ОТПУСК: Куда ехать!?!?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
festiwal

Сейчас на форуме: нет

Jeep Liberty 2.8CRD
не может жить без av.by

Из города: ГОМЕЛЬ
Награды: Нет

# Пн Июн 06, 2011 08:24  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Nicolai, с конкретным случаем ввоза водной мототехники связан не был, а вот по гарантии движок ямаху на ремонт возили, так платили обеспечение и оформляли, потом естественно после вывоза возвращали деньги, хотя покупался двигатель на лодку в украине. Еще был вопрос с инспекцией водной на днестровском лимане, ну там вопрос решался по любовно, а попали за то, что летали на купленной лодке ПВХ с мотором. Вот и вся арифметика. Думай и решай сам, потом расскажешь, но геморой будет реальный, можешь не сомневаться.

Лично я в этом году, беру пятизвездочную палатку, надувную яхту с и качу на южный берег реки сож, единственный момент, не забыть пропуск в погранзону. Естественно побольше всего с собой, вот и все включено получается. Cool Cool
andryworty

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Июл 19, 2011 17:57  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
chrysler76 писал(а):
А я уже приехал из Турции. Скажу вам по секрету, попал в отель, который на 4* не тянет ну ни как. 40 км от Измира, 60 км от Кушадасы.
Если кому будут предлагать Hotel Club Holyday Asa(Аша), не соглашайтесь ни в какую. Он тех денЮх, которые я заплатил не стоит.
Водных развлекаловок нет, то бишь скутера, парашюты, анимация - Г, пайка -Г ну и т.д.
В основном тдыхают там только французы и турки, наших мало.

Крайне не соглашусь! Ичет тебе пайка не понравилась? (заметьте все русскоговорящие только и думают о пайке) С едой как, раз было все нормуль. Наших там тоже ого-го немало(в смысле беларусов). И не надо забывать, что отель позиционируется как семейный! Что для детей так там и анимация супер и т.д. Насчет развлекаловки(кроме как нажраться в баре водки) надо интересоваться у гида, да и в турагентстве не мешало бы уточнить для кого этот отель. Свои фотки с отдыха(не все) развесил на driant.com/forum/viewtopic.php?t=264 Повторяю - это не реклама моего отдых а в ТУрции, а ответ на пост chrysler76

Последний раз редактировалось: andryworty (Ср Июл 20, 2011 09:42), всего редактировалось 1 раз
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Июл 19, 2011 20:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
andryworty, и вы специально зарегистрировались на автомобильном форуме, чтобы написать один единственный пост об отдыхе, причем о конкретном отеле? И надеетесь, что это не будет расценено, как реклама? А фотографии, возможно, и ваши Не понимаю
 !  Amadeo:
andryworty, если вы начнете активно общаться , вольетесь в дружную семью автомалиновки и поможете модераторам утвердиться в мысли, что они ошиблись, ссылку можно будет и вернуть. А пока - удалено.
andryworty

новичок на av.by

# Ср Июл 20, 2011 11:35  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Amadeo писал(а):
andryworty, и вы специально зарегистрировались на автомобильном форуме, чтобы написать один единственный пост об отдыхе, причем о конкретном отеле? И надеетесь, что это не будет расценено, как реклама? А фотографии, возможно, и ваши Не понимаю

Amadeo писал(а):

Ага влиться значит, гм в какой таре измеряется ваше вливание? Да и начало просто суперское Mad

Не буду с модером спорить просто пусть перейдет по этой ссылке там мы и продолжим разговор //forum.globallcom.com/viewtopic.php?f=150&t=1571
Artur'chikO

новичок на av.by

# Пн Авг 01, 2011 19:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А что, кто сейчас в Минске может качественно организовать мой отдых на солнечных пляжах Туркиша, предложив недорогой вариант и добросовестно все организовав? Вылететь бы хотел сразу из Минска, чтоб как говорится, с "корабля на баб" Cool Широкая тропка интернета вывела меня пока на агентство "1000 Туров". С сего момента буду отталкиваться от предложенной ими цены, которая, имхо, самая "антикризисная" и доступная для меня. Кто-то уже обращался к ним со своими хотелками о беззаботном пляжном отдыхе, как контора в деле, есть смысл лихорадочно искать другую тур. компанию или можно остановиться на этой??
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Авг 01, 2011 19:39  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Artur'chikO ТезТур тебе в помощь И не сочтите за рекламу, просто всегда пользуюсь их услугами. Cool
ЗЫ "Антикризисная" цена может равняться говеному отдыху Не понимаю Ведь до Турции белорусский кризис не добрался...
Nicolai

не может жить без av.by

Благодарности: 11/7
Из города: тутэйшыя мы
[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Авг 01, 2011 20:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Zorg1990 писал(а):
Artur'chikO ТезТур тебе в помощь И не сочтите за рекламу, просто всегда пользуюсь их услугами. Cool
ЗЫ "Антикризисная" цена может равняться говеному отдыху Не понимаю Ведь до Турции белорусский кризис не добрался...

Жэка вот это да! Тебя, охотника за "за тролями" (в том числе и рекламными), удалось провести??? ... Ты чё, какой тур оператор "1000 Туров"? Чё за "потёмкинская деревня", торгующая тем, что НУЖНО и ДОЛЖНО покупать (в том числе и дешевле) у настоящих, действующих тур операторов... Уж если и искать "счастья" у наших - доморощенных специалистов по дальнезарубежному отдыху, то только у тех, за кого и "TEZ" и прочие готовы будут поручиться (имхо)
Artur'chikO

новичок на av.by

# Пн Авг 01, 2011 21:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Nicolai писал(а):
Zorg1990 писал(а):

Жэка вот это да! Тебя, охотника за "за тролями" (в том числе и рекламными), удалось провести??? ... Ты чё, какой тур оператор "1000 Туров"? Чё за "потёмкинская деревня", торгующая тем, что НУЖНО и ДОЛЖНО покупать (в том числе и дешевле) у настоящих, действующих тур операторов... Уж если и искать "счастья" у наших - доморощенных специалистов по дальнезарубежному отдыху, то только у тех, за кого и "TEZ" и прочие готовы будут поручиться (имхо)

что-то я не понял сего опуса....так кто тут крайний "1000 Туров" или "Тез-тур"?? И потом что, на TEZ-Туре свет белый клином сошелсу?? А как же Coral Travel, Mostravel, Pegas, Натали Турс и проч. и проч. операторы, они что, все работают по одному прейскуранту и уровень сервиса держат одинаково по стойке "смирно"??? Операторов нонче "до кучи", я же не буду лихорадочно бегать по всем ним и выбирать лучшее предложение, правильно, когда для этого есть тур. компании-партнеры??
Насчет Тез-туриков, мое мнение что ребята закушались и бабло дерут не имея совести за то, за что принято бить морду. До сих пор не забуду их непросыхающего гида в Ибипте, какие он там нам "увлекательные" экскурсии по египетской пустыне устраивал, совмещенные с бесплатным кино под названием "протекание похмельного синдрома у взрослого мужика в условиях дикой жары и палящего солнца" 8()
Посему сейчас имею цель выбрать тур. агентство, которое предложит мне на выбор несколько вариантов отдыха и несколько тур. операторов, а я уже сам буду выбирать кому платить деньги. Пока остановился на "1000 Туров". Если знаете какие другие, называйте, я буду только благодарен, мне ведь нужно с чем-то сравнивать их цены. На данный момент я не вижу ему альтернатив. Залез на их сайт, который так и пишет что они в партнерах со всеми более-менее крупными операторами (и Тез и Корал и Пегас и т.д.). Но понятно, что интернет как и бумага, стерпит все, вот я и хотел услышать/увидеть мнение живых людей, обращавшихся туда, насколько ее манагеры компетентны и ответственны в своей работе, чтобы лишний раз не обжечься...
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Пн Авг 01, 2011 22:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Artur'chikO писал(а):

///что-то я не понял сего опуса....так кто тут крайний "1000 Туров" или "Тез-тур"?? И потом что, на TEZ-Туре свет белый клином сошелсу?? А как же Coral Travel, Mostravel, Pegas, Натали Турс и проч. и проч. операторы, они что, все работают по одному прейскуранту и уровень сервиса держат одинаково по стойке "смирно"??? Операторов нонче "до кучи", я же не буду лихорадочно бегать по всем ним и выбирать лучшее предложение, правильно, когда для этого есть тур. компании-партнеры??
Насчет Тез-туриков, мое мнение что ребята закушались и бабло дерут не имея совести за то, за что принято бить морду. До сих пор не забуду их непросыхающего гида в Ибипте, какие он там нам "увлекательные" экскурсии по египетской пустыне устраивал, совмещенные с бесплатным кино под названием "протекание похмельного синдрома у взрослого мужика в условиях дикой жары и палящего солнца" 8()
Посему сейчас имею цель выбрать тур. агентство, которое предложит мне на выбор несколько вариантов отдыха и несколько тур. операторов, а я уже сам буду выбирать кому платить деньги. Пока остановился на "1000 Туров". ///

Вау!!! А я то думал, что вы уже отписались - и начальству отрапортовались (мот даже и премиальные получили) Ан- нет... троль в действии Cool Ну тогда умолкаю, и скромно послушаю ваш коммент в отношении рекламируемого агентства "1000 Туров", используя для затравки Ваши же слова: "И потом что, на 1000 Туров свет белый клином сошелсу?? " - Если у ж ТЕZ, так зажрался, то посвятите нас недалёких, кто из вышеприведённых вами тур операторов, дал эксклюзивные дилерские или дистрибьюторские права вышеназванному агентству? Ну или хотя бы для затравки пару-тройку "живых" горячих туров-предложений (с ценами и условиями)? Ну а там, как нибудь сами разберёмся - "был ли мальчик"?
Artur'chikO

новичок на av.by

# Вт Авг 02, 2011 08:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Nicolai писал(а):
Artur'chikO писал(а):

///что-то я не понял сего опуса....так кто тут крайний "1000 Туров" или "Тез-тур"?? И потом что, на TEZ-Туре свет белый клином сошелсу?? А как же Coral Travel, Mostravel, Pegas, Натали Турс и проч. и проч. операторы, они что, все работают по одному прейскуранту и уровень сервиса держат одинаково по стойке "смирно"??? Операторов нонче "до кучи", я же не буду лихорадочно бегать по всем ним и выбирать лучшее предложение, правильно, когда для этого есть тур. компании-партнеры??
Посему сейчас имею цель выбрать тур. агентство, которое предложит мне на выбор несколько вариантов отдыха и несколько тур. операторов, а я уже сам буду выбирать кому платить деньги. Пока остановился на "1000 Туров". ///

Вау!!! А я то думал, что вы уже отписались - и начальству отрапортовались (мот даже и премиальные получили) Ан- нет... троль в действии Cool Ну тогда умолкаю, и скромно послушаю ваш коммент в отношении рекламируемого агентства "1000 Туров", используя для затравки Ваши же слова: "И потом что, на 1000 Туров свет белый клином сошелсу?? " - Если у ж ТЕZ, так зажрался, то посвятите нас недалёких, кто из вышеприведённых вами тур операторов, дал эксклюзивные дилерские или дистрибьюторские права вышеназванному агентству? Ну или хотя бы для затравки пару-тройку "живых" горячих туров-предложений (с ценами и условиями)? Ну а там, как нибудь сами разберёмся - "был ли мальчик"?

Не пойму, вы во мне какого-то дурачка или клоуна углядели что-ли, чтобы я тут удовлетворял ваше разыгравшееся любопытство и фантазию??? Интернет-поисковиками пользоваться умеете , все найдете сами при желании! Что за бред! Я же по-моему ясно написал, что меня интересует ОТЗЫВЫ конкретных, "живых", прошлых или настоящих клиентов этой фирмы "1000 туров"!
Здесь что - форум? Форум! Люди общаются, делятся мнением? Общаются!
В каком месте здесь нестыкова или в чем проблемы?! Если бы я хотел дать рекламу, тупо кинула бы ссылку на их сайт и прилепил незатейливый текст, как вон тот товарищ до меня (наверно..). Троли повсюду мерещатся? ТАк может стоит отойти уже от компа, съездить на природу куда-нибудь, отдохнуть, расслабиться, делом заняться...я вот как раз и собираюсь за всем этим в Турцию, чего и вам желаю!
Я конечно понимаю что кризис в стране и у всех проблемы, агрессия так и лезет наружу, но нужно же как-то сдерживать себя в конце концов, а то ведь, не ровен час, так и на людей на улицах начнете кидаться, а это уже чревато...
Nicolai писал(а):
Ну или хотя бы для затравки пару-тройку "живых" горячих туров-предложений (с ценами и условиями)?

Пардон, ВЫ сами-то поняли что сейчас написали??? Может это все-таки ВЫ каким-то образом заинтересованы в пиаре этого агентства??? А может мне еще схему прохода до их офиса предложите подколоть к сообщению? ))
БУГАГА!!! ))) я тащусь
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Вт Авг 02, 2011 09:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Artur'chikO писал(а):

БУГАГА!!! ))) я тащусь

Вот видите - уже "тащитесь"Cool Мот уже и в Турцию не надо?
Так всё же - на какое именно предложение вышеупомянутого агентства вы "клюнули"?, что за тур - куда? когда? почём? Не, ну впрямь интересно стало
andryworty

новичок на av.by

# Вт Авг 02, 2011 12:15  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Zorg1990 писал(а):

ТезТур сам туры не продает, а через агентства, они накручивают 15%. точнее вы цены на сайте тезтура увидите с уже 15% наценкой. агенствам надо чего-то платить. вот еслибы тезтур сам продавал то цена была бы меньше

добавлено спустя 100 час:

А что если посмотреть цены?
Оказывается 1000туров своих туров не продаёт в Турцию. Они продают туры Тезтура, Coral и Пегаса.
Так вот минимальная цена у тезтура в Турцию - 850$, это курорт INCEKUM - ALANYA, отель SEA BIRD BEACH HOTEL 4 *, на 7 ночей на одного человека из Минска
У Coral мин. цена - 604$, курорт ВтAntalya, отель KLEOPATRA GONDOLA SUIT HOTEL 3*, 7 ночей на одного человека из Минска
У пегаса мин. цена - 404$, курорт BODRUM, отель HOTEL YALIPARK 3*. на 11 ночей(на 7 не было) из Москвы(из Минска не было) на одного человека
У Дрианта мин.цена в Турцию - 817$, курорт Кушадасы, отель FAUSTINA HOTEL4*, на 7 ночей из Минска на одного чел.
У Топ тура мин. цена - 769$, курорт Мармарис, отель GLORY 2*, на 7 ночей из Минска на одного человека.
Вот и получается, что самая низкая цена у пегаса. Еще надо доплатить за автобус до московского аэропорта(сколько не знаю, на сайте не нашел)
Цены смотрел на сайтах компаний на первую половину августа.

добавлено спустя 38 минут:

Nicolai писал(а):
Artur'chikO писал(а):

БУГАГА!!! ))) я тащусь

Вот видите - уже "тащитесь"Cool Мот уже и в Турцию не надо?
Так всё же - на какое именно предложение вышеупомянутого агентства вы "клюнули"?, что за тур - куда? когда? почём? Не, ну впрямь интересно стало

Вам не интересно.
Вам интересно поиздеваться над человеком.
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Вт Авг 02, 2011 14:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
andryworty писал(а):
Zorg1990 писал(а):

ТезТур сам туры не продает, а через агентства, они накручивают 15%. точнее вы цены на сайте тезтура увидите с уже 15% наценкой. агенствам надо чего-то платить. вот еслибы тезтур сам продавал то цена была бы меньше...

А с этим никто и не спорит Не понимаю А то, сколько они накручивают, а вернее какой дисконт получает агентство от ТУР оператора, так у разных агентств он свой... кто то "поближе" к оператору будет, кто то "подальше", а с кем то тот же TEZ TUR и вообще работать напрямую отказывается... А то, что хорошо стоящие на ногах агентства, очень даже делятся своим дисконтом с постоянными клиентами - факт.
Впрочем, речь же в комменте от Zorg1990 шла о том, что заботясь о качестве предлогаемого отдыха, нужно в первую очередь обращать внимание не на турагентство, которое всего лишь "ретранслирует" за предоставленную скидку от оператора предложение об отдыхе, а на самого тур оператора - чьими услугами вы в конечном счёте воспользуетесь И в этом плане - у TEZ TUR, действительно нет серьёзных конкурентов. Поэтому, выслушав предложение от сотрудника агентства, о предлогаемом туре - для начала неплохо бы поинтересоваться, а с кем вы собственно летите? Какой оператор организует ваш отдых? (имхо)
А что касаемо
Цитата:
Вам не интересно.
Вам интересно поиздеваться над человеком.

То здесь, я отчасти признаю свою вину Простите Действительно - не разобрался... И первый, и даже последующий пост только что зарегенного форумчанина, каюсь, навёл меня на мысль,что "на другом конце провода" пиарщик турагетства "1000 туров". В качестве извинений, отправлю в личку Artur'chikO контакты, телефоны и адрес турагентства, услугами которого (по покупке с максимальной скидкой туров от TEZа и других опператоров) пользуюсь уже более 10-ти лет. Возможно эта информация станет полезной нашему новому форумчанину, "спешащему с корабля на баб" Привет
Sirakuza

s40 II
не может жить без av.by

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Авг 02, 2011 14:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

У пегаса мин. цена - 404$

Жесть. Я билеты до Стамбула беру по 400 туда-обратно... Аэрофлот.
А тут неделя отвязного отдыха еще и с проживанием))))
andryworty

новичок на av.by

# Вт Авг 02, 2011 15:18  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Вот подумалось. Наверное лучше путевку брать у оператора напрямую.. Например, оператор даёт 12% комиссионных агентству за реализацию путевки, значит гарантированно получить 12% скидки у агентства не получится, им тоже надо с этого поиметь. А если брать у оператора то можно(не знаю не пробовал) получить эти 12. Только вот есть ли такие операторы у нас? Иль нет

добавлено спустя 2 минуты:

Sirakuza писал(а):
Цитата:

У пегаса мин. цена - 404$

Жесть. Я билеты до Стамбула беру по 400 туда-обратно... Аэрофлот.
А тут неделя отвязного отдыха еще и с проживанием))))

У пегаса там в онлайне цены, я не придумал..
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 57 из 60

Перейти: