Народный тест-драйв Cadillac SRX. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Cadillac SRX
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Cadillac SRX. Расскажи о своём автомобиле.
WladimirT

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Сб Окт 12, 2013 22:12  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Добрый день. Сколько раз просматривал эту тему и вижу, что с 2009 года никто не хочет рассказать про свой SRX. Хорошо, буду первым.
Своего SRX я приобрел в 2013 году, 2005 года выпуска. При первом свидании в автосалоне с этим прекрасным автомобилем он произвел на меня огромное впечатление, огромный, полно-приводной внедорожный бигвен, удобный регулируемый салон, руль, педали, огромный панорамный люк, лучшая по звучанию аудиосистема BOSH с встроенным в багажнике сабвуфером, огромный багажник, и вообще все, что связано с этой машиной огромное и большое. При драйв тесте получил огромнейшее удовольствие. Переключение передач не слышно, двигателя тоже, хотя под капотом стоит восьмерка объемом в 4,6 литра, при резком нажатии на педаль газа улетаешь не осознавая, что произошло . вот это да! По неровной дороге нареканий нет, благодаря саморегулирующимся передним стойкам. Нет скрипа панелей салона. При загрузке багажника включается компрессор подкачки задних амортизаторов. После приобретения авто обратил внимание на расход топлива и о чудо, при таком объеме по трассе получил 11 литров в городе при нормальной и спокойной езде соответственно 14 литров. Что касается ремонта, то пока не столкнулся. Езжу уже пол года ни к чему не притрагивался. Все жидкости и масла на своих уровнях. Проехал уже 9000 км. Доволен как слон. Так, что покупайте и не бойтесь, пробовал много внедорожников но надежней этого, поверите не найдете, настоящее американское качество + комфорт. Далее буду добавлять комментарии по мере возможности и поведения авто. Всем удачи.
dimon0980

Сейчас на форуме: нет

все новые
новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Янв 15, 2014 00:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Такую тачку надо умудриться продать))) Респект земляку Простите

добавлено спустя 6 минут:

Расход абсолютно не нервировал, 15 по трассе, 19-22 в городе (порой агрессивная езда). Привет
по трассе получил 11 литров в городе при нормальной и спокойной езде соответственно 14 литров.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Cadillac SRX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: