Какой аккумулятор лучше и где купить в Минске?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> АвтоБАЗАР

#1: Какой аккумулятор лучше и где купить в Минске? Автор: b5m5w5 СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:39
    —
Народ, помогите! Беда с аккумуляторами. Нужен 72 AH, на БМВ Е39. Где в Минске можно купить КАЧЕСТВЕННЫЙ аккумулятор? И какой. Заранее спасибо

#2:  Автор: АНДЭРСОНИз города: МИНСК СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:02
    —
Вот я покупал на Гурского , возле газовой службы вроде, Мне понравилось ,ассортимент широкий .Приблизительно знал цены, думал куплю по дороже , а остановился на середине линейки ,остался доволен,да и гарантию хорошую предлагают.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:08
    —
АНДЭРСОН писал(а):
Вот я покупал на Гурского , возле газовой службы вроде, Мне понравилось ,ассортимент широкий .Приблизительно знал цены, думал куплю по дороже , а остановился на середине линейки ,остался доволен,да и гарантию хорошую предлагают.

+1
За Гурского Cool ,при том что если у них покупаешь то они сами устанавливают и тестируют под нагрузкой.И цены ниже чем по Минску

#4:  Автор: inferno СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:44
    —
купил себе на Некрасова Banner на 100Ah. Рекамендации BMW есть. Отдал 135 у.е.

#5:  Автор: vagon СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 09:09
    —
Люди а может кто подскажет какой лудше акк. купить для дизеля?

#6:  Автор: sashabu СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 00:38
    —
Для дизеля помощнее надо. По собственному опыту могу сказать, что Варта Сильвер, если денег не жалко, будет служить дольше чем некоторые машины живут. Панасоник у нас 4 года отработал, Хоппики с 2000 года на дизеле стоял, так только этой осенью заменили. Все денег стоят - зато при минус 30 стартер крутят без вопросов и служат черти сколько.

#7:  Автор: СН СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:03
    —
А что купить на обычную Ауди 80, бензиновую, 1.6. желательно не дороже 50-60$ (годика на 2 чтобы хватило). Стоял Baren какой-то. 6 лет почти выстоял, подзаряжал периодически. Но этой зимой он работать отказывается напрочь

#8:  Автор: ChibaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:00
    —
Для каждой машины для нормальной и долгой эксплаатации нужен свой
аккумулятор(емкость, размеры, пусковой ток). Я бы не рекомендовал Barenы покупать, хотя если на пару лет.
Рекомендую ставить немецкие Cool (Moll, Varta, Bosh) и забывать об их существовании...
Сайт подбора аккумулятора к авто http://www.livi-car.ru/catalog.php
Удачи.

#9:  Автор: Morion СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:34
    —
sashabu писал(а):
Для дизеля помощнее надо. По собственному опыту могу сказать, что Варта Сильвер, если денег не жалко, будет служить дольше, чем некоторые машины живут.

У меня аналогичная АКБ прожила 12 лет. Правда, при не сильно больших пробегах.

#10:  Автор: andry_231Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 14:02
    —
На дизельном ПЕЖЕ405 отъездил 5 лет с Топплой. В те времена брэнд новый был, ценник доступный.
Причем в габарите 66АЧ вместили 74АЧ

Недавно глянул цену рыночную "проходя мимо"
Цена приближается к верхней линейке...

А как обстоит дело с акумуляторами , собранными в РБ?

#11:  Автор: Ser8ik СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 14:33
    —
У меня "Зверь" отмахал 5 лет. Ездил круглый год (пробег в год около 30 000 км). Мне понравилось :вщ:

#12:  Автор: andry_231Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 15:15
    —
"Зверь" имеет фирменный магазин в Минске?

#13:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 15:19
    —
Остро назрел вопрос покупки аккумулятора.

Народ подскажите какой акум брать на мой пепелац - Subaru Forester 2.5 автомат, газ-бензин чтобы ни зимой, ни летом не было проблем с заводом (автомат все-таки, не толкнешь). По габаритам - 18x24x19 дета. Походил по Некрасова - приглянулся Varta, но зв 231 тысяч не рискнул пока брать, решил спросить совета профессионалов.

Сейчас стоит ACDelco (при зарядке выяснил что одна банка нерабочая). Может мне проще его отдать на ремонт?

Заранее спасибо за любую инфу! Cool

#14:  Автор: BaiseИз города: Минск-Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 15:24
    —
Я поставил Varta Silver Dynamic 2 года назад. в -35 крутил как нефиг. думаю что Варта стоит своих денег, тем более на хорошую машину не жалко Cool

#15:  Автор: aldr1Из города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 17:32
    —
iXus писал(а):
Остро назрел вопрос покупки аккумулятора.

Народ подскажите какой акум брать на мой пепелац - Subaru Forester 2.5 автомат, газ-бензин чтобы ни зимой, ни летом не было проблем с заводом (автомат все-таки, не толкнешь). По габаритам - 18x24x19 дета. Походил по Некрасова - приглянулся Varta, но зв 231 тысяч не рискнул пока брать, решил спросить совета профессионалов.

Сейчас стоит ACDelco (при зарядке выяснил что одна банка нерабочая). Может мне проще его отдать на ремонт?

Заранее спасибо за любую инфу! Cool

Какой ремонт вот это да! купить любой новый, чуть большей емкости,чем стоял и не париться.

AV.by -> АвтоБАЗАР

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4