Volvo S70
На страницу 1, 2, 3  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiDo

Гость

# Ср Апр 19, 2006 14:00  [ Ответить ]
Смотрел я месяц назад Volvo S70 белого цвета который из Швейцарии.
Полная лажа. Автомобиль был и бит и крашен, причем очень неаккуратно. Завершал картину черный?! ободранный салон (у белого то Volvo) с обгрызанным рулем. Наверно хозяин новый салон установил. Для полного развода продавала автомобиль девушка. Как девушка выглядит я даже не знаю, потому что во время смотрин автомобиля оставила его возле магазина и общалась со мной по телефону. Вот такие пироги.
дит

Гость

# Ср Май 03, 2006 21:42  [ Ответить ]
я за свою s 70 отдал около 9500.из бельгии.2.5тд.родной пробеги родная краска.и то по кузову мелкие царапинки. все докум. и меньше не получалась.аменньше 8000 и смотреть не стоит. я до заказа осенью все по обявлениям просмотрел 1 из 5 нормальная.
Гость

# Пн Июн 26, 2006 16:55  [ Ответить ]
Это тачка без лажи на 100%. любая станция, любой специалист без вопросов. Родная краска, она по пригону стояла на стоянке, без надобности, поэтому и продается. причем делать в ней действительно не надо ничего.
Юзер

Гость

# Пн Авг 07, 2006 23:22  [ Ответить ]
Volvo S70 С МОТОРОМ 2.5 TDI,
Цитата:

The best of the best of the best

!!!! Sorry Бензин
Sotaann

Гость

# Ср Авг 30, 2006 11:59  [ Ответить ]
Отличный автомобиль. 2 года без нареканий. Всегда знаешь что вернешься домой из любой поездки.
ДЕД

Гость

# Вт Ноя 07, 2006 10:30  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
Отличный автомобиль. 2 года без нареканий. Всегда знаешь что вернешься домой из любой поездки.
Если просмотреть сайт "пассата " и "Вольво" можно сразу понять, -кто есть кто-. Было 4 "Вольво S70 и ни к одному не было претензий. По надежности трудно с чем сравнивать. Но у нас ведь покупают не ездить, а ремонтировать и с этой мыслью ходят по рынку. Не все понимают, что "ВОЛЬВО" никому не дало лицензии на производство з/ч, отсюда и цена на них. Зато и ремонт очень редок. Поменял узел и забыл про него. Думаю, это лучше, чем ставить дешевые китайские или турецкие подделки по несколько раз. ВЫВОД - хочешь просто ездить,-ВОЛЬВО, а если у тебя хобби "ремонт", то лучше взять другое авто. А насчет сравнения сайтов, то какой контингент, -такой и автомобиль. С уважением к будущим и настоящим владельцам "ВОЛЬВО".
Гость

# Пн Ноя 20, 2006 16:45  [ Ответить ]
может кто знает какой расход топрива у мотора2.5
Гость

# Чт Дек 07, 2006 05:03  [ Ответить ]
У меня была S70 2.5тди 2000г. отматал на ней 90тыс. машина супер, подвеска простая, электроника не парила, но двигло на 230 тыс уложил(порвался ремень, распредвал на 3-и части итд, но самое смешное что ремонт встал в 560$ конечно не на "Элит авто" делал) и рулевая рейла постоянно подтекала.
А в целом S70 машина для тех у кого доход не привышает 500$ в месяц.
Очень жалею о продажи S70 и отдат в хорошем состоянии.
Взял БМВ Е39 езжу и "плачу" очень дорогая в обслуживании, хочу продать, и взять Волво S60 бензин 2.4т европейца.
Если есть опыт эксплуатации S60 выскажите свое мнение?
fillex

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Moscow
Награды: Нет

# Чт Дек 21, 2006 14:45  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Езжу сам на V70 тди пол года, пока все ок, поменял подш перед 138$ вот счаз еще подушку подрамника 20$ вот сча купил еще рычаг хотя старый не гремел, и наконечник рулевой , 175$ и 30$
но машина сама хорша(подвеска жестковато немного) особенно по трассе, и запчасти ориг дороговаты но зато поменял и забыл
малыш

Гость

# Сб Дек 23, 2006 10:10  [ Ответить ]
Машина хорошая. 1,5 года 2,5 tdi. Поменял рычаг, стойки стабилизаторов, рулевые наконечники. В остальном пробдем нет. Расход, если 90 ехать -
5 л/100 км. Дорогу держит хорошо, комфорт. За день 1300 км проехал- одно удовольствие.
SPIRIT

новичок на av.by

Из города: Минск

# Чт Окт 25, 2007 11:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Купил Volvo S70 2000г 2.4 бензин. Буквально через пару недель начали плавать обороты. Компьютерная диагностика указывает на дроссельную заслонку. Почистил. Ошибка продолжает выскакивать, обороты плавают, машина не развивает скорость. Простите Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Где и у кого чинить?
Vosovec

новичок на av.by

# Вс Ноя 04, 2007 15:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Обороты плавают попробуй проверить ГРМ
гриня

новичок на av.by

# Чт Янв 10, 2008 01:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Очень надежный и верный друг,авто просто супер,надежный и практичный.У меня этот стальной танк,не боюсь так сказать, уже больше 7 лет он просто меня радует и все.Всем советую брать даже не думать и не размышлять...
гриня

новичок на av.by

# Сб Янв 12, 2008 00:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребята всем советую брать volvos70 только с коробкой механической,так как много проблем и нареканий.Я не спорю что коробка автомат хорошо,но хорошо когда все хорошо и новая машина.Я не навязываю никому свое смение, я просто саветую всем.Мы с другом покупали две машины одиннаковые ,
только он взял с коробкой автомат,я до сихпор гоняю,а он продал закалебала коробка автомат,одни проблемы...................
Sergunes

новичок на av.by

# Чт Янв 31, 2008 02:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня S70 2,5TDI 1999 г.в. дымит, особенно когда двигатель холодный. На сервисе проверили турбину и компресию, все впорядке. Филтр воздушный поставил новый, дымит меньше, но и это не хорошо. Может кто сталкивался? Подскажите решение проблемы. Простите
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: