Хмельницкий
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silich

Сейчас на форуме: нет

Mercedes это диагноз
не может жить без av.by

Благодарности: 1/4
Из города: Made in ZHODZINA
Награды: 3 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]
Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Сен 22, 2011 12:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Может кто нибудь собирается в ближайшее время ехать на машине на рынок в Хмельницкий? Хотелось бы с женой туда съездить.
фанат AUDI

Forester2.5 2007 Prius20 2009
не может жить без av.by

Благодарности: 5/7
Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
[ Chrysler Pacifica Club ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 2)

# Чт Сен 22, 2011 15:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Silich, а есть ли смысл ехать туда Не понимаю Ты же не будешь тариться там оптом трусами и майкамиНе понимаю Не знаю, как в Хмельницком, но на 7-мом км в Одессе хорошие качественные вещи так же стоят дорого. Но затраты на поездку тоже приличные будут. Если покупать хорошие вещи, то надо ехать в саму Одессу и ходить по бутикам. Там дешевле, чем у нас. А проще съездить в Киев(ИМХО) Если надумаешь, звони, дам координаты
Silich

Mercedes это диагноз
не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]
Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Сен 22, 2011 16:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
фанат AUDI, бутики при нынешних зарплатах можно не рассматривать. Мне самому одеться, жену одеть и детей. Знакомая с мужем своим ездила на этих выходных. Сравнили цены наши с их получилось дешевле гораздо, даже с учетом дороги.

добавлено спустя 3 минуты:

Пример, зимняя нормальная детская куртка у нас 450-500 белок, там 30-40$
фанат AUDI

Forester2.5 2007 Prius20 2009
не может жить без av.by

Благодарности: 5/7
Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
[ Chrysler Pacifica Club ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 2)

# Чт Сен 22, 2011 16:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Пример, зимняя нормальная детская куртка у нас 450-500 белок, там 30-40$

Silich, а ты добавь проезд, проживание, питание и т.п, а потом посчитай, нужно ли это. Да и 30-40у.е - это 250-350 тыс было раньше Не понимаю А вот в Киеве, зимний пуховик "Адидас" я купил себе в позапрошлом году за 790гр - около 100у.е. Такой же в Минске я видел за 1 200 000, когда курс был в р-не 3000 за у.е. Вот и делай выводы, дорого ли бутики и магазины или нет Не понимаю Так же и обувь там зимняя Каламбия и прочее дешевле в три раза была Не понимаю
Silich

Mercedes это диагноз
не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]

# Чт Сен 22, 2011 19:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
фанат AUDI, я же еду туда конкретно закупиться, а не за 2 детскими куртками.
Митька

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: www.autosfera.su
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Сен 23, 2011 10:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Silich, я часто мотаюсь в Украину. Киев, Одесса, Чернигов. Да, Хмельницкий это хорошо, но далеко и реальная халява там не всегда есть. Да вообще на рынках нужно внимательно следить: кое-что может стоить как у нас, а то и дороже.
Советую сгонять в Чернигов (он ближе - от Гомеля 110 км, дорога хорошая), или в Киев. По поводу бутиков: если походить, то в бутиках встречаются брендовые вещи занедорого. Например, кроссовки Адидас за 70$ ( у нас от 100), джинсы Колллинс за 50 (у нас 100), куртки, женская обувь - да многос всего. Они есть в Чернигове, Киеве.
если затариться занедорого обычсными шмотками - тоже хватает, могу дать координаты баз. Дочку всегда только там одеваю. Джинсы мужские Турция - от 130-150 Гривен, где ещё такое найдёте?
В общем, настоятельно рекомендую Чернигов. Хотя бы на разведку. Cool
Silich

Mercedes это диагноз
не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]

# Пт Сен 23, 2011 11:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Брэндовые шмотки мне не нужны, я не гонюсь за этикеткой. На счёт чернигова можно подумать. Просто знакомые которые ездили и в чернигов, и в хмельницкий, и в одессу отдают предпочтение именно поездке в хмельницкий, типа оптимально по затратам на дорогу и ценам на товар.
Митька

не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Сен 23, 2011 12:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Брэндовые шмотки мне не нужны, я не гонюсь за этикеткой.

дело твоё, только бренд как правило означает качество. У меня ни одни кроссовки больше сезона не живут, а Адидас - 2 года легко, и нога не потеет. Джинсы Rodi и Collins носятся тоже фиг знает сколько - ни коленки не отвисли, ни протёрлись, ни сели после стирок.
И по ценнику не такая разница: хорошая турция в Чернигове - 200-400 Грн, фирменные Rodi например - от 350. А если на скидку нарвёшься...
Хмельницкий дешевле Чернигова, однозначно. Одесса вообще не вариант: далеко, да и выбора там особого нету - по крайней мере, на 7-м километре. А вот за бытовой техникой очень даже есть смысл.
Silich

Mercedes это диагноз
не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]

# Пт Сен 23, 2011 14:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Митька, я кроссовки обычно на рынке в Борисове покупаю у одного и того же мужика лет 8, беру только Bona. Верх очень хорошего качества, хоть и кожзам, но только резиновые накладки на подошве слабоваты и белых моделей мало на тонкой подошве. А так сезона 2 носятся спокойно. У меня сейчас они, покупал летом прошлого года, пора менять, так как пары тройки пьяных футбольных матчей сделали свое дело
hide3

не может жить без av.by

Благодарности: 8/1
Из города: Могилев
Награды: Нет

# Пт Сен 23, 2011 15:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да не ребят, Чернигов однозначно незачот! Заезжал туда по случаю, когда с Крыма возвращался - не впечатлило! Цены примерно что и у нас, выбора нет - один ширпотреб! Единствееное что купил, это очки жене, бассейн маленький надувной (он был реально дешевле - 40$) и спиннинг (ну раз уж заехал). А по шмоткам там, на мой взгляд, делать нечего. Плюс еще неудобно, что рынки разбросаны
Митька

не может жить без av.by

# Пт Сен 23, 2011 16:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
hide3, там надо знать, где что брать.

Вот Bona - 250 Гривен в Чернигове.
hide3

не может жить без av.by

Благодарности: 8/1
Из города: Могилев

# Пт Сен 23, 2011 16:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Блин, специально пошел посмотреть - у меня оказывается тож одни кроссовки Bona есть (а я думаю, чей то название знакомое ). Ну да нормальные кроссы, тока 250 грн. - это 31$, у нас по-моему, тож самое! Хотя не, вру, 31 бакс это ж ЩАС 250 тыс., а я их в прошлом году за 250 покупал. Да, реально дешевле!
Митька

не может жить без av.by

# Пт Сен 23, 2011 20:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Продолжая тему бутиков:
первое фото - Demix (бренд принадлежит Sportmaster) - 140 Гривен (18$) в Киеве в ТЦ Глобус (Майдан Незалежнасци) магазин Спортмастер: самое сердце Киева, а цена - сами видите.

второе - фирменные Адидас, летняя (70$) и зимняя (50$) модели.
Покупались в Киеве на Крещатике в фирменном магазине Адидас. У нас такие от 100$.
Так что зря мимо бутиков ходите. Там можно найти хорошие вещи по интересным ценам.
Silich

Mercedes это диагноз
не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]

# Сб Сен 24, 2011 09:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Митька, и все же 70 убитых енотов за кроссы для меня это дороговато, вот бона за 30 нормально будет.
NikKm

новичок на av.by

# Пн Сен 26, 2011 15:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет ВСЕМ! Я живу в г. Хмельницкий. Будут какие то вопросы просьбы или предложения, обращайтесь.
В последнее время стал чаще заходить на наш рынок с двумя целями.
1. Посмотреть осеннюю или зимнюю куртку
2. Найти транспорт, что бы в пятницу после работы уехать в г. Столин (или Речицу Столинского района)

Продавцы шутят, что по воскресеньям на рынке особый тип покупателей - "ЭКСКУРСАНТЫ". Т.е. по воскресеньям приходят местные - хмельничане, могут пару часов походить по рынку и ничего не купить. Ну и я себя тоже несколько воскресений подряд отношу к ним Улыбка

Смотрел где есть беларуские автобусы. Нашел витебский бус, и там было пару свободных мест. У водителя аж глаза загорелись как узнал что я хочу поехать в Беларусь. Но к сожалению он ехал через Мозырь, а мне нужно в Столин. (ну или хотя бы в Пинск). Он же порекомендовал смотреь-искать авто с номерами "1" или "4" , т.е. Брестской или Гродненской области.
Пока не нашел.

Может кто подскажет, с кем связаться что бы в пятницу (эту или следующую) с обеда добраться в Столин?

А если кому нужно что узнать проконсультировать или чем помочь, обращайтесь не стесняйтесь! Думаю может комуто нужен человек, что бы через таможню больше кг. провести, а еду с небольшой сумкой.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: