F-1 Сезон 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Всё об автоспорте
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hemi

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Гомель
Награды: Нет

# Вт Ноя 09, 2010 22:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ему нужно, что бы Алонсо не финишировал. Не светит ему ничего.
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Ноя 10, 2010 14:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да, это тот редкий случай, когда победа Уэббера ничего не решит. Хотя бы потому, что серебро Алонсо впишет его в историю как еще одного трехкратного чемпиона.

Цитата:

В случае применения явной командной тактики со стороны "быков"

А вот это как раз никая не командная тактика, ИМХО.

Командная тактика - это когда где нибудь в середине сезона, когда еще ничего не ясно, команда выбирает одного из пилотов, а второго, соответственно, оставляет на вторых ролях.

Применительно к нышешнему сезону, честь и хвала К. Хорнеру - все было предельно честно (ну, возможно, где-то в тайне все-таки, ставили на Феттеля).

Но сейчас, на последнем этапе, если Феттель не пустит Веббера и в команде сделают ставку на победу, подарив титул Алонсо - это будет самое глупое решение во всей истории Формулы
Nicolai

не может жить без av.by

Благодарности: 11/7
Из города: тутэйшыя мы
Награды: 5 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Ноя 14, 2010 18:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
И, это здрово!!! Что, не пришлось прибегать к командной тактике, что всё решилось в честной! конкурентной борьбе! И что в итоге, победил дейтвительно сильнейший!
Ну а Алонсо... ну что Алонсо Не понимаю После драки - кулаками не машут (это я в отношении его недвусмысленных жестов после гонки в адрес Виталика)... Пусть лучше "Стёпке" кулачком пригрозит, за то, что не зазвали его в боксы сразу же после выпуска машины беопасности (судя по результату и Росберга и Петрова) - для него такая тактика стала бы 100% чемпионской
Волевая и достойная гонка от Петроава!!! Думаю теперь, во время переговоров в Москве, Эрик Буйе будет чутка подобрее и, не станет так уж сильно финансово душить стоящих за Петровым спонсоров, за возможность заключения контракта на 2010-ый Во всяком случае, даже если Виталика "попросят", за сегодняшнее его выступление, те же "быки" должны сказать ему спасибо
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)

# Вс Ноя 14, 2010 18:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Машка Моторс !!! Теперь уже точно нужно готовиться к поездке в Сочи.
hemi

не может жить без av.by

# Вс Ноя 14, 2010 21:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Ну а Алонсо... ну что Алонсо После драки - кулаками не машут (это я в отношении его недвусмысленных жестов после гонки в адрес Виталика)... Пусть лучше "Стёпке" кулачком пригрозит, за то, что не зазвали его в боксы сразу же после выпуска машины беопасности (судя по результату и Росберга и Петрова) - для него такая тактика стала бы 100% чемпионской

Трудно сказать, Баттон свою позицию не упустил, хотя выбрал противоположную тактику. Петрову теперь нужно по вечерам не ходить, а то под подъездом встретит Алонсо с битой в руках.

Заслуженая победа Феттеля. Cool
Nicolai

не может жить без av.by

Благодарности: 11/7
Из города: тутэйшыя мы
[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Пн Ноя 15, 2010 12:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
hemi писал(а):
...
Трудно сказать, Баттон свою позицию не упустил, хотя выбрал противоположную тактику.

Так ведь Баттон и держался на трассе почти до конца, да и в целом "Маки" на этом этапе выглядели намного быстрее тех же "жеребцов..."
Это и позволило "нарезному" создать необходимый отрыв, что бы после выезда с пит-лэйна, не упереться в трафик, как это произошло с Алонсо.
Тот же Кубица смог выскочить впереди пары Петров-Алонсо лишь потому, что Виталий был всецело занят стратегией обороны, перекрывая Фернандо возможные пути атаки, а не наращиванием темпа.
На мой взгляд , совершив быстрый пит стоп под "сэфти каром", Алонсо однозначно оказался бы после выезда с пит лэйна впереди Росберга, и эта позиция по любому гарантировала ему победу в чемпионате (имхо)
А вот эти словами Хорнера - Виталику и впрямь "грех не воспользоваться"
Цитата:
Именно в этот сложный, но одновременно такой радостный момент в жизни главы Red Bull Racing к нему с вопросом обратился F1News.Ru: «Вы согласны, что на исход чемпионата в определенной мере повлиял российский гонщик?»

«Разумеется! – практически прокричал в микрофон Хорнер. – Виталий Петров, спасибо огромное! С нас причитается!»
Cool
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Ноя 15, 2010 12:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Классная гонка!

Поразительно, но первый раз за сезон мне было жалко Шумахера. А в момент, когда колесо чужого болида чуть не по голове ему проехало, вообще, аж сердце замерло! Вряд ли увидим его на трассе в следующем году. Не понимаю

Совершенно не радует Хэмилтон на подиуме Не понимаю

Почему-то есть четкая уверенность, что для Массы этот сезон был последним. А вот если Петрову не предложат погонять, это будет, мне кажется, самая большая потеря. А как Алонсо кулаком ему грозил?

Гонка показала, то при существующих правилах важную роль играет правильная стратегия. Причем не только заранее продуманная, но и оперативная.

С нетерпением жду следующий сезон. (Но еще больше - одно важное мероприятие )
Sh@de_Schumi

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

Из города: Витебск
Награды: 1 (Подробнее...)
[ Клуб Formula 1 ]

# Пн Ноя 15, 2010 13:23  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Да, гонка отличная!
Amadeo, мои поздравления!!! Cool Привет
А чего так про Шуми??? Есть инфа какая-то? Мне вот кажется что машину следующуу Мерины под него сделают. Петров - красавец! Наверно первый раз за сезон он уж очень произвел впечатление - так держать!
Если по новому чемпиону, то на мой взгляд он заслуживал победы, т.к. без ложной скромности машина у него была самая быстрая, да и ездил неплохо.
1973

не может жить без av.by

Из города: Жлобин
Награды: 3 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Ноя 15, 2010 13:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo, Мои поздравления
Цитата:

(Но еще больше - одно важное мероприятие )

Да,да.Нужно срочно обсуждать и решать эту проблему
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Ноя 15, 2010 13:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sh@de_Schumi, 1973, спасибо. Я старалась.

Цитата:

А чего так про Шуми??? Есть инфа какая-то?

А мне почему-то кажется, что он сам не вернется. Не понимаю Ну, не могла его машина весь сезон быть настолько хуже, чем у напарника, чтобы он постоянно был вторым! Кому, как ни ему, с таким-то опытом чувствовать болид? Хотя... Могу ошибаться, но, вроде, он квалицировался всегда хуже, чем ехал в гонке. Значит, не только в машине дело? Но то, что этот сезон для него провальный - это факт. И окончально рисковать своей репутацией, я думаю, в следующем году он не будет. (Если, конечно, "мерсы" на приготовят еще какой-то туз в рукаве, вроде прошлогодних диффузоров )

Цитата:

Нужно срочно обсуждать и решать эту проблему

ППКС Cool
Sh@de_Schumi

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

[ Клуб Formula 1 ]

# Пн Ноя 15, 2010 13:59  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Amadeo писал(а):
Но то, что этот сезон для него провальный - это факт.

Полностью согласен! Но ведь и Хайфильда выпустили... Ведь он же неплохой гонщик!
VovanC3

Mercury Cougar Coupe
не может жить без av.by

Из города: Пинск-Минск

# Пн Ноя 15, 2010 17:58  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Да... сезон завершился на супер ноте.
Феттель заслужил эту победу. Очень большую победу! А когда он после финиша в радио слёзы ронять начал... аж меня зацепило. МОЛОДЕЦ!!! Cool Cool
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

[ Свои люди ]

# Ср Ноя 24, 2010 10:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo писал(а):

П жалко Шумахера. Вряд ли увидим его на трассе в следующем году. Не понимаю

С нетерпением жду следующий сезон. (

Мишка подписал контракт
Sh@de_Schumi

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

[ Клуб Formula 1 ]

# Ср Ноя 24, 2010 18:24  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Boris. писал(а):

Мишка подписал контракт

А точнее он был подписан на 3 года сразу
hemi

не может жить без av.by

# Сб Ноя 27, 2010 13:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А толку то? Что мешает ему освоить другие дисциплины? Например ралли (как Мико или Кимми). после 1995 г. ему потребовалось 5 лет, что бы взять титул снова. Или ему 8 титул хочется, что бы Лоэбу нос утереть?!
Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Всё об автоспорте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

Перейти: