Mitsubishi Galant: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mitsubishi Galant
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
labus-80

Сейчас на форуме: нет

Митсу Галант
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Ср Ноя 03, 2010 22:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста,на днях приобрел галанта 97 года.Во время езды при переключении на 2 и 3 передачи слышен легкий хруст,при переключении на другие-норм.На заглушеном двигателе - все в порядке,передачи включаются легко.Пробовал ездить с двойным выжимом-все ок.Педаль сцепления мягкая,берет в самом низу,пробовали прокачать не помогло.А так во время движения посторонних шумов не слышно.Да и при заводке на холодную не хочет заводиться,либо заводиться но страшно троит и колбаситься,глушишь,заводишь второй раз-все нормуль.Подскажите пожалуйста в чем причина этих бед и как с ними бороться.Заранее Всем Спасибо за совет.
sdmitr11

Mitsubishi Galant 2.5
неравнодушный к av.by

# Чт Ноя 04, 2010 09:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
labus-80 писал(а):
Подскажите пожалуйста,на днях приобрел галанта 97 года.Во время езды при переключении на 2 и 3 передачи слышен легкий хруст,при переключении на другие-норм.На заглушеном двигателе - все в порядке,передачи включаются легко.Пробовал ездить с двойным выжимом-все ок.Педаль сцепления мягкая,берет в самом низу,пробовали прокачать не помогло.А так во время движения посторонних шумов не слышно.Да и при заводке на холодную не хочет заводиться,либо заводиться но страшно троит и колбаситься,глушишь,заводишь второй раз-все нормуль.Подскажите пожалуйста в чем причина этих бед и как с ними бороться.Заранее Всем Спасибо за совет.

По коробке ничего не скажу, а по заводке сразу же первый вопрос: какой бензин заливаете?
labus-80

Митсу Галант
новичок на av.by

# Чт Ноя 04, 2010 21:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
только 92
sdmitr11

Mitsubishi Galant 2.5
неравнодушный к av.by

# Пт Ноя 05, 2010 17:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
labus-80 писал(а):
только 92

тогда - диагностика на холодную. У меня на 95 так было, как начал заливать 92 - все прошло.
labus-80

Митсу Галант
новичок на av.by

# Пт Ноя 05, 2010 21:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а при открытии бензобака давлениие должно стравливать или нет,у меня стравливает
Митька

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: www.autosfera.su
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Ноя 10, 2010 00:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
labus-80, не должно. Забита вентиляция топливного бака - под правым передним колесом за бачком с омывайкой стоит фильтр топливного бака - он, скорее всего, забился...
Evgenises

Галант 2.0ТД
новичок на av.by

# Вт Ноя 23, 2010 21:00  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Подскажите мот кто знает де купить датчик коленвала, упорную шайбу коленвала для него ну и прибл цену на все это и голову.
wadikk

новичок на av.by

Из города: Гродно

# Пн Фев 28, 2011 18:22  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
labus-80, был точно такой же дефект с хрустом в коробке. Сразу же заменил масло. 2 года - полет нормальный (тьфу-тьфу). И были такие же глюки при заводке. Проблема решилась заменой проводов, двух катушек и свечей
arturiniyo

новичок на av.by

# Пн Май 09, 2011 11:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у меня 2 вопроса:
Галант 93го года 2.0 ТД.
Возникли проблемы когда начал менять фару. До болта крепления под фарой практически невозможно добраться!! Может кто знает, кто сталкивался с этим, может кто знает способы..... Помогите кто чем может))
И второй вопрос... Этот галант достался по "наследству". Есть ли смысл его продавать и покупать что-то другое по-меньше и менее прожорливое или стоит лучше вложить в этого... При бюджете около 1000$....
andreiolegovi4

неравнодушный к av.by

# Сб Авг 13, 2011 14:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
народ а может кто подскажет где поискать комплект стекол AS3 а то уже у всех спросил а в ответ тишина помогите
MrAli

новичок на av.by

# Вс Сен 25, 2011 21:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня 2.4 gdi - проблема на горячую падают холостые обороты до 500 - в чём может быть проблема ??? Фильтра всё поменяно !
мэр дима

новичок на av.by

# Вс Ноя 27, 2011 20:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
помогите решить проблему галант 89 г 2.0 инжектор хэтчбэк.заводится с утра раза со 2 или 3.обороты плавают,тупая как бот,проезжаеш метров 500 и как будто бензин закончился и раз и заглохла.завёлся и опять по новой
Mack_Simus

Galant VII Wagon 2.5 97г.в.
новичок на av.by

Из города: Grodno

# Вт Янв 24, 2012 16:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
MrAli писал(а):
У меня 2.4 gdi - проблема на горячую падают холостые обороты до 500 - в чём может быть проблема ??? Фильтра всё поменяно !

Не знаю как 2.4 гди, но как у мея например в обычном 2.5 двигле под капотом стоит регулировка оборотов (в виде болтика с насечкой под отвертку) поищи в том районе, куда приходит тросик газа из салона. И там можно крутить скок хош хоть 300, хоть 1200 ( кстати, я когда свою брал у меня было выставлено на 1100 об)

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати, народ, подскажите плиз: погасло табло климы там стоят лампочки(диоды) или я попал на замену табло.
sdmitr11

Mitsubishi Galant 2.5
неравнодушный к av.by

# Пт Янв 27, 2012 21:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Там, наверное, лампочки. Можно сделать диодную подсветку. Контакт кто может сделать бросил в личку.
Mack_Simus

Galant VII Wagon 2.5 97г.в.
новичок на av.by

Из города: Grodno

# Чт Фев 02, 2012 16:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sdmitr11 - Спасибо. И еще подскажите, если можо. Вернулась старая проблема. течет радиатор. Паял уже три раза, поменял пробку (на новую) и все равно. 2-3 месяца поезжу и опять начинает течь. И рад бы устранить причину, да найти не могу. ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mitsubishi Galant Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: