Обсуждаем телепередачу: 3, 10 декабря - Честный детектив. Кровь на иномарках-2. SALVAGE.
Просмотреть в новостях: Обсуждаем телепередачу: 3, 10 декабря - Честный детектив. Кровь на иномарках-2. SALVAGE.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Первая часть целиком посвящена автомобильному бизнесу, процветающему в одной из прибалтийских стран. Там в маленьких гаражах и мастерских из трех битых собирают одну целую иномарку. Обнаружить швы и повреждения практически невозможно. Бизнес на железных конструкторах приносит огромные деньги. Автомобили, побывавшие в катастрофах, получают в гаражах и автосервисах вторую жизнь - в отличие от их бывших владельцев. Металлолом на колесах ремонтируют и снова пускают на дорогу. Конечно, салон битой иномарки тщательно отмывают от крови, переваривают и выправляют кузов.

Но кто может дать гарантию, что это реанимированное чудовище не развалится прямо на скоростной трассе в потоке других автомобилей? Чьи жизни эти монстры снова заберут? Кто умышленно скрывает аварийное прошлое автомобилей? Кому выгоден международный криминальный бизнес?

Уникальные видеосъемки в нелегальных автомастерских, откровения дельцов и перегонщиков, шокирующая статистика, криминальные технологии и обратная сторона подпольного автомобильного бизнеса - в выпуске "Честного детектива".

Вторая часть целиком посвящена тому, что скрыто от глаз потребителя. Впервые российским журналистам удалось попасть на закрытые автомобильные аукционы Америки и Канады. Именно там прибалтийские и отечественные коммерсанты за копейки скупают битые машины с таинственной пометкой "salvage".

Что она означает? Кто и зачем умышленно уничтожает эту отметку в документах?
Почему такие машины продают в России в два раза дороже, чем они стоят на самом деле? Как обманывают нашего покупателя? Какая связь между торнадо, наводнениями в Америке и уровнем продаж автомобилей в России? Что за автосалоны появились недавно в Москве, и какое отношение они имеют к легальным американским и канадским аукционам? Кто на самом деле размещает рекламу о подержанных иномарках в интернете и что за машины там предлагают?

Телеканал РОССИЯ

Автор Сообщение
Andrey

Сейчас на форуме: нет

Site Admin

Благодарности: 0/6
Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Дек 02, 2005 00:56  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Наконец, нам покажут, как в Литве из двух авто делают одно :lol:

Последний раз редактировалось: Andrey (Пт Апр 28, 2006 00:37), всего редактировалось 1 раз
Гость

# Пт Дек 02, 2005 02:05  [ Ответить ]
А в какое время её будут показывать?
Victor

не может жить без av.by

Из города: New York
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Дек 02, 2005 02:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Полный бред!!!Все известно,что и откуда приходит.Не нравится не берите!!!Репорт.. заказной,тема середины "90х,пережёванная сотни раз.Что значит"с таинственной пометкой "salvage"какая она на....таинственная?Темы не вижу.Лучше давайте"кинутых"жалеть(это я про Ирину)приколов больше!
Andrey

Site Admin

# Пт Дек 02, 2005 11:01  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

Полный бред!!!Все известно,что и откуда приходит.Не нравится не берите!!!Репорт.. заказной,тема середины "90х,пережёванная сотни раз.Что значит"с таинственной пометкой "salvage"какая она на....таинственная?Темы не вижу.Лучше давайте"кинутых"жалеть(это я про Ирину)приколов больше!

А мне интересно увидеть это своими глазами, ведь я не занимаюсь покупкой и продажей авто, а вот про Литву наслышан, так лучше один раз увидеть!
Гость

# Пт Дек 02, 2005 11:09  [ Ответить ]
Да в какое время и по какому каналу будут показывать
RuList

Гость

# Пт Дек 02, 2005 11:44  [ Ответить ]
Скажу так: Анонс бредовый на гране маразма. Сознательно или некомпетентно? Скорее первое.
А передачу надо посмотреть своими глазами.
Не зондируется ли почва, Господа!? Потом появится шоу Егора Хрусталева с интересными "прямыми" звонками в студию. А потом "народ попросит" оградить его от "реанимированных чудовищ" с тайными ярлыками ЦРУ "Salvage for RB only". Очередной Указ не загорами?
Гость

# Пт Дек 02, 2005 12:06  [ Ответить ]
Andrey писал(а):
Цитата:

А мне интересно увидеть это своими глазами, ведь я не занимаюсь покупкой и продажей авто, а вот про Литву наслышан, так лучше один раз увидеть!

Вы не погорячились со "своими глазами"?
По-моему это глаза репортера, который отрабатывает свой гонорар.
RuList

Гость

# Пт Дек 02, 2005 12:07  [ Ответить ]
Andrey,
Забыл уазать свой ник.
Это про глаза.
Irina

не может жить без av.by

Из города: Санкт-Петербург
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Дек 02, 2005 12:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Victor, круто! Пожалеть меня :-). Прям настроение мне подняли! Как нашу жизнь оградить от людей нечистых на руки? Да, никак. Но пусть на моем примере кто-то другой не совершит ошибку! Я пишу так много и подробно, чтобы меня услышали и не делали так, как сделала я!
Irina

не может жить без av.by

Из города: Санкт-Петербург
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Дек 02, 2005 12:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Мошенники были, есть и будут. И также они будут всегда находить людей, которых будут обманывать. Никто не застрахован! Правда уроки дорого стоят...но бесплатный сыр только в мышеловке...
Andrey

Site Admin

# Пт Дек 02, 2005 14:20  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

Andrey,
Забыл уазать свой ник.
Это про глаза.

Чтобы не забывать вводить свой ник, стоит зарегистрироваться и поставить галочку автоматически ввходить на формум и Вы никогда ничего не забудите.
На счет глаз согласен, но, например, я привык анализировать просмотренное, а не слушать что тебе говорят по телеку.
Real dealer

неравнодушный к av.by

# Пт Дек 02, 2005 14:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вот интересно,после программы сколько народу ринется пробивать своего коня по Карфаксу.Ведь не секрет .что половина ввезенных из Литвы (думаю больше) машин имеют скрученный пробег и аварийную историю.
Дело в том что за скрученный пробег в США тюрьма,и сроки дают немалые и занимается такими делами исключительно ФБР.Уж не говоря о аварийной истории.А вот вытворять подобные вещи в Европе не возбраняется.Ну вот ,видимо ,настало время предупредить людей в массовом порядке.Очень кстати.
Andy

GX 470
не может жить без av.by

Из города: Да

# Пт Дек 02, 2005 23:08  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Похоже на то, что продажи у официальных дилеров в РФ не такие как им хотелось бы, вот им и не дают покоя американцы...скинулись на репортаж...А по поводу salvage уже столько переговорено....Лучше бы сказали, что америкосы молодцы, что делают отметку об аварийности и историю авто в открытом доступе - не в пример европейцам...
Гость

# Сб Дек 03, 2005 03:46  [ Ответить ]
Ну сколько можно повторять!!!

США
Зайдите на cars.com - как ценник? Вроде средний Малиновский, но это ТАМ! А ведь ещё привезти надо, растаможить....

Европа
Зайдите на mobil.de - как ценник? Вроде средний Малиновский, но это ТАМ! А ведь ещё привезти надо, растаможить....
LOV

новичок на av.by

# Сб Дек 03, 2005 10:12  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
Ну сколько можно повторять!!!

США
Зайдите на cars.com - как ценник? Вроде средний Малиновский, но это ТАМ! А ведь ещё привезти надо, растаможить....

Европа
Зайдите на mobil.de - как ценник? Вроде средний Малиновский, но это ТАМ! А ведь ещё привезти надо, растаможить....
100%
Все хотят купить машину за 3 копейки,и никто не понимает,что чудес не бывает.
А передачу интерестно было бы посмотреть (у моего партнера интервью для нее брали месяца 2 назад :roll: )
Хотя видел анонс,по-моему,они там добавили много лишнего,что б передача смотрелась инересно и зрелищно
:lol:
Но хоть какая-то полезная инфа быть должна :wink:
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: