Как найти человека?
На страницу 1, 2  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krispy

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Minsk
Награды: Нет

# Ср Сен 22, 2010 22:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А у меня всем приколам прикол
Друзья кинули ссылку на прикольную флешку. Но главное в ней - Фабиан. А точнее - актер, исполняющий эту роль. Когда-то мы вместе учились в академии Искусств, более того - был у нас весьма бурный роман. А потом все как-то так непонятно закончилось - у него свои дела, у меня съемки в других городах А вот увидела его в этом ролике - и очень захотелось увидеть. У кого какие идеи, как разыскать первую любовь? Самое очевидное - звонила уже, все прежние номера заблокированы. Не понимаю
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Сен 23, 2010 07:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Krispy, добро пожаловать на форум. Но если сначала немного почитать, то две страницы назад http://forum.av.by/viewtopic.php?p=558289#558289, именно в этой теме, такую ссылку уже давали. (А телефончик пусть найдется )
steart

неравнодушный к av.by

Благодарности: 0/1

# Чт Сен 23, 2010 09:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Krispy писал(а):
Друзья кинули ссылку на прикольную флешку. Но главное в ней - Фабиан. А точнее - актер, исполняющий эту роль. Когда-то мы вместе учились в академии Искусств, более того - был у нас весьма бурный роман. А потом все как-то так непонятно закончилось - у него свои дела, у меня съемки в других городах А вот увидела его в этом ролике - и очень захотелось увидеть. У кого какие идеи, как разыскать первую любовь? Самое очевидное - звонила уже, все прежние номера заблокированы. Не понимаю

лично не видел его, но попробуйте стандартно поискать через одноклассников и иже с ними. Вообще я вот лично не уверен, хочу ли я чтобы меня разыскивала первая любовь)))Но вам удачи! )
Deniss

неравнодушный к av.by

# Чт Сен 23, 2010 10:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
steart писал(а):
Krispy писал(а):

лично не видел его, но попробуйте стандартно поискать через одноклассников и иже с ними. Вообще я вот лично не уверен, хочу ли я чтобы меня разыскивала первая любовь)))Но вам удачи! )

Интересно, почему вдруг первая? Я, например, вообще не могу ни в одной соцсети найти одну девушку из Университета...а вдруг она была моя судьба? Ну не могу и всё...уже лет пять...а так хотелось бы. Я понимаю, почему она хочет его найти, пусть ей повезёт)))
Krispy

новичок на av.by

Из города: Minsk

# Чт Сен 23, 2010 22:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo, ой спасибо пусть бы нашелся, но пока увы... ищу ))

steart, спасибо ) на одноклассниках и вконтакте уже смотрела - не нахожу, хотя если учесть сколько людей там под псевдонимами, со звездочками, смайликами в фамилиях, и кто регистрировался латиницей - работы мне еще непочатый край ))) спасибо за участие )

Deniss, хоть кто-то меня понимает - мои подруги и родственники не верят в мое желание найти человека. А я просто хочу, даже если не получится вернуть отношения, так хотя бы заменить многоточия на точки и восклицательные знаки )
Muratore

Ford Focus 1.6 5HB
не может жить без av.by

Благодарности: 0/13
Из города: Барановичи
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Сен 23, 2010 22:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Krispy, "прошлое не воротится", как поёт один малоизвестный белорусский исполнитель. Смотрите вперед, не оглядывайтесь...
kruj

неравнодушный к av.by

# Пт Сен 24, 2010 09:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Krispy писал(а):
А вот увидела его в этом ролике - и очень захотелось увидеть. У кого какие идеи, как разыскать первую любовь? Самое очевидное - звонила уже, все прежние номера заблокированы. Не понимаю

ну если звонки заблокированы - может у человека депрессия или новый виток жизни..всякое может быть, а может он вас ищет. Честно скажу - лицо незнакомо.
Deniss

неравнодушный к av.by

# Пт Сен 24, 2010 10:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Krispy писал(а):

Deniss, хоть кто-то меня понимает - мои подруги и родственники не верят в мое желание найти человека. А я просто хочу, даже если не получится вернуть отношения, так хотя бы заменить многоточия на точки и восклицательные знаки )

Да верю я - правда сам уже успокоился и перестал искать. Значит, не судьба...Дейсвительно, правильно написали - может не оглядываться назад? Надо будет - встретитесь, нет - попробуй забыть...
Блин, чёт я опять про Аню вспомнил)))...поискать чтоли?))))
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Сен 24, 2010 10:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Krispy, Если честно, кто такой Фабиан - я не знаю. А Ф.И.О. у него есть вообще-то?
Sirakuza

s40 II
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Сен 24, 2010 10:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

У кого какие идеи, как разыскать первую любовь?

Не дай Бог меня сейчас станут разыскивать какие-то первые любови.
вот это да!

Не ломитесь в жизнь человеку, расстались так значит и любили. Может у него дети и семья, а вы тут нарисовались со своим прошлым.
golg fish

Pajero 4
не может жить без av.by

Из города: Архангельск

# Пт Сен 24, 2010 11:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня есть знакомые,которые тоже хотели найти свою первую любовь и им это удавалось! И оба были разочарованы друг в друге!
Sirakuza

s40 II
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Сен 24, 2010 11:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
golg fish,
еще бы
представил....
у него пузо, у неё двойной подбородок и двое детей
Alika0105

Мерс ашка
не может жить без av.by

Благодарности: 0/2
Из города: 32 км от Минска
Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Сен 24, 2010 11:05  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Прошлое, пусть остается в прошлом!
golg fish

Pajero 4
не может жить без av.by

Из города: Архангельск

# Пт Сен 24, 2010 11:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sirakuza, вроде того было!
Так что,если и жить прошлым,так пусть оно останется в памяти лучшим,что было тогда! Не надо ворошить прошлое!
stomi

не может жить без av.by

Благодарности: 2/1
Из города: Жлобин
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Сен 24, 2010 11:16  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
может у человека не такое и прошлое давнее,сотовые то у нас относительно не так давно появились...
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: