Что нужно учесть при покупке Peugeot 605? Делимся опытом.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 605
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vobler

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Апр 02, 2009 19:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
deangelis писал(а):
как пользоваться не представляю

Пользоваться просто и очень удобно особенно в дальние поездки. Работать начинает после 40км и октивируется от кнопки окола рычага переключения передач. Слево подрулевым переключателем двигаем вперёд скорость +, двигаем к себе скорость -, вверх включаем, второй раз вверх выключаем. При движении по трассе очень удобно , скажем едем 90 с вкл. круизом, нужно обогнать жмём на газ обгоняем затем отпускаем газ машина сама снижает скорость до 90 и на этой скорости едет дальше. Другая ситуация , едем на круизе 90 впереди припятствие, жмём тормоз снижаем скорость до нужной ,если меньше 40 км. набираем больше 40 и рычагом круиза вперёд и машина сама набирает последнюю скорость на каторой ехали на круизе.
vobler

новичок на av.by

# Вс Апр 05, 2009 19:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
xm-y3 +10
EvgenS

ЦитрамОн С5, 2.2ХДи, ZF 4HP20
модератор

Благодарности: 10/14
Из города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ
Награды: 4 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Апр 07, 2009 11:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Доброго дня.
Может кто-нибудь подскажет как снять радиатор системы охлаждения отдельно от остальных радиаторов. А то начал тянуть основной радиатор, а следом потянулись и радиатор интеркуллера и кондиционера. Ну радиатор интеркуллера еще куда нишло, а вот кондиционера мне ну никак не хачется тянуть. Вот и размышляю КАК?
Sokol-00033

новичок на av.by

Из города: Минск

# Ср Апр 29, 2009 22:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
605 пыжик 2.1 сколько примерно стоит ремонт турбины.......
zloj_wlad

модератор

Благодарности: 8/12
Из города: Минск, Рядом автопривоз
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Chrysler Pacifica Club ]
[ Mercedes AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Апр 30, 2009 09:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sokol-00033, смотря что случилось, рну в пределах 300-350 баксов.
wintik

новичок на av.by

# Сб Май 02, 2009 14:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
В 605 1999г. пежо центр. замок сам по себе закрывается и открывается, в чем причина?
EvgenS

модератор

Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Май 11, 2009 15:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
wintik, коротит
Obmen

неравнодушный к av.by

# Вс Май 17, 2009 11:26  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Закодировалась магнитола,штатная,один раз ввёл неправильный код.Теперь его не запрашивает при включении,а просто прочерки горят.И шо рабить ?? Код знаю...
Obmen

неравнодушный к av.by

# Вс Май 17, 2009 11:29  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Кароч.Проблема по ходу образовалась.Начну с начала.Вчера ехал с работы,почувствовал запах гари из печки,остановился,открыл капот и увидел Там где шкив компрессора кондиционера прям красное стало от нагрева,постоял,остыл,но ехать дальше не решился.Сегодня после посещения сто на путейском ничего мне не сказали про компрессор,т.к. просто не занимаются их ремонтом (понятное дело,тута именно кондиционерщики нужны),но сказали вместе с ремнём менять и ролик,тот что с амортизатором,(за работу с материалом 550 тыщ).Записался я на след неделю.Но эт фигня.Дальше больше... Подъезжаю к дому,опять фигня с запахом,опять остановка,опять ожидание.Сижу курю...Кстати ключ зажигания был в положении когда климат работает,т.е. вентилятор печки крутится. И тут замечаю,что из-под блока управления климат-контроля идёт дымок.Я в шоке.Срываю клему акб,начинаю смотреть что да как.Вердикт: подгорел (почти расплавился) разъём,идущий именно к этому блоку.Так вот вопрос.Не могло ли и быть это "короткое" в разъёме причиное нагревания до красноты шкива компрессора ?? Я так понимаю что из=за короткого замыкания муфта пыталась ввестись в зацепление со шкивом,но именно пыталась но не вводилась,т.к. при включении кондишина эта самая муфта как то рывками начинает крутиться.Но это уже сейчас стало так,совсем недавно климат работал исправно,в том числе с включённым кондиционером.Вот такая вот беда,блин... Мот кто знает толковых электриков,буду очень признателен.В личку если можно.Спасибо.
EvgenS

модератор

# Вт Май 19, 2009 09:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Obmen писал(а):
Закодировалась магнитола,штатная,один раз ввёл неправильный код.Теперь его не запрашивает при включении,а просто прочерки горят.И шо рабить ?? Код знаю...

ну так попробуй скинуть на минут 15 клему, а потом должно повторно запросить код магнитолы.
Я ж тебе нормально написал на бумажке код и положил его в коробку от сигналки - как ты его не так ввел. Пробуй со снятием клемы - мне помогало.

Смотри личные сообщения, там телефоны электрика и кондиционерщиков
Troll"

не может жить без av.by

Благодарности: 2/0
Из города: Минск

# Вт Май 19, 2009 11:19  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
EvgenS писал(а):
Obmen писал(а):

ну так попробуй скинуть на минут 15 клему, а потом должно повторно запросить код магнитолы.
Я ж тебе нормально написал на бумажке код и положил его в коробку от сигналки - как ты его не так ввел. Пробуй со снятием клемы - мне помогало.

... иногда - скидывание клеммы не помогает, нужно попробовать дать "отстояться" магнитоле во включенном состоянии минут 40 ...
EvgenS

модератор

# Вт Май 19, 2009 11:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Troll", ну хрен его знает, вроде у меня помогло один раз - клемму скинул в гараже, пока переодивался и прибирался (минут 15), потом одел клемму и все нормально - код ввел и поехал.
Obmen

неравнодушный к av.by

# Вт Май 19, 2009 21:46  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
EvgenS, Кстати да,снятие клемы не помогло.А помогло однократное нажатие на кнопку влевом верхнем углу мафона,вроде как переключение станций на радио,после чего предложило ввести код.А то что написано на бумажке,так оно в коробке и осталось,тем более он лёгким показался,вроде как запомнил,вот и перепутал А с кондишином вроде разобрался,но только с поломкой,буду звонить электрику-искать причину.
EvgenS

модератор

# Вт Май 19, 2009 22:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Obmen, электрик он двумя постами выше Troll"
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:46  [ Ответить ]
Что нужно учесть при покупке Peugeot 605? Делимся опытом.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 605 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти: