Audi A4 B5: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Audi A4 (B5)
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silich

Сейчас на форуме: нет

Mercedes это диагноз
не может жить без av.by

Благодарности: 1/4
Из города: Made in ZHODZINA
Награды: 3 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]
Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Янв 29, 2012 22:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
v1o9v8a1n, вот в них то как раз я особо не разбираюсь. Продавцы должны знать, что лучше.
AudiTor

новичок на av.by

Забанить

Награды: Нет

# Пт Май 11, 2012 13:44  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Пригнал авто 1998года из РБ, полазил по сайтам и наше пару контор которые помогают в получении ПТС. Отзывы не плохие, и самое важное не берут предоплаты. Может кто сталкивался? EURO-SERT RU и PTSRF RU.
edikdoma

новичок на av.by

# Сб Окт 13, 2012 17:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хулиган. писал(а):
Всем привет! У меня audi A-4 (1.8 adr) Подсажите или дайте ссылку по ремонту. Подтекает масло по картерной прокладке. Хочу заменить прокладку сам и поставить на герметик, надо снимать двигатель с подушек? И как это сделать? Какой герметик лучше использовать?

На паре машин снимал поддон для прочистки маслоприемника.Снимать движку с подушек надо, там вообще надо откручивать подрамник,а движок вывешивать.прокладки на поддоне нет,сажается на герметик.Лучше использовать лактайд если найдешь(продается в шприцах по 20 мл.)если уж снимешь поддон,то сразу прочисть маслоприемник.он когда забивается,начинает моргать лампа давления масла.видимо давления на турбину уже не хватает.в кожухе сцепления снизу есть два отверстия.там спрятаны два болта крепления поддона.тяжело доставать,но можно.Удачи)))
ntktgepbr2

новичок на av.by

Из города: nrest

# Ср Дек 12, 2012 19:49  ПрофильЛичное сообщениеAIM [ Ответить ]
подскажите,может у кого-нибудь была схожая проблема или вообще она общеизвестная,просто я не в курсе.вообщем сама суть:audi A4 1995 1.6 бенз 74квт,к зиме начала заводиться со 2-го раза,а вчера совсем умерла,такое ощущение что умер аккум(varta,не знаю сколько ему,менял еще прошлый владелец.на нем кстати индикатор не горит никаким цветом,но если туда посветить,то отражение получается светло-желтым),но смущает еще и тот факт,что электроника в автомобиле взбесилась,а конкретно постоянно верещит сигналка и не корректно работает центральный замок,фары и прибока светят тускло,приборная бывает начинает очень быстро мигать.аккум не обслуживаемый,зарядное имеется,но после зарядки эффект тот же.ну как-то так)
kinnder

новичок на av.by

Из города: минск

# Пн Мар 18, 2013 21:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ситуацыя такова, перевожу крутелку в положение открытия люка, он начинается двигаться и через пару секунд движения замирает. люк не открывает и не открывает вертикально, может это из-за мороза может проблемы по технической части кто сможет чем то помочь пишите

добавлено спустя 3 минуты:

ntktgepbr2 писал(а):
подскажите,может у кого-нибудь была схожая проблема или вообще она общеизвестная,просто я не в курсе.вообщем сама суть:audi A4 1995 1.6 бенз 74квт,к зиме начала заводиться со 2-го раза,а вчера совсем умерла,такое ощущение что умер аккум(varta,не знаю сколько ему,менял еще прошлый владелец.на нем кстати индикатор не горит никаким цветом,но если туда посветить,то отражение получается светло-желтым),но смущает еще и тот факт,что электроника в автомобиле взбесилась,а конкретно постоянно верещит сигналка и не корректно работает центральный замок,фары и прибока светят тускло,приборная бывает начинает очень быстро мигать.аккум не обслуживаемый,зарядное имеется,но после зарядки эффект тот же.ну как-то так)

первым что сделай поменяй аккум, если нет то проблема в генераторе, туту уже надо к электрикам, может где че каратит.
mmn

новичок на av.by

# Ср Авг 27, 2014 23:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет всем.Присматриваю себе А4 B5.Понравилась одна американка.Какие могут быть проблемы по запчастям?И вообще какие отличия Немки от Американки?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Audi A4 (B5) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: