Народный тест-драйв Mitsubishi Sigma. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mitsubishi Sigma
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Mitsubishi Sigma. Расскажи о своём автомобиле.
nasigma91

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Июл 20, 2009 16:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
купил 3 года назад за чуть больше 3тыр)) до сих пор в ахуе)) сходные по характеристикам бумеры в то время стоили от 7-ми. поэтому и решил взять сигму. не автомобиль, а сказка. красава (imho), моща, запчасти бу реально стоят копейки. к примеру фару без труда можно найти за 15-25уе) блок управления коробкой и движком за 5-20уе) крылья по 30) и т.д.
все что может с сравниться с сигмой в моих глазах стоит от 15 тыр., так зачем платить больше
меряю расход - 95% езжу по городу - в итоге 12л на сотню. у меня у друга !новый опель вектра 2.0 ест почти 11)) а тут 3 литра в почти 20-ти летнем возрасте - респект. последние 2 зимы не мыл ее с сентября по апрель) - очереди напрягают на мойке. - ржавчины не было и нет! ощущение, что просто вечный автомобиль. уже год ничего в нем не делал - ездит и хоть бы хны) подвеска правда уже немного постукивает - надо будет все таки заняться ей, а то обидится)
Sigma2009

Mitsubishi Sigma
новичок на av.by

Из города: Minsk

# Сб Окт 03, 2009 13:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я езжу уже 10 лет. Менять не собираюсь. Были предложения продать за 5К, но не вижу смысла. Аналогичные авто стОят около 10К минимум! Нечего купить взамен...
Блок управления брал за 100 уёв в Литве. Остальное - да, все реально дешево, много б/у-шки. Готов обменяться телефонами продавцов, у меня есть подборочка - пишите в личные.
kich1982

новичок на av.by

# Пн Июл 23, 2012 22:30  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
здравствуйте!подскажите пожалуйста где купить рабочий блок управления двигателем на сигму MD 162603 телефон для связи 8-029-557-80-63 или 8-029-11-77-234
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mitsubishi Sigma Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: