Peugeot 306: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 306
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serejik

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Май 23, 2010 19:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Yushka писал(а):
"serejik" напиши мне телефон ребят этих потому что моя ракета совсем с ума сходит ))))

718 70 24(МТС) находятся на Уручье. Удачи
delserf

пежо 306
новичок на av.by

Из города: Гомель

# Ср Июн 09, 2010 10:35  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Добрый день.
Имеется парочка проблем. Одна была с покупки. При включении зажигания начинает дрожать стрелка спидометра с амплитудой в 1-2 мм, через секунды 2-3 перестает. Потом при запуске опять дрожит 2-3 сек, а тахометр начинает показывать обороты также через 1-2 сек. После выключения зажигания опять стрелка спидометра дрожит 2-3 сек. Что за ерунда и во что это может вылиться?
И еще один вопрос. Недавно заправился, что называется под гороловину. Залился по полной. Так вот где-то с правой стороны сзади стала капать соляра (капли собираются на шлангах). Снял колесо и защиту. Там в арке стоит какой-то черный бачок (что за он?), немного похоже, что с него - где шланг входит. Но вот интересно капает только после поездки и не много (капель 10 упадет и все). Если завести и гонять на холостых вообще нифига не капает. Как это победить?
Ну и после химчистки отошла обивка (тряпка) на дверях, чем можно подклеить что бы не испортить?
Спасибо.
DrON3D

новичок на av.by

# Ср Июн 23, 2010 21:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ПомогитЕЕееее!
У меня пыж 1996г 1.6 седан. Сзади что то стучит, да и вроде заднее левое колесо стало наклоняться (ну это вроде) Буду надеяться что у меня глазомер кривой! Снял заднию балку. Заменил падушки на которые она упираеться,(стучало скорее всего из за них) вся резина лапнула! Теперь хочу посмотреть подшибники в торсеоне!(раз уже балку снял)
И столкнулся с такой проблемой: А КАК ЭТА БАЛКА РАЗБИРАЕТЬСЯ????????
В сервисе запросили тыс 200-300 я вшоке неужели так всё геморно как они говорят!????????
Кто знает напишите ,ну я не знаю, краткую инструкцию плиззз!!!
Буду очень признателен! Простите
Fireman01

новичок на av.by

Из города: Смоленск

# Чт Июн 24, 2010 11:16  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Всем здраствуйте!
У меня такая проблемка: купил 306 пыжа в универсале (до меня машина стояла 8 месяцев). Задняя подвеска вообще не работает, жёсткая и не пружинит. Когда поддомкрачиваешь колесо поднимается вместе с кузовом.

Помогайте, что делать?
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Июн 24, 2010 21:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
DrON3D, Fireman01, не имея достаточного опыта , большой кувалды и сварки желательно не лазить в заднюю торсионную подвеску. Обратитесь в сервис, ну или отвезите им свою балку, заодно посмотрите почему так дорого стоит эта работа. Обычно требуется полный р/к балки, включающий комплект подшипников, сальников и втулок. В особо тяжёлых случаях может потребоваться замена и самой трубы. Всё есть в продаже.
DrON3D

новичок на av.by

# Пт Июн 25, 2010 12:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Эхх жалко конечно!

Спасибо!!!
Fireman01

новичок на av.by

# Сб Июн 26, 2010 09:29  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Sub писал(а):
DrON3D, Fireman01, не имея достаточного опыта , большой кувалды и сварки желательно не лазить в заднюю торсионную подвеску. Обратитесь в сервис, ну или отвезите им свою балку, заодно посмотрите почему так дорого стоит эта работа. Обычно требуется полный р/к балки, включающий комплект подшипников, сальников и втулок. В особо тяжёлых случаях может потребоваться замена и самой трубы. Всё есть в продаже.

Мне сказали что на рынке в Минске есть конторка, где привозишь свою балку + 100$(или около того) и забираешь восстановленную балку. Вот хорошо бы узнать где именно этот павильон или хотя бы телефончик. Буду очень признателен. Простите Простите Простите
Знаю что на рынке продают восстановленные балки по 250$ но это дороговато п.ч. в Москве можно найти восстановленную за 180$-200$ с комплектом амортизаторов и ступицами. А вот если поменяться балками с доплатой то и гемора меньше!!!

А по поводу ремонта есть и место и рем.комплект, и инструмент необходимый, да руки не из ж__ы растут!!! Просто ни разу с таким не сталкивался(Всё бывает в первый раз).
Если не найду телефон этой конторы то буду сам делать.
Sub

не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Июн 28, 2010 20:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Fireman01, рынка в Минске только 2 за пару часов пешком обойдёшь. Ну это конечно без балки на плечах.
Fireman01

новичок на av.by

# Ср Июн 30, 2010 13:49  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Я конечно всё понимаю, но прежде чем мне пробежаться налегке пару часов на рынке (с балкой на плечах или нет) то предварительно мне нужно отпахать за рулём километров эдак 300 до Вас (Смоленск) или заказывать машину!!!
Поэтому и прошу Вас местное население (Вам там поближе) уточнить номера телефонов или хотя бы название конторы.
 !  zloj_wlad:
Так заполните свой профиль до конца, и не возникало бы таких недоразумений.
Fireman01

новичок на av.by

# Ср Июн 30, 2010 13:51  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
И ещё хотелось бы спросить: А чем можно заменить моторчик стеклоочистителя на П306???? А то мой сгорел в хлам.
Sub

не может жить без av.by

# Ср Июн 30, 2010 18:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Fireman01, перед или зад? Хотя в любом случае это всё можно купить на рынке, но желателен образец, т.к. могут всучить английский.
Fireman01

новичок на av.by

# Ср Июн 30, 2010 22:13  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Передний, но вопрос уже ребром не стоит. Нашёл б/у от Ауди 100 переделываю крепёж и в путь
Fireman01

новичок на av.by

# Вс Июл 11, 2010 17:31  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Всё вопрос снимается с повестки дня!!!
Куплен за 1000 рос. рублей новый мотор для ауди, и с помощью какой то матери переделан и поставлен!!!!!

Работа заняла около 40 минут во дворе.

[URL=http://oxford-school.com.ua/ ]школа английского языка[/URL]
bujhmhbd

Peugeot 306
новичок на av.by

# Чт Авг 26, 2010 15:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый день.
306 пыж в универсале. Проблема-а-а! Заднее колесо чирит по борту. Колёса стоят ровно, а расстояние между колесом и кузовом практически нима. Помогите пожалуйста мне с этим разобраться. Спасибо.
Mitay

новичок на av.by

# Чт Окт 28, 2010 11:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
всем привет!!только купил 306 Пыжик 1993г 1.4 моно,и сталкнулся с несколькими проблемами:
самоя смешная не могу найти как посигналить(давил на руль,все бестолку)
Утром попытался завести машину,она завелась и сразу захлохла,потом не заводилась,попробывал подгзовать и завел,но отпустив педаль газа машина заглохла,вобщем чтобы завестись мне пришлось почти минуту держать обороты 2000 педалью газа,когда отпустил она держала обороты около 1000.
буду признателен за любой совет
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 306 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: