BMW X5

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить?
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис К

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Пинск
Награды: Нет

# Пт Ноя 28, 2014 20:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хочу купить но не решаюсь 2000-2005 Меня интересуют моторы 3.0i 3.0d 4.4 Стоит ли? Подскажите недостатки пожалуйста!Какие расходы в городских циклах? Заранее спасибо!
Vandamme

Сейчас на форуме: нет

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

Благодарности: 28/6
Из города: BOLOGNA-M1NSK
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Пт Ноя 28, 2014 22:42  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
4.4 атмосферный - надёжный мотор. Если делались регулярно все ТО раз в 10тыс км, то под 500 тыс км отхаживает без кап ремонта. Расход смешанный по РБ - 13/14л на сотню при спокойной манере езды. В городе 16-18л. Трасса - 9 литров при 90-100 км в час - лучший показатель этого мотора.
Звук двигателя - лучше всех последующих поколений V8 от БМВ.
Автомат слабее мотора, но 100тыс км отхаживает как его не мучай.
Кузов - беспроблемный. Железо очень хорошее.
Если сейчас зададите белорусским официалам вопрос - какой мотор зарекомендовал себя, как менее проблемный и требующий меньше внимания из всей линейки Х5-Х6 всех поколений, то получите ответ - 3.0d.
Устойчивость на трассе во время производства первого Х5 была впечатляющая. Но после выхода второго поколения и X6 и сравнении с ними, оказалось, что старый Х5 на трассе вёл себя недостаточно стабильно.

Моё субъективное мнение, что сегодня Х5 первого поколения - это уже старомодная понторезка, лишённая практического смысла. Купить её можно только в том случае, если эмоции преобладают над разумом.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: