Peugeot 607: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 607
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4eka88

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пн Май 13, 2013 22:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
день добрый, скажите на 2.2 Hdi 607 какой автомат стоит ????
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Май 14, 2013 21:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4eka88, смотря какого года выпуска.
4eka88

неравнодушный к av.by

# Вт Май 14, 2013 21:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sub писал(а):
4eka88, смотря какого года выпуска.

2001 я боюсь что бы не AL4
MYKAS

Пежо 607 2.2 HDI АКПП
неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Ср Май 15, 2013 08:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
AL4 на 607-е не ставились
Artur224

не может жить без av.by

Благодарности: 5/10
Из города: Город Лида.
Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Май 15, 2013 09:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4нр20
4eka88

неравнодушный к av.by

# Вс Май 19, 2013 12:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
купил себе 607 2.2 hdi 2001 год в полном фарше на автомате... до покупки все гуд, но у меня через неделю вылез чек , пишет Systeme antipollution moteur deficient, И СТАЛ НЕМНОГО НЕРОВНО РАБОТАТЬ НА ХОЛОСТЫХ но временами, обороты плавают в пределах 20-50 это максимум, то есть пол дня может ровно, пол дня наоборот , ррРРРРрррррРРРррррРРРРрррр как-то так, просто сегодня выходной... машина не знакомая мне особенно после бензинки, на комп попасть не могу .... а ехать надо ...
кстати сажевый стоит , работает ... и машинка тянет ого-го как...
Sub

не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вс Май 19, 2013 21:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4eka88 писал(а):
купил себе 607 2.2 hdi 2001 год в полном фарше на автомате...
с чем и поздравляю
кстати сажевый стоит , работает ...

откуда такая уверенность? Особенно если до компа не доехать. Обороты плавают обычно от того, что плавает давление топлива в рампе. Но вот от чего это бывает - вариантов много.
4eka88

неравнодушный к av.by

# Сб Июн 15, 2013 21:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sub вечер добрый, куда можно подъехать что бы продиагностировали двиг 2.2 хди, а то не очень нравится как он работает... как-то жестковато .. просто еду на море и хочу быть уверен в машине... или к вам можно подъехать ???
4eka88

неравнодушный к av.by

# Пт Июн 28, 2013 13:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
всем привет, у меня проблема, я сейчас в крыму машина 607 2.2 хди автомат 3 раза машина заглохла на ходу я подозреваю что на ямке глохла , знаю что у меня нужно чистить регулятор давления топлива на холостых чуть чуть плавают обороты из-за регулятора машина может глохнуть??? просто я больше всего боюсь за коробку что с ней будет если я сначала даже не поянл что машина заглохла... т.к. музыка играла.. и я катился на драйве или на ямке что -то встряхивает в машине что она глохла... просто боязно домой ехать ... так по работе как бы нареканий нет .... шепчет....

добавлено спустя:

всем привет, у меня проблема, я сейчас в крыму машина 607 2.2 хди автомат 3 раза машина заглохла на ходу я подозреваю что на ямке глохла , знаю что у меня нужно чистить регулятор давления топлива на холостых чуть чуть плавают обороты из-за регулятора машина может глохнуть??? просто я больше всего боюсь за коробку что с ней будет если я сначала даже не поянл что машина заглохла... т.к. музыка играла.. и я катился на драйве или на ямке что -то встряхивает в машине что она глохла... просто боязно домой ехать ... так по работе как бы нареканий нет .... шепчет....
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Июн 28, 2013 13:29  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
4eka88 писал(а):

Знаю одного доктора, так он даже геморрой дистанционно лечит. Позвонил, поговорил, и ВУАЛЯ! ок!
Sub

не может жить без av.by

# Пт Июн 28, 2013 18:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4eka88, так если знаешь, что нужно чистить регулятор, то почисти его. Глохнет машина по причине появляющейся неисправности. Сперва нужно её считать компом, а потом по результатам диагностики локализовывать неисправность. Для этого понадобиться скорее всего менять некоторые детали. Но насколько я знаю, ближе чем в Киеве что то купить к Пежо будет затруднительно. Посему поищи крепкий буксировочный тросс и проверь наличие съёмного крюка в багажнике. Может пригодиться.
4eka88

неравнодушный к av.by

# Вс Авг 04, 2013 07:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
день добрый, когда была 406й пыжик у меня как и у многих под водительским было мокро пока не сказали в чем проблема... сейчас же в 607 у меня тоже мокро под водительским ковриком... но мокро как-то интересно.. РОВНЕНЬКО по центру пятно с конкретной водой.. щупал все по округе на водительском месте ковер везде сухо... неужели и в 607 такая же проблема с подтеканием печки ???? или другая проблема в 607..
toliksh

новичок на av.by

# Вс Авг 25, 2013 17:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
день добрый, подскажите как 2.7 мотор и какая коробка лудше на этот обьём . сам катаюсь на пыже 2.2 но хочется мотор по моще
4eka88

неравнодушный к av.by

# Сб Ноя 02, 2013 21:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
toliksh писал(а):
день добрый, подскажите как 2.7 мотор и какая коробка лудше на этот обьём . сам катаюсь на пыже 2.2 но хочется мотор по моще
на 2.7 только автомат ставили 6ступку

добавлено спустя 3 минуты:

мне кто нибудь ответит? на 607 если под ногами водителя мокро это такая же проблема как и на 406? как с ней бороться??
на днях поменял антифриз сразу проверяют вакум но стало в салоне немного пахнуть атифризом и конкретно потеть в правом нижнем углу лобового там где кроссовер акустики стоит, потеет когда глушу машину.... антифриз на месте но после замены грам 50 ушло , под капотом все сухо ...
MYKAS

Пежо 607 2.2 HDI АКПП
неравнодушный к av.by

# Ср Ноя 06, 2013 09:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4eka88, а люк в машине есть? может дренаж забит?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 607 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

Перейти: