Audi A6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ispanec

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Ср Янв 28, 2009 16:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
У меня С5 Авант - тачка супер!
Ispanec

новичок на av.by

# Ср Янв 28, 2009 16:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Уважаемые автовладельцы! У меня A6 2,5 TDI Tiptronic 250000. При покупке машины заменил валы, масла, фильтра - вообщем все чего можно бояться. Одна проблема - в ручном режиме плохо переключаются передачи - на 3000-3500. Зато вкл. круиз-контроль - все идеально работает. Проверял коробку в центре АКПП - все в идеале. Выезжаю на кольцевую, газ в пол - разгоняюсь до 110 км и 1-2мин жду пока с 3 передачи переключится на 4 а потом еще 2 мин - пока на 5-тую. А если вкл. круиз - секунд за 10-12 до 110км и моментальное переключение до 5 передачи. Помогите - что за беда?
Pasha111

новичок на av.by

# Вт Фев 10, 2009 10:33  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Народ выручай!!! нужен комплект заводских тонированых стекол на А6 98 года в универсале! так же вдруг нужен будет кому комплект светлых стекол с нее!!!заранее благодарен Простите Простите Простите Простите
yava

не может жить без av.by

Благодарности: 7/10

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Фев 20, 2009 17:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ispanec писал(а):
Уважаемые автовладельцы! У меня A6 2,5 TDI Tiptronic 250000. При покупке машины заменил валы, масла, фильтра - вообщем все чего можно бояться. Одна проблема - в ручном режиме плохо переключаются передачи - на 3000-3500. Зато вкл. круиз-контроль - все идеально работает. Проверял коробку в центре АКПП - все в идеале. Выезжаю на кольцевую, газ в пол - разгоняюсь до 110 км и 1-2мин жду пока с 3 передачи переключится на 4 а потом еще 2 мин - пока на 5-тую. А если вкл. круиз - секунд за 10-12 до 110км и моментальное переключение до 5 передачи. Помогите - что за беда?

Не совсем понятно, в ручном реж. или в полж."D" не хочет перкл.Tiptron?
Может и смешной сл., но у меня было похожее 2-3 раза, на 5 перед никак- обороты за 3000 - оказалось ручник тормозил, заедал суппорт слегка. Так мощи хватает, прет и не заметно по разгону, но на пятой видно сказыв. нагрузка. Может похожее что и у тебя. Удачи.
Chilic

Nissan Maxima QX
новичок на av.by

# Вс Фев 22, 2009 22:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Собираюсь покупать А6(С6) дизель на автомате, хотел бы узнать есть ли смысл переплачивать 2-3 евро за 3.0 по сравнению с 2.7, какие плюсы и минусы, как в эксплуатации и обслуживании, скока будет стоить плановое ТО, какой ресурс подвески и основных узлов, если взять quattro на скока это увеличит расходы в эксплуатации. Прошу высказваться аргументировано. Спасибо.
osada

новичок на av.by

# Вт Мар 03, 2009 10:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый день!
Владельцы А6 С5. У меня к Вам большая просьба. Нужно 3 (Три) машины в седане. У меня свадьба, уже есть два лимузина. Нужно 3-4 красивые машины повозить свадьбу. Бензин и подарок прилагаются. Если кому не жалко своего времени и согласен потратить 3-4 часа на данное мероприятие буду ооочень признателен. Звонить на 80297657366 или писать на почту osada@tut.by

P.S. У моих друзей и меня(езжу кстати на Пежо) сложилось мнение что владельцы А6 это люди, к которым с просьбой меньше 100 у.е. лучше не подходить. Думаю что это не так и скоро я в этом буду уверен.
MICH

не может жить без av.by

Из города: Мiнск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Мар 03, 2009 10:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
osada,

спроси тут
П

неравнодушный к av.by

# Вт Мар 03, 2009 13:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уважаемые любители ауди А6 С5 скажите скока будет стоить ауди А6 С5 дизель в хорошем состояни в Германий и за скока ее пригнать можно?????????
MICH

не может жить без av.by

Из города: Мiнск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Мар 03, 2009 13:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
П писал(а):
Уважаемые любители ауди А6 С5 скажите скока будет стоить ауди А6 С5 дизель в хорошем состояни в Германий и за скока ее пригнать можно?????????

слишком мало инфы.... хотя бы еще год и объем....
Alex.1969

новичок на av.by

# Чт Мар 05, 2009 21:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
П писал(а):
от 11000уе
egoist14

Audi a6 c4 седан 2.5tdi 115л
новичок на av.by

# Сб Мар 14, 2009 15:57  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Может кто подскажет хочу поменять магнитолу родную на mp3/dvd какая лучше модель сочитается с родной авкустикой. И еще подумываю поставить сааб какой лучше колонки родные Audi a6 95г.в. седан за ранее благодарен
vermut

новичок на av.by

# Пн Мар 16, 2009 19:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Меняю СРОЧНО BMW X5 2003г. 3.0 бензин на ваше авто с вашей доплатой на хороших условиях 80297961701
Igor7611

неравнодушный к av.by

# Вт Мар 24, 2009 18:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

и что там было на 4 тысячи евро, пусть из них 1000 евро турбина новая..
да и за распредвалы, 1300 как-то дороговато....и я в больших сомнениях, что ваша A4 смогла разогнатся до 240...
2.5 TDI quattro (180 Hp) максималка 220 км/ч.....мощнее не бывает...2,7TDI кстати 223, если , что для справки...

А4 и А6 2.5tdi v6 150ps едут 240км/ч и даже 260км/!!!!нашел один сайтик....видео про авто.....любая марка и модель и даже объем всё есть!!!!Посмотришь там видео как на АВТОБАНАХ все ЕЗДЯТ а потом думаешь......а чё ж с моей машиной было.................[/url]
Vityanya01

новичок на av.by

# Пт Апр 03, 2009 11:38  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Прошу всех кто имел дело с Ауди а6 2001-2003г.в.и поставить меня на правильный путь по поводу обьемов 2.4 и 3.0 - если брать авто по разгону и по расходу- какой авто придпогчтительнее и с какой коробкой брать 3.0 полуавтомат или механика.
Просто вот определился на 3.0 как только услышал в ее адрес в плане (расхода и разгона) что авто 2.4 на механике разгоняеться практически также как и 3.0 полуавтомат толька немного напрягаясь- правда ли это? Есть ли смысл?
И еще 3.0 это правдоподобный расход 16 литров или намного за 16? Простите
HAger

Завсегдатай av.by

# Пт Апр 03, 2009 15:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Vityanya01 писал(а):

И еще 3.0 это правдоподобный расход 16 литров или намного за 16? Простите

правдоподобный, если постоянно педаль в пол не топить.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

Перейти: