Что нужно учесть при покупке Mercedes E-klasse (W210)? Делимся опытом.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mercedes E-klasse (W210)
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:46  [ Ответить ]
Что нужно учесть при покупке Mercedes E-klasse (W210)? Делимся опытом.
SVG

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Янв 27, 2010 10:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Господа, посоветуйте как поступить. Задумался о покупке машины. Знакомый немец предлагает найти мне Мерса Е220 CDI W210 2000г, он может подобрать в таксопарке хорошую не убитую машину с реальным пробегом тысяч 300-350, сделать диагностику, если по мелочам что-то обнаружится, даже запчасти нужные положит. И все это за вполне разумные деньги, я бы сказал даже за небольшие. Насколько хорош или плох такой вариант, какие минусы? Какой ресурс движка 2,2л и вообще машины в целом, не начнет ли она к 400 тыс сыпаться? До этого на Мерсах не ездил, поэтому знаю о них очень мало.
TigerHog

новичок на av.by

# Чт Янв 06, 2011 23:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
SVG писал(а):
Знакомый немец предлагает найти мне Мерса Е220 CDI W210 2000г.

Ну если такой хороший немец, то можно и взять )
Проблемы лупатых все знают, но напомнить их будет, я думаю, не лишним.
Цитата:
Mercedes не должны ржаветь. Модель 210 имела с этим явные проблемы. Нет достоверной информации о том, сколько этих машин пришлось перекрашивать. По слухам из источников, близким к производителю, скорая помощь понадобилась каждому третьему «глазастому». Поэтому найти старую «ешку» с целым кузовом непросто. Но даже ржавый 210-й может съездить на Луну и вернуться обратно. В технике от Daimler сомневаться не приходится. Невероятно, но факт: ржавые Mercedes очень прочные.

Мерсы из таксопарка конечно стремный вариант, надо видеть состояние (хотя бы на фотках) конкретного экземпляра. Бензиновый вариант предпочтительнее будет.
Почитайте неплохую статью с картинками:
http://autobild.by/index.php?id=1073
Vasia80

Fiat Punto2
новичок на av.by

# Чт Мар 03, 2011 10:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
здравствуйте!! стою перед выбором 220CDI или 270CDI с 2000г. какой мотор понадежнее?? расход впринципе отличается не на много, а мощь чувствуется!!
Анд№К

W210T (E220) 2.2cdi
новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Мар 22, 2011 16:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у меня 2,2 cdi. впринцепе мощности хватает практически на все, если только не собрались выписывать круги на асфальте . Прошедшая зима была показательной во всех отношениях т.е. заводка в морозы, загустевшее топливо, поведение а-м на дороге и т.д. По поводу топлива могу сказать,что за всю зиму кромеме соляры, в бак ничего не добавлял Cool . По поводу мощности красноречиво говорит мигающий треугольник (ESP) в центре приборной панели.
richa79792007

новичок на av.by

# Пн Июл 25, 2011 15:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
люди посоветуйте,у меня ниссан максима97г на,2литра АКПП на российских номерах,мне предлогают обмен на мерс 210,2,2 цди, 2000год на автомате,мерс на белоруском учёте и сам я белорус в мерсе засвистела турбина а так в нормальном состоянии,хочу поменятся и продать в белоруси сколько можно выстовлять цену чтобы продать побыстрому.за ответ зараннее благодарен.
pshon

GSXR/Transit/w212
не может жить без av.by

Из города: Брест
Награды: 3 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]
[ Volkswagen AV.by Club ]
Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Июл 25, 2011 16:33  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
кузов седан? это важно
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mercedes E-klasse (W210) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: