немец или Японец
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Пн Июн 06, 2005 11:13  [ Ответить ]
Слушай Мама! Только НЕМЕЦ! И не OPEL, VW!!! Бери либо Мерина либо БМВ!!!
Лучше конечно БМВ!!!
VTEC

Гость

# Пн Июн 06, 2005 17:18  [ Ответить ]
Женя2 писал(а):
Японцы изначально в концепцию своего автомобилестроения закладывают эксплуатациооный срок не более 10 лет, а немцы 25, а местные черметчики доказали что Немцы самые живучие на наших дорогах

это наверное "концепция" по Жене2, по ходу дела Хонда дает гарантию на кузов от сквозной коррозии 14 лет, Тойота 16 лет, для сравнения BMW - 9 лет, Фольсваген/Ауди/Опель - 10-12 лет, неговоря уже о ресурсе трансмиссии на данных марках. "10 летния концепция" у япов 15 лет назад была, и выражалась она отнюдь не гарантией на кузов, узлы и агрегаты, а в концепции редизайна/рестайлинга модельного ряда, как и у американцев, конечно куда там до немецких корчей, яркими представителяли немецкого "рестайлинга" которых стали - 124 Мерседес (выпускался 10 лет), Ауди (их однообразные бастарды в течении 12 лет), БМВ (с таким же "полетом" дизайна сроком в 10 лет).
Конечно, в стране в которой первыми доступными иномарками стали самые недорогие варианты из Германии - VW, Opel, Audi и конченые урезанные немецкими крестьяна для белорусских крестьян "Мэрсы", что можно говорить об полноценном формате АВТО с простой и разумной формулой "ЦЕНА=КАЧЕСТВО". Япы, как никто другие это делали и делают. Ни для кого ни секрет, к примеру, данные тех-же европейских ADAC "О рейтинге надежности автомобилей"........ по которым "преславутые" и "супернадежные" немецкие корчи остаются позади даже корейских производителей........
Бегемотов

Гость

# Пн Июн 06, 2005 17:42  [ Ответить ]
VTEC'у - респект и уважуха.
Хотя, мне кажется, он зря распинался. Человек, хотя бы теоретически рассматривающий немца в качестве покупки, урюханного немца и купит, будь уверен.
ГЭТА Ж ГОЛЬФIК, ЦI НАВАТ ПАСАЦIК. А БЭХА - ГЭТА ВААШЧЭ КРУЦIЗНА!!!
JapaNeez

Гость

# Пн Июн 06, 2005 18:28  [ Ответить ]
Женя2 писал(а):
Японцы изначально в концепцию своего автомобилестроения закладывают эксплуатациооный срок не более 10 лет, а немцы 25, а местные черметчики доказали что Немцы самые живучие на наших дорогах

Дурачок ты женик, никогда наверное кроме гольфа ни на чем не ездил. :twisted:
вася

Гость

# Пн Июн 06, 2005 20:01  [ Ответить ]
Чё,пацаны,за гонялово порожняковое развели? Пусть МАМА украинца поимеет, тогда левых ? задавать не будет!!
Freddi

Гость

# Вт Июн 07, 2005 10:27  [ Ответить ]
Только Мерса бери!!! Мерс-он и в Африке Мерс. У меня их было несколько, сейчас Мерс Вито 110. Никогда небыло никаких серьезных проблем.
thundeRcat

Гость

# Вт Июн 07, 2005 17:13  [ Ответить ]
Женя2 - какие удивительные познания :lol:
Мужики - гнилой форум, лишний раз убеждаюсь в толщине лба беларускага крэста
ОТЕЦ

Гость

# Вт Июн 07, 2005 19:40  [ Ответить ]
Ребята,уважайте мнение друг друга.
В данный момент имею Мазду Кседокс9 и Мерса С250,не первый японец и не первый мерин,каждая машина по своему хороша.
хрон

Гость

# Вт Июн 07, 2005 22:49  [ Ответить ]
Каждая жаба своё болото хвалит, будь то оно японское или немецкое.Спросите почти в любом колхозе,какая машина лучше и узнаете,что лучше трактора БЕЛАРУСЬ транспорта нет! Потому что как живём, на том и ездим.
ОТЕЦ

Гость

# Вт Июн 07, 2005 23:11  [ Ответить ]
Хрону- На чем можем на том и ездим...
VTEC

Гость

# Ср Июн 08, 2005 12:43  [ Ответить ]
Бегемотов, - спасибо, РЕСПЕКТ!
Ну это же форум, надо обсуждать) Если мозги шевеляться - значит не все потеряно
ОТЕЦ, мнение - есть мнение, люди все я полагаю взрослые и перовоспитывать здесь кого-либо нет смысла. Каждый автомобиль имеет свое целевое значение (тот же Гольф, только почему так дорого??) и разговоры о том "чьи яйца круче" - самый глупый и бесполезный, т.к. в конечном итоге и те и другие - размножаются. Лично я имею на этот вопрос сугубо практическое мнение. Сколько я плачу - и что я на эти деньги получаю. Как верно подмечено thundercat . Я думаю, что такими же соображениями руководствовался и ты приобретая Кседокс.
хрон, - не дело здесь в болоте, дело здесь в бетонном стереотипе. Я побывал и в немецком, и в французком, и в американском, и в японском. У меня небыло только японцев или только немцев и я имею свою точку зрения, есть что сравнивать. Просто на данный момент, считаю, что в соотношении "ЦЕНА=КАЧЕСТВО" лучше чем японского производителя никого нет. Может через лет 5, а то и раньше эту формулу лучше японцев реализуют корейцы, китайцы или может даже русские - тогда я скажу - да, здорово, это для людей, но переплачивать деньги за неизвестно что +типа понты+ или +традиции+ я думаю - это ГЛУПО!
Ну а жить надо завтрашним днем, а не вчерашним "мнением колхоза"..... да и трактор - это не легковой автомобиль. Cool
ОТЕЦ

Гость

# Ср Июн 08, 2005 14:00  [ Ответить ]
VTEC-Согласен о сериотипе мышления....+типа понты+ в прошлом,покупаем то,к чему лежит душа,и позволяют средства...
Женя2

Гость

# Чт Июн 09, 2005 08:26  [ Ответить ]
Такие умники, ездите на своих узкоглазых мыльницах, а если не хватает денег на нормального немца то продолжайте ездить на своих япошках, Из японцев только нормальные те что в штатах делают, а остальные хонды ниссаны, и остальной шрот весь на пластике и в салоне типичный узкоглазый "Комфорт". Сколько я не видел японцев.

JapaNeez сам ты Дурачёк Гольф 2 - был 5 лет подряд машиной года а 3й Гольф два года подряд, Это тебе не порожняки на форуме гонять а СТАТИСТИКА.
И о чем говорить Узкоглазые развивать автомобилестроение стали только после "й мировой войны, а У немцев были уже таааакие экземпляры автомобилестроения что вам дурачкам необразованым на своих япошках , даже не снилось и сейчас
Якудза

Гость

# Чт Июн 09, 2005 08:33  [ Ответить ]
Сколько не видел хозяевов японских автомобилей, с ними такие нелепые казусы приключаются, какие могут случится только с владельцами японцев.
Подвеска на Галант 95 года в 3 раза дороже стоит чем на такого же года Пассат. А максима это же вообще хуже чем Опель раз в 500, там же вся подвеска на пластике, радиатор в пластиковом кожухе
средние Японские машины - для нищих, у кого нет денег на реальный апарат
Женя2

Гость

# Чт Июн 09, 2005 09:11  [ Ответить ]
Мотор БМВ v10-507 л.с. был признан моторм года2005 по всем характеристикам лучше чем остальные и даже чем японские жужжалки
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: