audi 80 b3

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ден

Гость

# Вс Июл 31, 2005 17:40  [ Ответить ]
Купил вчера audi 80 b3 89 г.. Сегодня еду и вдруг начала мигать лампочка давления, а затем и пищать, но давление на датчике отличное. Кто мне подскажет что за фишон.
Да и еще может у кого есть тех. паспорт на audi 80 b3.
Dmitry_b

Гость

# Вс Июл 31, 2005 18:46  [ Ответить ]
Поменяй нормальным механическим манометром давление.
Чудес не бывает....
вильямс

Гость

# Вс Авг 07, 2005 01:42  [ Ответить ]
А ВОТ И БЫВАЮТ ЧУДЕСА!! БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ПОСЛЕ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ЕЗДЫ СО СКОРОСТЬЮ 110--120 КМ. НАЧИНАЛА ГОРЕТЬ ЛАМПОЧКА , А ПОТОМ "ОРАТЬ " ЗУМЕР! ЗАМЕНА ДАТЧИКОВ НИКЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛА. ЗАМЕР ДАВЕЛНИЯ МЕХАНИЧЕНСКИМ МАНОМЕТРОМ ТОЖЕ (ВСЕ ВНОРМЕ). ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ МАШИНУ , ПРИ ЭТОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫДЕРНУВ ЗУМЕР И ЗАПАРАЛЕЛИВ ЛАМПОЧКУ ДАВЛЕНИЯ НА ЛАМПОЧКУ АКБ!
ЗЫ. ДО СИХ ПОР ИНТРЕСТНО? ЧЕГО ЖЕ ОНА ВСЕ-ТАКИ МЕГАЛА!!
Dmitry_b

Гость

# Вс Авг 07, 2005 11:44  [ Ответить ]
Повторяю - чудес не бывает.
Я столкнулся с подобной проблемой в моторе 1Y 1.9 дизель. Только после переборки мотора (перебирал потому что масло жрать начал) эта проблема исчезла.
ton

Гость

# Вс Авг 07, 2005 15:39  [ Ответить ]
у меня похожая беда ,на 4и 5 скорости в пределах 2200-2450 оборотов начинает звенеть зумер и загорается лампочка давления масла.проверял механическим датчиком давление в порядке и на нетралке даже в пределах этих оборотов зумер не гудит и датчик не загорается.незнаю что делать?(датчик давления поменял),может кто подскажет что сделать надо?
Ден

Гость

# Вс Авг 07, 2005 15:57  [ Ответить ]
Я заменил фильтр масляной с маслом, вроде бы перестала мигать лампочка. А еще мне сказали что возможно это от того что не совпадают обороты коленвала и КПП.
Ден

Гость

# Вс Авг 07, 2005 16:01  [ Ответить ]
А вообще какое давление должно быть на холостом ходу в 1.8 бензине и на оборотах где-то 2800-3000. У меня на холостых примерно 1,8-1,9, а на оборотах почти пятерка.
ton

Гость

# Вс Авг 07, 2005 18:06  [ Ответить ]
у меня тоже примерно так
ton

Гость

# Вс Авг 07, 2005 18:09  [ Ответить ]
масло поменял и фильтр. может фильтр паленый ? или масло?(но масло брал у знакомых) :!: :
ton

Гость

# Вс Авг 07, 2005 18:10  [ Ответить ]
может масленный носос мозги компосирует?
Dmitry_b

Гость

# Вс Авг 07, 2005 19:15  [ Ответить ]
Может и заборник забит.
Smells

Гость

# Вс Авг 07, 2005 23:07  [ Ответить ]
Хочу взять Audi 80 B4 Может кто посоветует чего-нибудь? На счет цены допустим
Dmitry

Гость

# Ср Авг 17, 2005 19:46  [ Ответить ]
Ден писал(а):
Купил вчера audi 80 b3 89 г.. Сегодня еду и вдруг начала мигать лампочка давления, а затем и пищать, но давление на датчике отличное. Кто мне подскажет что за фишон.
Да и еще может у кого есть тех. паспорт на audi 80 b3.

У меня таже фигня, при оборотах свыше 2000-2500 (примерно) орет зуммер.
Мотор 1.6тд. Орет уже давно, я просто стараюсь ехать на невысоких оборотах и не обращаю внимания, наездил таким макаром тыщ 30 уже.
Есть мнение что виновата турбина -- она вроде почти не дует.
Гость

# Чт Сен 15, 2005 12:02  [ Ответить ]
Цитата:

Я заменил фильтр масляной с маслом, вроде бы перестала мигать лампочка. А еще мне сказали что возможно это от того что не совпадают обороты коленвала и КПП.

Была и у меня такая проблема,Audi 80 B3 1.8 S.Дело в том что есть два датчика давления"высокого" и"низкого" они даже цветом отличаються.Так вот их менять надо одновремеено таким же цветом и давлением на которое они расчитаны.И даже если вам говорят в магазине что подходит другого давления ,то вас вводят в заблуждение.После замены моя проблема была решена.
Удачи !! :D
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: