Mazda CX-7

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
саш26

Гость

# Сб Фев 02, 2008 15:44  [ Ответить ]
машинка хорошая.только расход около 20.а если нормально топить то и за 20ку.реальная цена на это авто в сша 23000$ мин.компл.максем.компл.30000.это с двумя камерами заднего вида и навигацией.я имею в виду новых авто.
nttby22

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вс Фев 03, 2008 22:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не знаю что с ней надо делать?, но у меня больше 17 литров не получалось даже когда ногу с педали газа не снимал. А так в городе 14-15 литров 92 бензина. Авто из США. Знаю что на переднем приводе ДАЖЕ МЕНЬШЕ!!!
Futura

неравнодушный к av.by

# Вс Апр 06, 2008 16:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
По документации:
Расход с FWD город/трасса 13,8 / 10,2
Расход с AWD город/трасса 14,7 / 10,7
Борец!!!

неравнодушный к av.by

Из города: 6369344

# Пн Май 12, 2008 19:40  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Обсудим: а есть ли смысл за подогрев сидений, противотуманки и искуственную кожу переплачивать 2-3т$? У товарища (Киев) полный фарш, но это точно авто не для грязи, во всяком случае не на стоковой резине. Катались по полю (терпимо) и по лесному проселку (чуть не сели )вот это да! Задний привод подключается поздновато Электроника на бездорожье только мешает, но на асфальте рулит автосик!!! На мой взгляд если немного не хватает денюжек на FX, то лучше СХ-7 нет варианта для возрастной группы от 18 до 35 лет не взирая на пол. А к 40 уже и адреналинчика не так часто хочется, да и авто требуется посолиднее.
nttby22

неравнодушный к av.by

# Вс Окт 12, 2008 19:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Для тех кому за 40, есть МАЗДА СХ-9!!! Авто просто супер СУПЕР!!! Расход кстати такой же как и у СХ-7.
serb74

Мазда6
новичок на av.by

# Чт Дек 04, 2008 04:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Про 17 и 20 литров чистой воды сказки. вот это да! ..У меня Мазда6 американка автомат...-12 литров...А СХ7 даже с учетом более тяжелого веса максимум на 14-15 потянет и то по городу...
nttby22

неравнодушный к av.by

# Пт Дек 05, 2008 23:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Поверь мне, если ты хотя бы попытаешься в таком режиме ездить, то 2.3 Турбо и 244 л.с. тебе явно не надо. А из моего опыта вождения такого автомобиля уже зимой - это 16 литров почти, но это если ездить по 10-20 км! Если же поездка будет более длинной, то можно понизить до 15-15.5 литров.
Project

Lexus RX300
не может жить без av.by

Из города: Минск

# Пн Дек 08, 2008 00:38  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Мда, жрет многовато - но как едет!!!! Кик-даун правда задумчивый - но если кикнул так кикнул. Только лови тогда ее Cool . У меня в БМВ старо-престарой автомат работает более предсказуемо. Хотя сравнивать наверное некорректно. По шумоизоляции - мазда - если вы меня понимаете. А по надежности - меняй стойки, масло и фильтра - и катайся - подчеркиваю - стойки стабилизаторов для мазды в наших условиях - расходники - каждые 15000-20000 км будете менять. Была протеже 5 - ну ничего не поменялось. А в целом - приятный автомобиль рекомендованный к покупке если вам до 40 лет вне зависимости от пола - в этом я солидарен с предыдущими авторами. Хотя нет, вспомнил про некоторые НО - обзор из-за стоек передних Г О В Н О, но привыкаешь. И без ксенона в дождь ну нихчего не видно. Все остальное - СУПЕР. Заработаю достаточно - куплю себе такую ок!
Борец!!!

неравнодушный к av.by

Из города: 6369344

# Сб Дек 13, 2008 21:50  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Покатался на такой полгодика: расход от 12,8л до 15.5л в городском режиме в зависимости от стиля езды. Трасса 9,8л при 90км/ч (невозможно ехать, но ради эксперимента попробовал), 11-12л при 100-120 км/ч (РБ), 15-16л при 150-170км/ч (тест проходил на трассе Киев-Одесса). Сейчас на Вольво ХС-90 (старею), а вообще СХ-7 нормальный молодежный автос, продам Соренто жены и куплю ей СХ-7.
nttby22

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 14, 2009 14:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Появилась НОВАЯ Мазда СХ-7, на фото просто СУПЕР, по описанию должны исчезнуть многие недоработки.
будулай

неравнодушный к av.by

# Ср Апр 01, 2009 00:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
саш26 писал(а):
машинка хорошая.только расход около 20.а если нормально топить то и за 20ку.реальная цена на это авто в сша 23000$ мин.компл.максем.компл.30000.это с двумя камерами заднего вида и навигацией.я имею в виду новых авто.
CЛил СХ7,пересел на Х5-Мазда (даже если ей вставить три камеры) рядом не стояла.Ни по комфорту,ни по экономическим показателям(КАТЕГОРИЧЕСКИ неумеренный аппетит при достаточно спорных (полный?привод,комплектация,шустрый мотор,возможность"кикнуть")достоинствах.
az2555

новичок на av.by

# Чт Апр 02, 2009 19:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
как можно сравнивать бмв х5 и мазду сх-7 2007 года за 50000 и за 20000. у них только общий расход топлива за 20 на сотню.
будулай

неравнодушный к av.by

# Пт Апр 03, 2009 01:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
az2555 писал(а):
как можно сравнивать бмв х5 и мазду сх-7 2007 года за 50000 и за 20000. у них только общий расход топлива за 20 на сотню.
Сравнивать надо всё и всегда иначе смысл купли -продажи теряется.Продал одно,купил другое и... сравниваешь.Не всякий Х5 стоит 50000,есть и ощутимо дешевле,в пределах 20000,год постарше,штучек дизайнерских поменьше(кузов Е53),но сравнение показало- при примерно одинаковом порядке цен,всякие мазды,ниссаны,ренО,пежО и прочие а/м -это ,в большенстве, варианты,к которым приходится прибегать при банальной нехватке денег, при их же достатке автолюбитель мечтает о МВ,AUDI,BMW(банально,неоригинально,но именно так оно и есть).Редкий владелец а/м указанных марок(МВ,...)по доброй воле и от хорошей жизни пересядет на что либо другое.Так что -покупайте,сравнивайте и никому не верьте
nttby22

неравнодушный к av.by

# Пт Апр 03, 2009 17:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кстати, в новых Мазда СХ-7 обещают и НОВЫЙ двигатель!!! Двигатель правда с Мазда 6 - это 2.5 170 л.с. Да, может слабоват будет, но и апетит по-умеренней тоже. Посмотрим что будет!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: