Fiat Tempra
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Ср Апр 05, 2006 12:45  [ Ответить ]
Как в плане технической надежности
Stikils

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Апр 06, 2006 21:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Отличная тачка,только конечно запчасти не из дешёвых.
Кай

Гость

# Пт Апр 07, 2006 15:13  [ Ответить ]
Машинка неплохая уже больше года катаюсь. Проблемы были в основном с электроникой, но все несложно сделать самому. А запчасти кста не такие уж на нее и дорогие (по сравнению с другими авто).
Сергей2

Гость

# Сб Апр 08, 2006 23:05  [ Ответить ]
В плане надежности подвески, двигателя - 7 баллов по 10-ти бальной шкале ...
Кузов коррозии почти не подвержен, в местах скола краски за три года эксплуатации ржавчина так и не появилась .... только битое крыло после реставрации ржавеет ...
Зато электроника - полное говно ... за те же три года поменял сгоревший топливный насос, генератор, электронная панель сдохла год назад, поменял ... и новая тоже начала клинить ... электрический люк накрылся сразу после покупки ...
Дух

Гость

# Вт Июл 18, 2006 14:41  [ Ответить ]
Ну что в этом корыте хорошего,непойму Не понимаю
Анж555

неравнодушный к av.by

# Ср Авг 02, 2006 14:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
дизель у нее - супер! за 3 года только мелочи, по курупному не подвел!
У знакомого - Темпра бензин, покупал еще в 90-е 3-х летнюю, ездит по сей день без крупных проблем
,,,

Гость

# Пн Авг 14, 2006 10:02  [ Ответить ]
а на каком бензине она ездит???
Дух

Гость

# Пн Авг 21, 2006 22:34  [ Ответить ]
Эта тачка даже с Опелем не сравниться :!:
lis

Гость

# Чт Авг 31, 2006 14:22  [ Ответить ]
машина полный фуфел за один год она на ходу только три месяца а на ремонт она тянет не в себя
contender

Гость

# Пт Сен 01, 2006 15:09  [ Ответить ]
с таким пепелацем - как повезет (как и в любом другом деле). имею опыт 5илетней эксплуатации двух Темпр: никогда не имел проблем с электроникой (хотя обе машины были с электронной панелью), с двигателем (заводился даже в -30) и кузовом. ну а подвеска... так чего хотеть от подвески на дорогах типа Сурганова и т.п. да и безопасность у этой модели на уровне, после аварии я это очччень даже оценил, хотя там и были только ремни
spec

Гость

# Пт Сен 08, 2006 20:31  [ Ответить ]
Тачка не шикарная,но и не фуфел.За 3 года проблем не видел,а пересел на мазду (американец) уже 1000 в АКПП ушло.
chah

Гость

# Вт Окт 17, 2006 22:18  [ Ответить ]
Духу!

Как раз с ней не то, что Опель и Форд не сравниться, но и по надежности она тех же годов WV-енов обходит. А по комфорту они далеко сзади.
У меня она 4 года работала и все без проблем прошел более 120 тыс..
Полетел бензонасос и то до этого полгода натужным гудением предупреждал меня. Нашел первый попавшийся б/у с Форда за 20-минут переставил и езжу уже второй год.
Мотор и кузов по 10-ти бальной шкале 9.
А подвеска для таких ГОСТовских дорог не проектировалась.
Хочу отметить все сравнивалось по году выпуска.
50507

новичок на av.by

# Пн Ноя 05, 2007 19:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста : стоит ли брать темпру как свой первый авто? И еще какой у них расход? Объем к примеру 1.6. И хватает ли ей объема 1.6?
mozjor

Renault 25 V6
новичок на av.by

Из города: г. Минск

# Вт Янв 15, 2008 19:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
1.6 моторчик очень даже неплохой, у меня лично в обычном режиме (особо не топя) получается где-то литров 8 по городу. Мотор простой в обслуживании. Покрайней мере мне на темпре его хватает.

Темпры хоть и из фиатов (самые простенькие итальянки), но могу сказать что комфорт в машине на уровне. И управление конечно не такое как у сестрички Альфы, но так же хорошее. Привет

Как первый авто Темпра очень даже хороший вариант. Соотношение цены, качества - оптимальное. Cool
RUSLAAN

VW
новичок на av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Брест

# Пн Апр 28, 2008 14:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня был фиат типо 1.9 тд, темпра 1.6 моно, 2.0 инжектор. Как первая машина, так лучше не придумать. дизель экономичный и мощный, зимой нет проблемм. 1.6 то что надо (впыск Бош, такой же как во всех гольфах 3) вмеру шустрая и в 9 по городу вкладываешся, 2.0 самолет, правда мало места под капотом и мотор очень капризный, да и не знает его никто. Но после всех этих машин, хочу сказать, что электрика это их слабое место. В остальном как повезет. Подвеска спереди - нет сменных шаровых, только с рычагом, но если сайленблоки целые то лучше восстанавливать. Сзади каждый рычаг на двух подшипниках. Необычно, но почти у всех фиатов так, в общем ничего ужасного. Топливный насос из бака (о котором столько толков), тот совсем к Фиату мало отношения имеет, просто нужно ездить с бензином, а не на его парах. Еще. Лет 5 тому я побил Темпру 1,6 пытался продавать, много запчастей осталось. Хочу освободить гараж от них. Фанаты Темпры! заберите все сразу. 725-26-18
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: