В Ждановичах открывается первый свободный таможенный склад
Просмотреть в новостях: В Ждановичах открывается первый свободный таможенный склад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zorg1990

Сейчас на форуме: нет

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Янв 18, 2006 20:46  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Палыч, Не все так мрачно, но если ценник на авто сильно занижен жди surprise. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Палыч

Audi A6 2.5TDI Avant Quattro
неравнодушный к av.by

Из города: Minsk
Награды: Нет

# Чт Янв 19, 2006 11:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
2 Zorg1990
А я разве сказал, что всё "мрачно"? Я просто сильно удивился, что у нас всё так "дёшево"! :lol: Впору самим немцам у нас на малине покупать! :wink:
для NOOBа и иже с ним

Гость

# Чт Янв 19, 2006 14:01  [ Ответить ]
Отбросьте все иллюзии по поводу ,что на складах будет дешевле какие 400 у.е. Вы видно полный профан. В ваших подсчетах доставка - это зарплата водителю,а автовоз в Германию и обратно по воздуху полетит? А страховка ,питание, и т.д. и т.п? Сейчас доставка автовозом стоит примерно 450 евро за машину это уже сложившаяся цена, в ней безусловно есть заработок хозяина автовоза,а может на склад привезут бесплатно?Если машины будут покупать в автохаузах,то цены будут выше не на 500 евро,а еще выше.В итоге перегоны и перекупы смогут поднять еще немного планку(если их всех не закроют за незаконную коммерческую деятельность),а пострадает от этого рядовой покупатель.
Noob

неравнодушный к av.by

# Чт Янв 19, 2006 15:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
для NOOBа и иже с ним писал(а):
Отбросьте все иллюзии по поводу ,что на складах будет дешевле какие 400 у.е. Вы видно полный профан. В ваших подсчетах доставка - это зарплата водителю,а автовоз в Германию и обратно по воздуху полетит? А страховка ,питание, и т.д. и т.п? Сейчас доставка автовозом стоит примерно 450 евро за машину это уже сложившаяся цена, в ней безусловно есть заработок хозяина автовоза,а может на склад привезут бесплатно?Если машины будут покупать в автохаузах,то цены будут выше не на 500 евро,а еще выше.В итоге перегоны и перекупы смогут поднять еще немного планку(если их всех не закроют за незаконную коммерческую деятельность),а пострадает от этого рядовой покупатель.

Не спорю, я написал свой пост, ради интереса. Хотел посмотреть как на него отреагируют, подправят... Для этого и нужен форум :D
кккккккк

Гость

# Чт Янв 19, 2006 15:20  [ Ответить ]
для NOOBа и иже с ним,
Опять пугают. Известно, кто. Из автохауса будет дороже, но ведь обоснованно
дороже - другие машины это. А против 450 за автовоз - кто спорит- как раз и говорю, что не больше 500- и это лучше , чем давать перегону из тех, кого я встречал. Большой привет ! Но рынок все расставит.
gemoroi

Гость

# Пт Янв 20, 2006 02:53  [ Ответить ]
Ждете халяву, как обычно! Ждановичи это ВСЕ бывшие мусорята и им подобные! себе в минус никто продавать не будет, а тем более этот СПЕЦКОНТИНГЕНТ :oops:
gemoroi

Гость

# Пт Янв 20, 2006 03:01  [ Ответить ]
ккккккккккк-это тебе! Ты судя по всему в автобизнесе - как свинья в апельсинах! Ты позабыл добавить еще интерес того - кто будет вести отбор в германии, а также какой процент захотят здесь навернуть!!!!!!!!!!!!!!! :
ккккккккк

Гость

# Пт Янв 20, 2006 11:55  [ Ответить ]
gemoroi,
Я же говорил, кто себя узнает, будет верещать.
Я автобизнесом не занимаюсь.
Но машины все свои пригонял себе сам.
Удачно.
На этой ветке форума я говорю всем одно - от открытия СТС покупатель не пострадает. И к этому добавляю- купив машину в автохаусе по интернету, поторговавшись ,переведя деньги переводом и оплатив доставку автовозом,
вы получите живую машину, при желании -можете выбрать точно небитую и с реальным пробегом. И это НЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ , чем купить у перегона нафуфленного корча, и слушать его сказки. А если будет дороже - это заслуженно , поверьте.
Однако : Могу с опытом человека, с большим опытом покупок , ремонтов и т.д.
с калькулятором в руках ДОКАЗАТЬ, что машину экономкласса ,с дизельным
двигателем особенно, лучше покупать новую , даже если в кредит.
Особенно при планируемых пробегах 40-50 тысяч в год.
Геморой ! Могу рассказать, как на СТС можно сделать ценник мобиле.де плюс автовоз и на этом зарабатывать ждановичам.
gdanik

Гость

# Пт Янв 20, 2006 14:41  [ Ответить ]
ккккккккк,
Согласен с Вами на все 100%. Как человек, имеющий отношение к Жданикам, могу пояснить, что нам нет смысла конкурировать с перегонами, которые продают свои авто на нашем рынке. У них своя ниша-у нас своя.Нас интересуют люди, которые ищут автомобиль не по цене, а по состоянию.

gemoroi,
Вы правы в том, что у нас работает много бывших сотрудников МВД, но это связано с тем, что на рынке большой штат охраны и регулировщиков. Среди руководящих работников -в основном профильные специалисты.
Гость

# Пт Янв 20, 2006 15:07  [ Ответить ]
Мне пофик на эти СТС я как гонял машины из Германии так и буду гонять как грузил колхозанов на рынке так и буду грузить а презик как был :oops: так и останется (поэтому халявы НЕБУДЕТ даже не ждите)
ккккккк

Гость

# Пт Янв 20, 2006 15:15  [ Ответить ]
Гость,
Кто ждет халявы ? Хоть один человек написал, что ждет дешевки или типа того? Если нечего сказать по существу, лучше молчать.
А гонять машины я не отговариваю.
Гость

# Пт Янв 20, 2006 15:25  [ Ответить ]
ОЧЕРЕДНОЙ "ЛОХОТРОН".ПРИДУМАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ КОРМУШКУ СЕБЕ. :oops:
ккккккк

Гость

# Пт Янв 20, 2006 15:35  [ Ответить ]
Лохотрон - это машина под заказ из Германии. Я уже писал, почему.
Shurman

Завсегдатай av.by

# Пт Янв 20, 2006 20:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Оживление рынка будет! ОЧЕНЬ много покупателей сейчас ходят по рынку с умным видом, и говорят продавцам: "Вот откроют слад в Ждановичах я там лучше куплю, или у тебя на 1000$ дешевле!!!".

А чего это все так уверены, что в автохаусах немецких исключительно не битые машины в идеальном состянии???
gemoroi

Гость

# Сб Янв 21, 2006 03:42  [ Ответить ]
ккккккк Я если честно, автобизнесом занимаюсь с 1992 года. И по правде были случаи когда продавали автомобили ничего в них не ремонтируя и не меняя, потому как это были корчи. Но и ценник был абсолютно адекватным. Сейчас ситуация на рынке авто другая. Господа сельские жители захватили лидерство по продажам автомобилей, в основном из Литвы или из РП естественно в ужасном состоянии. Совершенно не вкладывая ни цента в диагностику и ремонт авто. Лично сам присутствовал при продажи покойника и слышал, что людям втирали. На мой вопрос, а не боится ли он-продавец, что ему за это кто-нибудь голову открутит ??? Нет не боимся мы, кто поедет искать нас в веску!!! На Малиновке они эти "автобизнесмены" кучкуются такими небольшими групировками, занимают места с вечера. Утром лишние продают, тоже для них это бизнес. Ценники на продажу автомобиля пишут на не нормальном диалекте, типа "Фолльцваген", "Сьвежая" и тд. Мое мнение УВАЖАЕМЫЕ авто надо покупать у более-менее порядочных людей. А не у этих лоховских отморозков!!! Есть среди них максимум 2%не похожих на маугли. И уж отдельный вопрос, как это лоховское стадо позорит Республику там за границей!!!!!!!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: