которое стоит 200 у.е. я уже начал Простите на эту машину. вскоре подвеска начала сыпаться когда мне предоставили за ремонт подвески то я думал что этого чела . машину купил в октебре теперь уже январь и этот транспорт съел моих 1200у.е. и это не финиш!!! теперь что то динамика упала галимы в4 пассат как дитя делает! расход просто повеситься можно 17-19 по городу и пусть люди не ляля про 12-14 аи 80 она 15 аи92 только ест!теперь вот катализаторы надо вырезать потому что больше 140км в час ну ни как не хочет ехать. салон конечно просто отпал!!!музыкальный он очень! на ямах слушаешь песни дверок сидений и обшивки! не машина а жалкое потобие автомобиля!!! хотел продать ,но меня просветили что это самый тяжело продоваемый авто!езжу на нем и плачу!! каждый день сажусь и думаю что сегодня за сюрприз она мне откинет! на светофоре стоя думаю зделает ли меня гольфик дизельный или нет! машиной если честно разачарован полностью! думал у меня такая толшько но дружище мой только 500у.е. отдал ей на эвакуаторы!
Pasha111

новичок на av.by

# Пт Янв 23, 2009 14:36  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
абс!! смеешься !! почему то они про его забыли!! на европейках есть а мерика даже и не мечтай!! я уже приловчился без его ездить
Pasha111

новичок на av.by

# Пт Янв 23, 2009 14:38  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
AndySniper писал(а):
Не стоит
поверь этому движку глубоко пох...! уже год езжу на чистом аи80
Pasha111

новичок на av.by

# Пт Янв 23, 2009 14:41  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Pasha111 писал(а):
AndySniper писал(а):
Не стоит
поверь этому движку глубоко пох...! уже год езжу на чистом аи80
помогите найти на мазду мпв 2000г.в. американку найти обвес
Pasha111

новичок на av.by

# Пт Янв 23, 2009 14:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
народ где вы покупаете такие мпв что так о них отзываетесь купил себе мпв 2000г.в. на полном фарше и хочу сказать что хуже авто еще не видел!
одних дороботок больше чем на касарь отдал
Palaris

неравнодушный к av.by

# Пт Янв 23, 2009 15:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А есть какие отзывы по MPV 2004-2005 годов?
Маздист

Мазда MPV
новичок на av.by

# Пт Янв 23, 2009 19:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Pasha111: +1! Раньше ездил на Гольфе, и Акценте с АКПП. Весной занялся приобретением минивена (семья большая, да и жена на права сдала). Рассмотрел море вариантов, но с АКПП все варианты уходили в США. Да и мой старый друг занимается пригоном оттуда авто. Дернул меня черт решить купить Мазду МПВ, заказал 2000 - 2001 ES. Друг обещал, что будет в июле, очень дешевая, с карфаксом, и гарантией лично от него, спланировал свой отпуск, чтобы на ней съездить в Крым. Результат: Машина пришла только к концу сентября 2001 года за 13000$ вот это да! (c комплектом оригинальных светлых стекол) . Передние арки на жуках (эту неисправность он устранил сам). Я заменил все расходики, масла, приготовился получать удовольствие от езды, не прошло и месяца - поплыли на холостом ходу обороты - вплоть до 0 и жрала литров 20, я поехал на СТО в районе гаражей около ул. Городецкой, специализирующихся на японцах. Итог: замена проводов, свечей, катушки и все это обошлось в 600 вражеских. (не советую к ним обращаться, разводят). Приехал домой, опять тоже самое . Возвращаюсь к ним утром говорят х.з., надо все разбирать, менять и др. А на Мазду-центр, там поломку выявили - пропускали прокладки под коллектором. Знакомый слесарь посадил все на гермет, заглушил экологию. Обороты в норме, ест нормально, но полетел генератор. Мне сразу объяснили, что у всех МПВ это болезнь. Еще не работает обогрев заднего стекла, там все нити повреждены, вот нашел новое стекло за 140, боюсь теперь садиться за руль, отдал ее жене она раз в неделю на ней на работу ездит, а я продолжаю на Хундае - вот где неубиваемая машина, хоть и корейская. Вот такая моя история. Сосед тоже пригнал только DX, поменял уже коробку (в Литве брал за 1100, и радиатор).
Маздист

Мазда MPV
новичок на av.by

# Пт Янв 23, 2009 19:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вопрос к форумчанам: где можно купить подголовники к МПВ, 5 штук надо, эта машина еще и без подголовников пришла. Друг уже полгода мне обещает, что они плывут, но с каждым месяцем уверенность в его голосе ослабевает.
Palaris

неравнодушный к av.by

# Сб Янв 24, 2009 00:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Неужели всё так плохо с этими Маздами или это только 2000-2001 годов выпуска?
mrln

не может жить без av.by

# Сб Янв 24, 2009 14:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Тоже хотел приобрести MPV до 2001 года. За 12000 предлагали полный хлам. Нормальные машины были от 18000. Плюс дикий расход бензина и автоматы, а европейский вариант только со слабым двигателем.
izak

новичок на av.by

# Сб Янв 24, 2009 18:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
купил mpv 2001г.брал в Монреале у диллера.по белорусским меркам за смешные деньги-3600канады, вместе с налогом и номером.я это пишу для того,чтобы знали люди,через сколько рук проходит машина чтобы получить сумму выше12000usd(.Я помню о таможне).Да, к машинам в США и Канаде относятся как к куску железа,поэтому наши бывшие и настоящие граждане покупают хлам,фуфлят и отправляют в Беларусь. MPV хорош для семейных поездок,но 2,5л.хватит и для очень быстрой езды.Расход в смешанном цикле 12-14л.,зависит от того,как давишь на газ.Салон удобный,просторный.Подвеска явно мягче чем на немцах,хотя сзади-балка.Шумновато работают печки-их2.В холодную погоду дольше греется.Но цепь вместо ГРМ большой+. Требует хорошее масло. Стоит заводская хорошая музыка.От личный обзор с водительского места.Удачно сделанная машина. УДАЧИ ВСЕМ!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Перейти: