"Жанры разные нужны..."

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amadeo

Сейчас на форуме: нет

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Сен 17, 2010 19:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
"... жанры разные важны.."

Все, что не попадает в раздел "романтика" и не нарушает правила форума , помещаем сюда.

Zorg1990 писал(а):
Доброта

Леночку любил весь двор. В свои шесть лет она была милой, отзывчивой девочкой.

Она приносила молоко соседке тете Клаве, она искала вместе с плачущими хозяевами сбежавшего кокер-спаниеля. Потом она нашла его на помойке, мокрого и дрожащего от страха. Хозяева собаки подарили ей игрушку. Грустного веснушчатого клоуна.

Она строила в песочнице куличики с детьми одинокого дяди Юры с шестого этажа.

Она защищала их от злого бульдога с соседского двора. Она была очень доброй девочкой.

Она жила с мамой, милой женщиной 33 лет, работающей библиотекарем. Мама читала на ночь Леночке добрые сказки. А когда Леночка спрашивала, почему они живут без папы, милая мама рассказывала Леночке трогательную историю про то, что папа был летчиком-испытателем и разбился. С тех пор мама хранит ему верность и не выходит замуж. Леночка очень жалела маму. И папу.

По вторникам к маме приходил дядя Леша. Милый, добрый и обаятельный детский врач из поликлиники.

Он часто разговаривал с Леночкой и дарил ей всякие игрушки. Буратино, Птицу-синицу и Барби. Потом они вместе с мамой клали Леночку спать. Потом они долго *** за стенкой. Мама закусывала простыню, чтобы криком не разбудить Леночку.

Однажды Леночка все равно услышала и тихо засмеялась в подушку. Потом так же тихо начала плакать. Дядя Леша ушел поздно. А мама села на кухне и долго смотрела в окно. И тоже плакала. Леночка вспотела и задрожала от страха, как тот кокер-спаниель. Леночка не понимала, почему добрый дядя Леша обижает маму.

В следующий вторник дядя Леша, в очередной раз придя к маме, подарил Леночке плюшевого Чебурашку. Лена улыбнулась, поблагодарила дядю Лешу и погладила Чебурашку по голове.

– Люда, – сказал он маме, – Леночка удивительно добрая девочка. Сколько я ее знаю и все равно удивляюсь ее безграничной доброте. Чудесный ребенок.

Леночка пошла в свою комнату и закрыла дверь.

– Интересно, кто знает, куда уходит доброта, когда мы становимся взрослыми? – сказал дядя Леша, косясь через плечо на Леночкину дверь и похотливо поглаживая маму по заднице. – Дети так бесконечно добры… бесконечно добры…
* * *

Леночка закрыла дверь. Села с Чебурашкой на пол и отрезала ему уши ножницами. Потом намазала места срезов маминой помадой, имитируя кровь. Вытащив из шкафа грустного веснушчатого клоуна и оторвав ему ноги, она замазала помадой все его 133 веснушки. Так, что он стал похож на больного сыпным тифом. Потом она открыла дверь игрушечного домика, обмотала шею грустного клоуна веревкой и повесила его на маленькой виселице. Чебурашку с отрезанными ушами она положила в гробик, сделанный из коробки из-под сливочной помадки. Его она тоже засунула в домик.

Потом она взяла домик и убрала его в шкаф. Там уже болтались на перекладине – Барби без головы, подвешенная за ноги, проткнутая английской булавкой плюшевая Птица-синица и прожженное выжигательным аппаратом «Детство» тело Буратино. Леночка еще немного подумала и снова вытащила клоуна и Чебурашку из домика.

Она взяла синий фломастер и крупно написала на груди у клоуна – ДЯДЯ ЛЕША. А на груди у Чебурашки – МАМА.

Леночка закрыла дверь шкафа, улыбнулась, разделась и легла в кровать.

Она уже не дрожала от страха.
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Сен 17, 2010 19:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Zorg1990 писал(а):
Война

Ночью, конечно, полегче. И света мало, и есть где утаиться. Да и спать ему хочется. А кому не хочется? Часа два урвал, и порядок. Он, немец, тож не дурак. Днем оно, конечно, понятно, чуть голову высунул – и каюк, натурально. Стрельнет, и мозги в разные стороны. А ночью – дело другое. Ночь к стрельбе не сподручна. Но ночь она еще когда настанет! Дожить бы до нее, до ночи-то…

Но стреляет он – мама не горюй. Научили же. Хотя, когда нас на фронт призвали, политрук говорил, что масса немецких солдат из рабочего класса. Стало быть, не с руки она ему, война-то. Против своей воли вроде как пошел. И в своих же рабочего класса людей он стрелять не будет, и, натурально, в скорости наша победа придет. Только где она, победа? Курск сдали, Ржев сдали, бомбежки одни да артобстрелы. И непонятно, откуда он тут взялся-то? А с другой стороны, он тоже, небось, сидит да думает, а откуда я взялся? А я так разумею, что артобстрелом и наших, и его накрыло. Он, наверное, в разведроте служит, вот они и всплыли, аккурат возле наших позиций. Только снаряд он же дурак. Ни своих ни чужих не различает.

Вот и сидим мы, ни мне, ни ему не уйти. Кто первый деру даст, зараз пропадет. Дела…

А Кольку жалко, конечно. Про сеструху свою он вчера так смешно рассказывал. Она у меня, говорит, рыжая да до *** ловка. Хе-хе-хе. Где он теперь, Колька-то? Лежит, милый, навзничь. И повоевать толком не успел. Жалко, молодой парень. Война…

А пить охота, сил нет. Пить. Ползти. Надо ползти за водой. Всяко помирать. Уж лучше от пули фрица, чем от жажды. Всяко помирать-то…

Метров пять еще. Ну десять там. Слава богу, лужа ко мне ближе. Воистину, Бог православных любит.

Метр еще, там котелком черпану.

Сука, ***, вот сука! Вроде кость не задета. Ну ни-чо, ничо, отползу, там перетяну рану. ***. Головы не поднять. И откуда у него патронов столько? Хотя понятно, его люди мертвые лежат, вот он патронами и разживается. Умеет стрелять, гнида. Ну хоть краем котелка черпанул, до вечера дотяну. А там он поползет. Всяко, не железный. Авось и подставится. Дай время, я тебе должок в девять грамм верну. И сколько в человеке крови? Вроде затянул, а она все каплет, юшка-то. Дела…
* * *

Неделю, почитай сидим. Ну, я его позавчерашний день задел, он ажно вскрикнул. В ногу попал, видать. Может, под коленку? Дай-то Бог. Дай-то Бог.

Ну, теперь ночь спокойная. Теперь уж не подползет, гнида фашистская. До рассвета дотянем, а там, может, и каюк ему настанет. А рассветы красивые стали. Или просто я раньше не замечал? В деревне-то, бывало, встанешь ни свет ни заря, в свинарник зайдешь, потом закрутишься, в правление сходишь, туда-сюда. И рассвета толком не видел. Только пацаном когда, да и то не понимал. Красивый рассвет. Ну что, будет день, будет пища. Воды-то набрал да вот жрать охота. Живот сводит. Без жратвы оно никуда, знамо дело.

Чой-то он? ***ся? Простынь на палке. Сдается, что ль? А под простынью? Чой-то он там налепил?

– Хенде хох! Гитлер капут, на**! Руки в гору, выходи сдаваться!

– Найн, найн! Фото. Фото, муттер, фото, камараде!

Палку мне кинул. Вот мудак-то. Муттер? На палке фотография бабы какой-то. И какой я ему камараде? Друг, что ли, значит? Да таких друзей за *** – и в музей. Что за баба на карточке? Может мать его? Точно, мать. В годах баба. Это чой-то он? И не прячется обратно? Дружить, что ли, предлагает?

А что если ему карточку Зинки кинуть? На палку нацеплю только. Вот, лови там!!!

Ишь щерится. Вертит карточку-то, стерва. Гы-гы. Чо?

Фрау? Жена, значит? Да нет, не жена пока. А почитай вроде и жена. Вот вас прогоним да и обженюсь. А что? Она баба видная, расторопная.

Чо, гришь? Вассер? Пить? Пить охота, факт. Пошли, камарад?

Ишь, не отпускает автомат-то. Не доверяет, значит. Я те тоже не доверяю. Да не дергайся, дура, ха-ха-ха-ха! Нихт шизн, натурально.

Щерится. А улыбка у него добрая. Да и ровесники по виду…
* * *

– Да не могу я так, е***** вошь! На, бери ты эту гармошку и играй сам, а я что-то так враз не могу. Дуешь, дуешь и не выходит ни хрена. Я лучше так спою, без этой мандулы твоей.

Ой, то не вечер, то не ве-е-е-е-чер, мне-е-е малым мало спалось. Нравится? То-то и оно. Это тебе не майн либер Августин твой. Да шучу, шучу я, не обижайся. А водка у вас ничего. Мягкая такая. Шнапс? Ну, может, по-вашему и шнапс, а по-нашему водка.

Махры хочешь? Сигареттен? Ну вроде как и сигареттен. Только нам чой-то сигареттен не выдавали. Россия нихт сигареттен. Вот махра в самый раз. Смешно ему. Смейся, смейся. Да ты попробуй, враз свои сигареттен выкинешь. Да не так, не так. Давай скручу. Вот. На, тяни.

Ха-ха-ха-а, закашлялся? Проняло. Кури, кури, милок.

Дас регген? Это чо? А… дождь. Ну да, поползли в блиндаж в тот, укроемся, что мокнуть-то, ажно скоту?

Ну вот, все посуше будет. Слушай, когда ж это закончится, а? И зачем вы сюда пришли? Ну, договорились бы, Гитлер там твой с нашим товарищем Сталиным. Вот сейчас бы написал твой Гитлер товарищу Сталину. Извини, мол. Ну, бес попутал. Враз войска отзываю. Товарищ Сталин он добрый, он бы его простил. И зажили бы как перед войной. Что капут? Сталин капут? Москау капут? Это ты, значит, брось. Я у тебя в Берлине еще нассу перед дверью. Берлин капут!!! Что значит нихт Берлин? А где? Ну в Мюнхене твоем, значит. Но всяко там будем. Месяц-другой пройдет – и войне конец. Товарищ Молотов так сказал по радио. А он зря не скажет. Вы, значит, вероломно, без объявления войны наступили, а мы вам враз охоту отобъем.

Да ладно, чой-то я, спьяну, видать… Давай спать, завтра будет день, будет пища. На вот плащ-палатку, чтоб не на земле, в шинелишке твоей. Ага. Спи давай…
* * *

– А сколько у нас еще тушенки осталось? Цвай? С *** ли цвай-то? Я вроде как (драй, фирф… ***!) я вроде как нойн видел. Вот по пальцам считай. Ага. И где? Что зонне? Чо ты кажешь-то? На солнце вздулась? И ты ее выкинул? Ну ты ***, камарад. Во. Ага. Я бы ее съел. Чо ты крутишь-то? Ага. Себе покрути у виска, мне оно без надобности. Скоро кирзу будем жрать, вот тогда про нее вспомнишь. Ну ты дал маху. Иди ищи. Ага, в окопах там до хера осталось. Нам как раз перед вашим залпом сказали, что провизия дня через два придет. Ну да. Ушел. Гордый какой. Ума-то нет совсем.

А ведь убьет он меня. Как жратва начнет заканчиваться, так и убьет. И так ее нет почти. И ушел зачем-то. Неужто жрать искать? Так я ему и поверил. Он как до воды добрался, осмелел мальца. И ходит последнее время с хитрой рожей. Надо бы на изготовке быть. Я и так уже вторую ночь сплю по часу, все думаю, он мне ножа даст. Уж лучше бы как до этого, в разных окопах. Ой, не к добру он ушел, не к добру. С ума сойти можно. Надо его в расход пускать. Не нравится мне это дело, вроде как вместе ели-пили. Ну тут уж кто кого. Другого случая может не быть. Идет.

Идет. Что у него в руке-то? Никак граната! Размахнулся, падла! Эх, Витя, ****** тебе! На!!!!! На от пуза, сука, на, гад проклятый! Успел. Николай Угодник, батюшка. Как есть, успел.

Лежит, гнида. Гранату хотел в меня метнуть, сволочь. А мы тоже не пальцем деланные. Надо бы подойти. А вдруг она в руке рванет? Досчитаю до пятидесяти. Нет лучше до ста. Вот. Подойду. А верно я подумал, что убивать он меня идет. Я-то ему махорки, как родному. Он ведь еще неделю назад в меня стрелял.

Фашист он и есть фашист. Ну отнес Бог. Пойду гляну на него.

И откуда он гранату-то взял? Не было у него гранаты. Ишь, разметался. А чего ж ты хотел меня убить? Не вышло.

Посмотрим, что за граната в руке. Так вот.

Господи…

Господи…

Галеты. Пачка галет. Он же шутя метнуть хотел. Кто ж так шутит? На войне, они какие шутки? Галеты. Нашел. Он за едой ходил. Он НАМ есть принес. А я его…

Родной, может ты дышишь еще, нет? Родной. Мы ж с тобой тут две недели почитай сидим, из одного котелка ели. Ты ж мне как брат был, а? Зачем же ты шутил-то? Я ведь подумал. Ой, Господи. Я подумал-то чего!!! Ты же со мной на одной плащ-палатке спал. Господи, что ж я сделал?! Дыши, а? Дыши, родненький. А может, я тебя ранил только? А может, очередь краем задела, а? Слышишь? Ну не молчи, не молчи! Ну, скажи!

Помнишь, вчера на гармошке меня учил играть, а? Ах майн либер Августин, Августин. Скажи! Скажи, родной! Я научусь, я обязательно научусь играть. У меня и получается уж вроде.

Ты только скажи, рукой пошевели. Я сейчас, погоди, сейчас воды тебе принесу. Погоди, слышишь? Я мигом управлюсь.
* * *

Донесу, донесу. Уж километров пять протопали, верняк. Скоро к нашим частям выйдем – и в лазарет. Я своим скажу, что ты хороший. Что за нас, за коммунизм, значит. Дойдем. Никак нельзя не дойти.

А там и войне конец. Я тебя в деревню свою свезу, с Зинкой познакомлю. Водки выпьем на Первомай, ты на гармошке начнешь играть, а мы с мужиками петь будем. Весело…

А ты хоть бы и обженишься? А што? У нас баб много на селе хороших. Давай присядем, покурим? Ты молчи, молчи. Я знаю, ты махру вроде не любил. Помнишь, как кашлял тогда? Ха-а-а-а-а, ох и уморил ты меня. Слушай, ты синеть стал, это от холода, наверное, у нас тут осенью рано холодает. Ну ничего, до ближней части дойдем, там отогреют. Там вот… А глаза у тебя в небо смотрят. Любишь на небо смотреть? Я тоже люблю. Небо оно такое. И не опишешь, в общем.

Ну, покурили и будет. Давай пойдем, брат. Давай я подлезу, вот так. Ага. Тяжелый ты стал. Руку дай тебе поправлю. Вот окостенела-то. Ну это от холода, брат. Ничо, ничо. Придем, зараз согреемся. Выдюжим. Не век войне быть.

Дойдем. Никак нельзя не дойти…

От себя - Не все, конечно, романтика. Но... Это цепляет, не согласны?

Последний раз редактировалось: Amadeo (Сб Сен 18, 2010 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Пт Сен 17, 2010 19:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
chrysler76 писал(а):
И немного местног фольклера

Сяжу на ганку у задуменнi,
i раптам жаба недзе плясь.
Вось так i людзi памiраюць
Абвiснуць рукi, сцiсне грудзi,
Напэуна Ен стаяць не будзе
Ужо прачтуць табе малебен
i нахрен ты каму патрэбен
Cool
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Пт Сен 17, 2010 19:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alika0105 писал(а):

Про меня в субботу, практически похожая история!
Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.

В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.

Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.

Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу чтоль не видал на Феррари?

Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла...

Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его... переехать.
Жына Злыдни

не может жить без av.by

Благодарности: 0/1
Из города: НовополоцОк
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Сен 23, 2010 16:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Врачебная нищенская. Тимур Шаов.

Эх, нищее племя, коллеги-врачи,
За что ж нас судьба наказала?
В аванс выдают нам анализ мочи,
В получку – анализы кала.
От голода пухну и выпить хочу,
И кожаный плащ прохудился.
Подайте, родимцы, простому врачу,
Чтоб доктор хотя бы напился.

«Нет жизни на Марсе» – ученый сказал.
У нас – тоже нет, уж поверьте.
Я гол, как сокол и я зол, как шакал,
Я нищ, как Ван Гог перед смертью,
Жена, как голодная тёлка, мычит
И детки ждут хлебца от папки.
У папки в кармане – анализ мочи, -
Не фунты, не лиры, не марки.

Приходи ко мне лечится
И корова, и волчица,
Приноси сметану, мясо,
Самогонку, что горит.
Всех он примет, всех пригреет,
Исцелит от гонореи,
От инфарктов и инсультов –
Бедный доктор Айболит.

Иль посох мне взять – да в Святые места,
Иль вором работать в Багдаде.
Подайте, родимцы, за ради Христа,
Аллаха и Кришны за ради.
Как выйдешь на паперть,
Как глянешь окрест –
Нет счастья, покой есть и воля.
Отчизной поставлен на мне красный крест,
И в зад полумесяц мне колет.

В отместку Отчизне я мелко врежу,
Мой ум помутился от горя.
Назло государству по клумбам хожу
И матом пишу на заборе.
Не лезьте ко мне, бо могу зашибить,
Чиновников всяких орава!
Как вещий Олег, я намерен прибить
Свой sheet на воротах Минздрава.

Я – жертва Минздрава, я – падший престиж,
Я – швед под Полтавою, братья.
Я – черная моль, я - летучая мышь,
Я – функция в белом халате.
Как берег надежды, как факел в ночи,
Как символ любви на планете,
Как солнце, мне светит анализ мочи,
И больше ниче мне не светит.
Хильда

дзып
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Сен 24, 2010 08:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса - он лучше других!
И боссова босса и всех остальных.
Люблю я мой офис, его размещенье,
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Люблю свою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых, как в бога, я верую!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
Я счастлив быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу - скажу без затей!
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить...

и еще:
http://i-vis.ru/work.html
Alika0105

Мерс ашка
не может жить без av.by

Благодарности: 0/2
Из города: 32 км от Минска

# Пт Сен 24, 2010 11:43  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Это о нашем сайте:
В уютной атмосфере нет места ссорам,
здесь те кому за двадцать и те кому за сорок.
Cool Cool Cool
Mariisa

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Дек 05, 2010 13:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Интересно было почитать
Malkolm

модератор

Благодарности: 16/3
Из города: Брест
Награды: 6 (Подробнее...)
БлагоТворитель (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Дек 05, 2010 14:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Это сюда получается можно писать а-ля "кто-то делает котлеты- это очень хорошо, кто-то водку/сигареты- это тоже хорошо..."?
chrysler76

Chrysler Pacifica 4.0, 2007
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Минск 10-ый кирпичный
[ Chrysler Pacifica Club ]
[ Свои люди ]

# Вс Дек 05, 2010 22:18  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Malkolm, а почему бы и нет?
фФсе профессии нужны, фФсе профессии важны... Cool Cool
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Вт Авг 16, 2011 20:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Андрей Ситнянский
* * *
И солидарен всякий муж со мной,
Ведь так устроена судьба-злодейка:
Ухаживать за собственной женой —
Сродни охоте на тушёную индейку.

* * *
Я б мог поклясться вам в «любви до гроба»,
Когда б объездил страны все на свете
И лично посмотрел бы и потрогал
Всех дам и девушек, живущих на планете.

* * *
Совместной жизни тяжко бремя,
Бывают ссоры без мотива,
Но если счастлив муж всё время —
Тогда наймите детектива.
* * *

О пикниках

Всегда, в любое время года,
Среди лугов, лесов, полей
Мне очень нравится природа
Без омерзительных людей.

* * *
Коль друг жену твою отбил,
Любить его не стоит меньше.
Быть может просто он дебил,
А может, он не знает женщин.
* * *

Две стороны одной медали

Такие у судьбы превратности
При явной, видимой зловредности —
Есть люди, жадные от жадности,
Есть люди, жадные по бедности...
* * *

Басня об адекватной самооценке

Открыв мошну, сказал дурак:
«Воздай мне по заслугам, Боже...»
Господь решил: «Пусть будет так!»
И тут же дал ему по роже...
shruz

не может жить без av.by

Из города: Минск-Город Герой.
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Фев 03, 2012 11:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]

БАБНИК (стих)

Как часто слышишь ты упрёк
Знакомых женщин, рассужденья
О том, что каждый мужичок
По сути - БАБНИК, без сомненья.
О том, что как вас ни люби
Вы - полигамны от рожденья
А если проще - КОБЕЛИ,
И нет за это вам прощенья.

Кобель и Бабник - близнецы
Считают женщины, бесспорно,
Но это лишь на перывый взгляд
По сути - разница ОГРОМНА…
Они похожи лишь в одном:
Объект их страсти - женский род,
Но вы забыли о другом:
Один - ФИЛОСОФ, другой - СКОТ.

Мужчина, друг, любовник, мачо,
И даже - Метросексуал
Слова все эти, не иначе
Как позитив для ваших дам.
Для неких даже в пидорасах
Есть положительный мотив,
Одно лишь слово - слово «БАБНИК»
В них вызывает негатив.

За объяснением не надо
Нам слишком далеко идти,
Ведь слову «Бабник», в женском роде
Нельзя синонима найти…
И сколько в книгах ни копайся
На ум приходит : ш...ха - б...дь
Ещё: шалава с проституткой
Слов поприличней не сыскать.

КОБЕЛЬ - вот истинный похабник
Но женской логике подстать,
Для наших дам, мужчина - бабник,
Стал тем же, что и баба - б...дь.
Так в чём же разница, девчата?
Давайте вместе разбираться:
Любить способен - только бабник,
А вот Кобель - совокупляться.

Один - философ и романтик,
Он никогда не станет врать :
Мол…не могу - люблю безумно
Чтоб даму затащить в кровать.
Он сразу чувствует струну,
Что в тот момент в душе ослабла
И как ключом скрипичным, он
Её настраивает плавно…

Он понял с самых давних пор,
Что женщины, не зная сами
За откровенный разговор
Способны полюбить ушами.
Он никогда не обещает
Любви до гроба, просто так…
И эта честность подкупает,
Он нe ханжа и не дурак.

Ему готовы вы поведать
ТО, что скрывали от подруг,
Про радости свои и беды
Он вам почти уже как друг…
Но он - СТРАТЕГ, он это знает
Он это делал сотни раз,
Неумолимо приближая
К финальной части наш рассказ…

В его искусстве обольщенья
Не покорённых нет вершин
Он отличается терпеньем
От массы остальных мужчин.
Он не торопится, как можно
Скорей в постель вас уложить
И этим вам даёт возможность
Самой решить : как с этим быть…

Он обходясь без комплиментов
И без особого труда,
Заставит женщину поверить,
Что выбор сделала ОНА!
Он убеждает нашу даму,
При этом, про «любовь» не врёт,
В том, что ОНА его избрала,
А вовсе не наоборот…

Так что ж плохого, когда люди,
Устав от серости вокруг,
Поддавшись страсти обоюдной,
В постели оказались вдруг?
А что КОБЕЛЬ?...Да с ним всё ясно,
Кобель и в Африке кобель
По сути он - мужик несчастный
В башке его - одна постель…

Он как-то в бане удивился,
Меж ног увидев хренатень
От радости такой - напился,
И дырку ищет, по сей день.
И как свой лоб ни напрягает
Свой член мусоля от тоски
Он всё наивно полагает,
Что у мужчины ТАМ мозги…

Куда бы сунуть - ВОТ ЗАДАЧА!
Других не водится мыслЕй
Гурмана из себя каряча,
Он чаще трахает Б...ДЕЙ…
Он так торопится, потея
Сподобить вас пойти в кусты,
Что предлагает, не краснея
Залезть скорей к нему в трусы.

От прямоты такой, шалея,
Вы убегаете в слезах
Об этой встрече сожалея
Урода БАБНИКОМ назвав…
Они - ДВА БРАТА, пусть отчасти,
Но как ты их не назови :
Один из них, вам дарит СЧАСТЬЕ,
Другой - ПОМИНКИ по ЛЮБВИ…

Один из них, похож на мать
Её ЛЮБОВЬЮ величали,
Другой отцу пошёл подстать
Его РАЗВРАТОМ называли.
Не стоит путать их, девчата
Совет бесплатный вам даю :
Встречаться с КОБЕЛЁМ ЧРЕВАТО
Я вам…как БАБНИК говорю.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: