Что нужно учесть при покупке Daihatsu Terios? Делимся опытом.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Daihatsu Terios
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:46  [ Ответить ]
Что нужно учесть при покупке Daihatsu Terios? Делимся опытом.
Serega44

Сейчас на форуме: нет

опель
новичок на av.by

Из города: Полоцк
Награды: Нет

# Чт Ноя 12, 2009 23:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
народ!!!!!!!!! подскажите пожайлуста, стоит ли связываться с этим авто???
MAY

новичок на av.by

# Сб Фев 06, 2010 14:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уважаемые форумчане,подскажите пожайлуста, стоит ли связываться с этим авто???
teric300

новичок на av.by

# Пт Май 25, 2012 14:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
С большой осторожностью.
Имел дело с дайхатсу. Машина как машина - ничего примечательного.
Но - очень тесная. Узкая. Левая рука упирается в стекло. Багажник мал откровенно.
Кузовщины - нигде никакой нет и, похоже, не будет. А это - очень актуально! Машин таких очень мало: разбитая фара - и все, полгода ищешь запчасть.
Сервисы до сих пор отмахиваются от них, делают дурные глаза и дурно смеются.
Гаражные умельцы - угробят машину.
alexan3

новичок на av.by

# Пт Фев 01, 2013 00:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
teric300 писал(а):
С большой осторожностью.
Имел дело с дайхатсу. Машина как машина - ничего примечательного.
Но - очень тесная. Узкая. Левая рука упирается в стекло. Багажник мал откровенно.
Кузовщины - нигде никакой нет и, похоже, не будет. А это - очень актуально! Машин таких очень мало: разбитая фара - и все, полгода ищешь запчасть.
Сервисы до сих пор отмахиваются от них, делают дурные глаза и дурно смеются.
Гаражные умельцы - угробят машину.

Не говори ерунды. Сам езжу на териосе 3 года. Проблем не возникало абсолютно никаких! Не даром что тойота. ДА и ничего не менял вообще. До этого был крайслер вояджер - как я с этим американцем затрахался!!! Постоянные поломки то по электрике, то подвеска после наших дорог умирала раз в 8 месяцев. После териоса на американцев даже не смотрю. Ну представь себе - за 50 000 менял только расходники!!! Фильтра масла колодки и больше ничего! А то что ты пишешь - маловата - я вешу 90 кг ис комфортом размещаюсь. Единственный для меня недостаток - нет ручки над водительской головой, т.к. люблю ездить держась за нее.

На счет кузовщины - все можно заказать в польше на аллегро - там этого валом. А расходники на экзисте - большинство подходит от Тойоты.

добавлено спустя 3 минуты:

Вердикт - брать однозначно. Она проходимее рав 4 и клиренс выше - 20 см!!!! По нашим дорогам самое то! А как высоко сидишь!
anutka.folush2008

новичок на av.by

Из города: Гродно

# Пт Дек 27, 2013 15:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сегодня мы поимели дело именно с этой машиной. ИМЕННО ЭТОЙ, ЧТО В ОБЪЯВЛЕНИИ, Ехали из Гродно в Минск чтобы посмотреть на это гав...о. Год оказался не 98 а 97. Написано в рекламе что в отличном состоянии. Теперь расскажу какое оно отличное! : Стекло лобовое битое, кузов битый, движок плохой - масло жрёт. Ржавый. Мне хватило выйти из машины и посмотреть на её настоящий вид, не на тот что на фото. Сразу видно было что мы попали, блин. Я села в машину и больше не выходила, пока свёкор её просто решил посмотреть, от безъисходности))) Хозяин мудак - неужели нельзя было предупредить. Неужели люди такие дурные, чтобы ехать в такую даль не разбираясь в машиных))). Такому только морду набить. Машина бело-синего цвета с бело-красной каёмкой. Машина раздолбана ужасно. туда ещё 4 штуки надо влажить чтобы её довести до ума. Не хочу подробно описывать. Просто остался осадок и обидно за убитое время и потраченные деньги на топливо!!! ЛЮДИ!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ТО ЧТО ПИШУТ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ!!!!. Хозяйка сказала, а что вы хотите, посмотрите какого года машина))) смешно... отец мой купил мазжу VGD 96 года, ничего не чинал, тут то машина реально в отличном состоянии, а эта.. капец...
pshon

GSXR/Transit/w212
не может жить без av.by

Из города: Брест
Награды: 3 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]
[ Volkswagen AV.by Club ]
Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Дек 27, 2013 18:21  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
anutka.folush2008, так у нее по фоткам капот с крышкой багажника не пляшет в зазорах

ну а вообще чего вы хотели чтобы продавец вам сразу все недостатки выложил? Тогда он ее никогда не продаст, а продать надо! Так вот на вопрос:-сколько корова дает молока, можно сказать что не даёт, но корова не продастся! А можно сказать: - за день не выдоишь то же правда, но шансы намного возрастают))
anutka.folush2008

новичок на av.by

Из города: Гродно

# Сб Дек 28, 2013 02:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сегодня мы поимели дело именно с этой машиной. ИМЕННО ЭТОЙ, ЧТО В ОБЪЯВЛЕНИИ, Ехали из Гродно в Минск чтобы посмотреть на это гав...о. Год оказался не 98 а 97. Написано в рекламе что в отличном состоянии. Теперь расскажу какое оно отличное! : Стекло лобовое битое, кузов битый, движок плохой - масло жрёт. Ржавый. Мне хватило выйти из машины и посмотреть на её настоящий вид, не на тот что на фото. Сразу видно было что мы попали, блин. Я села в машину и больше не выходила, пока свёкор её просто решил посмотреть, от безъисходности))) Хозяин мудак - неужели нельзя было предупредить. Неужели люди такие дурные, чтобы ехать в такую даль не разбираясь в машиных))). Такому только морду набить. Машина бело-синего цвета с бело-красной каёмкой. Машина раздолбана ужасно. туда ещё 4 штуки надо влажить чтобы её довести до ума. Не хочу подробно описывать. Просто остался осадок и обидно за убитое время и потраченные деньги на топливо!!! ЛЮДИ!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ТО ЧТО ПИШУТ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ!!!!. Хозяйка сказала, а что вы хотите, посмотрите какого года машина))) смешно... отец мой купил мазжу VGD 96 года, ничего не чинал, тут то машина реально в отличном состоянии, а эта.. капец...
le01000

новичок на av.by

# Пт Янв 03, 2014 12:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Териос купил около 6 мес назад как машину для экстрима- охота , рыбалка. Машина ребята для этого лучше нет, недавно на охоте реальный дакар устроил, уазики и нивы нервно курили, машина лёгкая узкая колея и постоянный полный привод. Особенно когда на глине закопался УАЗ я триумфально объехал мужика. По трассе не гонщик але ж я больше 100 не претендую, при этом 7-8 литров расход . В городе стартует очень живенько передачи короткие. машина тяговитая на 4 передаче 40 км\ч без особой напряги. расходники поменял без проблем были в наличии, в т.ч. натяж ролики и т.д.У товарища такая для таких же целей 2 года ходит, единственное при покупке надо смотреть чтобы раздатка работала чётко без шумов, он её чинил,недёшево, а так у него масло берёт здорово, но накатал 15000 ничего не делал, у меня подъедает тоже но если 15000 проеду то 4 литра до смены меня не растроит. Кстати рост 182 см, по комфорту замечаний не было.

добавлено спустя 5 минут:

Териос купил около 6 мес назад как машину для экстрима- охота , рыбалка. Машина ребята для этого лучше нет, недавно на охоте реальный дакар устроил, уазики и нивы нервно курили, машина лёгкая узкая колея и постоянный полный привод. Особенно когда на глине закопался УАЗ я триумфально объехал мужика. По трассе не гонщик але ж я больше 100 не претендую, при этом 7-8 литров расход . В городе стартует очень живенько передачи короткие. машина тяговитая на 4 передаче 40 км\ч без особой напряги. расходники поменял без проблем были в наличии, в т.ч. натяж ролики и т.д.У товарища такая для таких же целей 2 года ходит, единственное при покупке надо смотреть чтобы раздатка работала чётко без шумов, он её чинил,недёшево, а так у него масло берёт здорово, но накатал 15000 ничего не делал, у меня подъедает тоже но если 15000 проеду то 4 литра до смены меня не растроит. Кстати рост 182 см, по комфорту замечаний не было.
03.01.2014 12:40 | le01000
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Daihatsu Terios Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: