Toyota Celica
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег VW

Гость

# Вс Июл 30, 2006 18:52  [ Ответить ]
?????????????????? Что лучше: VW CORRADO, Toyota Celica (лупатая) или BMW E36 1.8 купе ????????????????????????? Не понимаю
Правдоруб N2

Гость

# Вс Авг 20, 2006 18:59  [ Ответить ]
Вот прикол - сегодня на малине чел продавал селику белого цвета. Ну ржу нимагу - старт - 8500 - и байка в плечи что жена рожает - надо бабки. Потому грит и состояние такое - к продаже не готовил. Ха-ха. А еще байка про то что у селики одна фара меньше другой - типа технология. И такой чел был ласковый. Стоит отметить что в принципе машина мне понравилась - я 185 в длинну, но там сел без проблем и даже с комфортом (пацаны просто до этого спали в машине :lol: ). О состоянии: влупили иё спереди знатно. И сзади что-то мне не понравилось - хотя у меня цель была сесть в нее - просто померять - покупать и не собирался. Всем АХТУНГ - я тут немного узнал историю этой тачки - на ней пацаны влетели нехило - а сейчас УРОДЫ хотят еще продать с наваром - короче посылайте их на йух. Тачка из Гомеля кстати. Удачи на дорогах
dr_dima

Гость

# Пн Авг 21, 2006 23:08  [ Ответить ]
Машина отличная бензина ест в городе??? смотря как ездить, от 9 до 12л можно спалить, сколько светофоров ну и т.д. про разгон -жовольно резвая, выглядит очень быстро, как правило никто не соревнуется, для 2-х идеал, но немного неудобно садиться, но это решается простым откидыванием спинки. Масса примерно 1200кг. Устойчивость, долго не мог понять отличия от др. машин т.к. езжу относительно спокойно, но когда проверил, поверьте сам был в ШОКЕ, я такой устойчивости не ожидал, до того ездин не на одной машине с чем сравнить есть. Про гниль, у меня 1997 г.в. даже малейшего намека на гниль нет. Поломки?? Что это?? Еще ничего не ломалось ничего не менял. Запчасти естественно надо заказывать в Минске. 2 м удочки, вообщето сиденья откидываются (задние) багажник большой. Машина спортивная, взади место условное, если по городу по нужде провезти, но дети залезут спокойно, удобство посадки назад, ничем не отличается от др. машин. В мою машину назад влазило 3 не маленьких женщины, но про кмфорт речи не шло, ее недостаток это скошенная крыша, взади упирается в голову, или голова в крышу. багажник вместителен, если интересует какой вопрос спрашивайте могу выслать фото. Даже не знаю, что для примера туда можно вместить, но у меня поещается много. Ну процену трудно говорить, может и повезет, а может и нет, я для примера свою продаю за 6500 1997г.
Если интересут мое мнение или еще какие вопросы обращайтесь dr_dima1981@mail.ru
заебок

Гость

# Вт Авг 29, 2006 02:29  [ Ответить ]
Правдоруб N2

также смотрел её, грузил тоже самое, плюс что типа прислала машину сестра этого чела и бампер в шататх меняли, на вопрос почему машина была облита полностью ничего толком ответить не смогли, саим суетные челы были пиздец, мусаров шугались=). Движок в самой тачке ещё нормальный, ланжероны не вареные, про разницу о размере фар слышал до этого, но слышется и выглядет глупо.
spilka

Гость

# Пт Сен 01, 2006 17:43  [ Ответить ]
ТОВАРИЩИ!
Вопрос ребром! Хочу купить селику года так после 2000-2001,а авто европейской сборки встречаются очень редко,в основном из США,т.к. Штаты -это основной рынок продаж Селик.
Покупать авто наугад по фото как-то не хочется (...
ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Мститель

Гость

# Чт Сен 28, 2006 15:27  [ Ответить ]
Правдоруб N2,

Вот после таких балванов как ты машины и стоят на рынке по пол года!!!! Какая тебе разница, если покупатель занет что покупать он и без тебя разберётся!!!
Gray

Гость

# Чт Сен 28, 2006 17:00  [ Ответить ]
Если есть вопросы по Селике T23 2000 г., в скором времени собираюсь продавать свою, чёрного цвета, GT - пишите на e-mail или в асю:
gdiver(at)tut.by, UIN: 18820378
=Hunter=

Гость

# Пн Окт 02, 2006 17:43  [ Ответить ]
Мститель, а ты сам-то, случаем, не из Гомеля будешь? :wink:
еке

Гость

# Чт Окт 12, 2006 13:19  [ Ответить ]
сколько стоит перебрать подвеску на селике 93-го года?
Гость

# Вт Окт 17, 2006 19:02  [ Ответить ]
13th

Сейчас на форуме: нет

лошади!
не может жить без av.by

Награды: Нет

# Вс Окт 22, 2006 10:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нашел тут один прикол: http://celica.net.ru/history/t23.php тут говорят, что VVTL-i заправлять аи-80!!!

что за бред?
и еще воросик, может кто знает: расход и разгон на автомате от ручки на т23 отличаются? ведь должны, а циферки везде одинаковые...
Tim

Гость

# Пн Окт 30, 2006 23:11  [ Ответить ]
Ездил долгое время и на АКПП и на механике, для себя только механика! Улетная коробка, переключаться одно удовольствие. Автомат притормаживает - только для девушек
Tim

Гость

# Пн Окт 30, 2006 23:16  [ Ответить ]
spilka, совсем того?! T23 в США не выпускали - made in Japan
Red

Гость

# Чт Ноя 02, 2006 17:00  [ Ответить ]
Интересует тест драйв,Селика 92г. 1.6 против Гольфо 97г.101л.с.Какие мнения,кто может подскажет???
SPILKA

Гость

# Вт Ноя 07, 2006 16:05  [ Ответить ]
TIM,
T23 ВЫПУСКАЛИСЬ В ЯПОНИИ,НО ОСНОВНОЙ РЫНОК СБЫТА-США!!!
И СООТВЕТСТВЕННО ВСЕ ЮЗАНЫЕ ТАЧКИ ОТТУДА!!!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
Страница 3 из 52

Перейти: