Peugeot 605: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 605
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drug1997

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Мар 29, 2010 09:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет у меня 605 2.0 16V подскажите почему на холостых машина набирает сама обороты может минут 10ть работать нормуль а потом вообще заглохнуть
kolunya3

Рено 19
новичок на av.by

Из города: Барановичи

# Вт Июн 01, 2010 22:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
пожалуйста помогите, на 605 пыже менял сцепление, отсоединял акум, подсоеденил, а машина не заводится (стоит иммобилайзер), код принимает, ключ поворачивается, стартер крутит, а машина не заводится. Иммобилайзер простой не такой как вы тут описывали, апросто две лампочки цифры( без букв ) ??????????????????????? ПОМОГИТЕ?????????????????????????????????????????????????????
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Июн 02, 2010 20:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
kolunya3, может быть забыли датчик к/в подключить? ИММО то тут причём, особенно если код принимает.
kolunya3

Рено 19
новичок на av.by

# Пт Июн 04, 2010 20:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sub писал(а):
kolunya3, может быть забыли датчик к/в подключить? ИММО то тут причём, особенно если код принимает.

Нет, уже загнал на сто и там прозвонили и сказали, что на мозги питание приходит, а дальше не идёт.Подскажите где найти мозги пежо 605 2.0 Б
Sub

не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Июн 04, 2010 21:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
kolunya3, а куда после мозгов питание должно идти? И как купить мозги на пежо 605 без ИММО?
kolunya3

Рено 19
новичок на av.by

# Пн Июн 14, 2010 23:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Мозги я брал на малиновке-60 убитых енотов. По идее там должны быть и на модели без ИММО.А у меня эти грёбаные спецы достали из новых мозгов мммммааааааленькую микросхему и впаяли в старые мозги.
Sub

не может жить без av.by

# Вт Июн 15, 2010 20:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
kolunya3, попробуй купить эту маааленькую микросхему отдельно от мозгов.
Kiruxa12

новичок на av.by

Из города: Coligorsk

# Ср Июл 21, 2010 19:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Аццы , нужна помощь ! у меня 605 3.0sv 92г. перегорел провод массы на двигатель прямо на клеме, я поставил новую клему , пробовал завести , незавелась машина , посмотрел он снова перегорел в томже месте на клеме.. незнаю что делать и ещё постоянно горят задние стоп сигналы , не тухнут ... заранее спасибо.
segabar

новичок на av.by

# Сб Апр 16, 2011 11:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Доброго вечера всем.
Случился сегодня такой трабл с моим 605 94г. 2.0 инж
С утра выехал на работу, проехал примерно 15 км. Начала залипать педаль сцепления на середине хода: выжимаю сцепление, переключаюсь - все норм. Отпускаю педаль - назад до конца не возвращается, приходилось помогать ей ногой. Вечером выхожу с работы, завожу авто - и не могу включить ни одну передачу. Глушу - все норма, все включается без проблем. Завожу - та же беда, так и не уехал. Где копать, в чем может быть причина?
PS Примерно 500 км назад менялся выжимной и диск сцепления.
androsikus

peugeot 605 2.0t Бенз.
новичок на av.by

# Пн Июн 06, 2011 12:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Может кто сталкивался- пежо605 две шт. на акпп при разгоне между 3 и 4ой передачей газует сама до3-4тыс. В 2х авто одинаковая проблема. 1996и1998г.в
X3M-pro

неравнодушный к av.by

Из города: Свислочь

# Ср Авг 17, 2011 19:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сегодня утром пришел заводить авто... повернул ключ ввел код, загорелись одновременно и красная и зеленая на ИММО но машина не заводится... как почитал и посправшивал то подобное случается когда срабатывает датчик удара... должна быть кнопка... только вот где она находится я так и не нашел.. если дело в ней то подскажите где она стоит и есть ли она вообще.. все обыскал.. 2,5 тди. 97г.
HUNTER пежо 406 97 2,1

неравнодушный к av.by

# Вс Авг 21, 2011 22:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
segabar, ну что это продавилась оплетка на тросе процентов 90... Решение замена троса...

добавлено спустя 4 минуты:

X3M-pro, а книги на нее нету? в ней будет все сказано... книгу можно скачать... их навалом и в PDF и (или) мультимедийки

добавлено спустя 1 минуту:

Kiruxa12, проводка сгнила... замена только решит...

добавлено спустя 3 минуты:

а горит она потому что с + гдето открытым участком трется... разберите провода хотя бы... просмотрите на открытых участках..перемотайте изоленту что висит клоками...
mosya2025

новичок на av.by

# Вт Фев 12, 2013 10:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня проблема с печкой,на холодную она дует, а как температура достигнет 70 градусов перестаёт работать в чём может быть проблема???
victor-gomel

новичок на av.by

# Вт Мар 18, 2014 08:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет!!!! Обращаюсь ко всем специалистам и любителям Пежо 605. Подскажите пожалуйста уже определился хочу купить Пежо 605 2.0 бензин 96-99 г но знакомые советуют 2.1TD я стал на распутии. Подскажите какой двигатель будет лучше практичней и не дорогой в обслуге? Какие у них расходы топлива на 100 км. город и трасса? На что обратить внимание при покупке авто? Как этот авто в общем по ходовой и подвеске так как с ними никогда не сталкивался пыжей у меня не было. Авто нужно для семьи будет постоянно ездить город трасса лес рыбалка для этих нужд не для работы. Буду всем благодарен за любую информацию. Заранее всем огромное спасибо за консультации и понимание. Привет
zloj_wlad

модератор

Благодарности: 8/12
Из города: Минск, Рядом автопривоз
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Chrysler Pacifica Club ]
[ Mercedes AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Мар 19, 2014 10:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
victor-gomel, лес рыбалка - отменяются сразу - низкая посадка, 2,0 бензы ставились 3 видов, на 8 клапанов атмосферник - не помню сколько коней - загугли, на 8 клапанов с турбиной 150 коней и на 16 клапанов атмосферник 132 коня (хотя честных там всего 116 - лично проверял на стенде). 2,1 - нормальный двигун и в обслуге нормально - но уже старый да и подуставший будет стопудово. Решать Вам что ближе бенз или дизель - соизмеряйте свои возможности.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 605 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: