Опрос для джентльменов и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бабам здесь делать нечего
Согласен, здесь мужское общество
27%
 27%  [ 5 ]
Не согласен и обещаю держать себя в рамках
72%
 72%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
ДОКА

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: MINSK-CITY
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Авг 10, 2011 14:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Жына Злыдни, не ну у Сторожа это больше каламбур, где однокоренные слова выступают в разном значении. В этом-то вся фишка.
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Авг 10, 2011 15:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сторож, во-первых, глубокое мерси за "Вы" (правда, без всяких подколок. Приятно, что с уважением )
Во-вторых, речь изначально шла не столько о матерных постах, сколько о пошлых. В филологическом смысле мат имеет право быть, если является ключевым, смысловым звеном. НО: его употребление запрещено правилами ЭТОГО форума. Убедите администрацию изменить правила. Не понимаю А пока это наказуемо.
И в-третьих, последний "совет" как раз и является тем хамством и пошлостью, о которых, собственно, и идет речь в этом опросе.

Последний раз редактировалось: Amadeo (Ср Авг 10, 2011 15:25), всего редактировалось 1 раз
ДОКА

не может жить без av.by

Из города: MINSK-CITY
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Авг 10, 2011 15:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo, из анекдота Сторожа осталось только
""Разговор председателя с мужиками которые грузят сено: ""
Сторож

не может жить без av.by

Из города: ** ** **-7
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Авг 10, 2011 15:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Жына Злыдни, знаем мы про этот анекдот, у него как раз вся суть в переводе, а не в игре слов.
Amadeo, Я так понимаю что кроме необоснованного троллинга нормального диалога не получится ? Перевод где ? Я зря рисковал карточкой и баном ? Это риторика, настоятельно рекомендую пересмотреть "Народ против Ларри Флинта", особенно эпизод где и происходит вопрос с разбором "что есть пошлость ?"
И к слову: третий совет ну никак нельзя отнести к пошлости, грубости, хамству и проч ... это скорее дискриминация по половому признаку.

!  Amadeo:
Сообщение отредактировано. Дискриминация по половому признаку не относится к обсуждаемой теме. Устное предупреждение. Нарушение п. 2.9.10
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Авг 10, 2011 15:46  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Сторож, Да ладно! Всех этих мужиков родили бабы
ЗиП

модератор

Благодарности: 0/1
Из города: Гомель
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Авг 10, 2011 15:50  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Zorg1990, блин, прочитал мои мысли.
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Авг 10, 2011 15:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сторож, никаких переводов я не обещала. Кроме того, для перехода на личности есть личные сообщения. За киносовет спасибо.

Из всего вышесказанного правильный ли вывод я делаю: Ваш выбор в опросе - вариант № 1?
Сторож

не может жить без av.by

# Ср Авг 10, 2011 16:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo, а вот и не угадали по поводу моего выбора. Меня просто всегда забавляют подобные вбросы на форумах. Я то думал что на малине только фаркопами-капотами и лошадками меряются, а тут столько всего ...
И ещё наконец-то изложите суть темы, а то по идее кроме Вас никто эффектом терпилы не обладает и всех всё устраивает.
И я не в коей мере не хочу обсуждать Ваши действия как модератора, но я же не буду спать спокойно если не узнаю где именно было нарушение 2.9.10 (предвидя подобную ситуацию скриншот экрана был сохранён)

!  Amadeo:
Как модератор не могу поддержать данное обсуждение в этой теме, дабы не нарушать п. 2.9.10, то есть не разводить флуд. Обсудить действия модератора в случае не согласия с ними можно в соответствующем разделе форума или обратиться за разъяснениями к модератору лично. (Удаленная часть сообщения у меня тоже сохранена. Если потеряется скриншот, могу отправить в личку )
glebka

не может жить без av.by

Благодарности: 7/1
Из города: менск

# Ср Авг 10, 2011 19:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
хорошая тема,потешная)
Сторож

не может жить без av.by

# Ср Авг 10, 2011 21:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Так ... сходил в магазин, сделал запасы попкорна - темка перестаёт быть томной.
Amadeo, а отвечать в моём сообщении предупреждением нынче модно или религия не позволяет написать новое ? Диалог получился бы, а так не пойми что: вроде и пишу своё ИМХО, а модератор правит сообщение и показывает как надо.
PS За скрин не переживайте, уже отправлено.
ЗиП

модератор

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Авг 11, 2011 10:04  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Я моральный урод.
Я не баба, раз меня больше интересует количество коней под капотом, я прихожу в восторг не от цвета машинки, а от вида рядной шестерки (это к слову об одной из моих предыдущих машин), меня интересуют события формулы 1, а не последний показ мод. Я слабо ориентируюсь в косметике, меня тошнит от разговоров про тряпки. Мне всегда было интереснее в мужском обществе и меня там всегда хорошо принимали, мне лучше в гараже, чем на каком-нибудь фешенебельном приеме. Наверно, я мужик, хотя... вот фото - муж, детки... дом прибран, кушать сварено (очень даже неплохо), лежат недошитые шторы, надо бы сегодня закончить, а то в зале ещё нет полного уюта без них. Вроде баба....
В общем, как и говорила вначале - моральный урод.
Это так, ни к чему, просто мысли вслух.
Сторож

не может жить без av.by

# Чт Авг 11, 2011 10:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ЗиП, Я влюбился в это описание ! Да ты просто находка, к чёрту предрассудки ... выходи за меня ! Оказывается остались девушки не плюшево-розового пафоса с корочками Института Благородных Девиц.

Ну и где этот клавиатурный боец по переписке ? Amadeo, поговорите со мной, а то народ заскучал. Или втихоря от мужского общества прокачиваем эльфа в WoW?
glebka

не может жить без av.by

Благодарности: 7/1
Из города: менск

# Чт Авг 11, 2011 11:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

лежат недошитые шторы, надо бы сегодня закончить, а то в зале ещё нет полного уюта без них. Вроде баба....
можно швейную машинку зарядить от V6 напрямик) шторы будут шиться мгновенно и с кайфом
2Сторож-придется вторым мужем быть,как в малых народностях Тибета
ЗиП

модератор

[ Свои люди ]

# Чт Авг 11, 2011 12:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Сторож, опоздал, я уже глубоко и счастливо замужем.
glebka, у меня было не V6, а рядная, да и теперь только воспоминания, глянь подпись под ником, на чем нынче приходится ездить. Не понимаю
А вообще попала на этот форум и зависла на нем только из-за того, что здесь нет розовых соплей, двусмысленности во фразах, какого-то скрытого подстекста в сообщения. Народ пишет открыто, как думает и не строит из себя невесть кого, поэтому, даже не зная многих собеседников лично, имеешь представление, что это за человек.
Ну бывает, даже если зарвался человек-другой, ну матюкнулся, ну поругался - разгонишь их по углам, пальцем погрозишь, а то и карточку влепишь - и жизнь продолжается. В этом и суть, а если всякий будет взвешивать каждое свое слово, боясь оскорбить чьи-либо чувства и боятся написать свое мнение, то тут скоро будет пустыня.
Liska

модератор

Благодарности: 2/3
Из города: Менск
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Авг 11, 2011 13:15  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
ЗиП, Оль, я подписываюсь под каждым твоим словом!!!
2Сторож! Жду предложения!
Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: