Cadillac Catera
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#16:  Автор: tronixИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 21:34
    —
Да вообще везде. Только надо спрашивать есть ли программа именно для этой машины, я уже писал выше. Не соглашаться на то, чтобы сделать по Опелевской.

#17:  Автор: EvilHarm СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 15:51
    —
Впервые Cadillac Catera был представлен в 1997 году, и в последствии был модернизирован к 2000 модельному году. Он получил обновлённую переднюю часть, новые колёса, зеркала, фары и интерьер. Подвеска получила более жёсткие настройки. Под капотом расположился двигатель L81 V6 объёмом 3.0 литра. Мощность его составляла 200 л.с.
Cadillac Catera был оснащён 4-ступенчатой автоматической коробкой передач GM 4L30-E, которая также использовалась в автомобилях BMW 3-ей и 5-ой серий и в некоторых моделях Isuzu. Она была спроектирована на заводе General Motors в городе Страсбург, Франция.
Спортивная модель Catera была предложена в 1999 году. Она обзавелась колёсами большего размера, более устойчивой подвеской, задним спойлером и другими в большей степени косметическими изменениями.
В связи с проблемами надёжности, в том числе быстрое изнашивание двигателя при городских режимах езды, а также неудачная рекламная компания заставили в 2001 году снять Cadillac Catera с производства. За пять лет выпуска седана, на территории США было продано приблизительно 95 000 автомобилей.
Платформа на которой был основан Cadillac Catera использовалась ещё до сентября 2006 года в североамериканской модели Pontiac GTO, и до 2007 года в моделях Holden Commodore и Holden Monaro в Австралии. Выпуск европейской версии Opel Omega был прекращён в 2003 году.

#18:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 15:58
    —
EvilHarm, сделал бы ссылку на avtomarket.ru!!!

#19: Cadillac Catera Автор: ОлдтаймерИз города: minsk СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 22:48
    —
Я делал развал на К. Либкнехта 79а. Есть программа, цена вопроса 40000 рублей.

#20:  Автор: Godself СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:13
    —
Как состояние авто когда пришло из Америки? "Негры" не ухандохали ее, как некоторые Крайслеры и Доджи? И неужели различие между Катерой и Омегой только в настройках подвески, шильдах спереди и сзади, и немного др. багажнике? Просто очень запал на эту машину, но не хочется попасть в засаду при последующей ее эксплуатации...

#21:  Автор: ОлдтаймерИз города: minsk СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 15:34
    —
Godself я брал не битую машину, поэтому дополнительные затраты у меня пошли на замену масла, фильтров, ОЖ, резины, химчистку и полировку. Когда чистил салон, сложилось впечатление, что эти "негры" там жили-выгреб кучу картошки фри, чипсов+залито было всё кофе и колой Mad
А так машиной доволен, катаюсь уже 2 месяца-всё супер!!! Музыка BOSE супер!!!
По з/ч всё одинаково с Омегой В, кроме топливного фильтра.
Рекомендую, упакованный аппарат за небольшие деньги Cool

#22:  Автор: Godself СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 21:27
    —
Спасибо за ответ, но еще вопрос: АКПП нормально себя ведет, не уездили ее? И нет ли по двигателю "следов халатности", типа не замена масла в теч 5 лет и т.п и т.д. Просто как не спросишь у людей которые брали машину с Америки, так только и слышишь в ответ - двигло чистили, АКПП преребирали, салон под замену...

#23:  Автор: ОлдтаймерИз города: minsk СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 03:15
    —
АКПП ведёт себя нормально, пока даже масло не менял.
Масло в движке когда менял, оно просто слилось, а не вываливалось кусками
А вообще, с машиной повезло, я доволен Cool

#24:  Автор: karpusha СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 14:29
    —
А как по наличию запчастей? Сталкивались ли с отсутствием чего-либо? Хочу себе такой авто и есть возможность взять из США в отличном состоянии за нормальные деньги. Единственное что пугает так это возможность нарваться на редкие запчасти и отсутствие знаний по этой машине у ремонтников.

#25:  Автор: ОлдтаймерИз города: minsk СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 16:37
    —
karpusha запчасти по подвеске и мотору подходят от Омеги В.
Фильтра, кроме топливного, подходят от неё же.
И ремонтников лучше не пугать, говоря что у тебя Кадиллак лучше- просто Омега В.

#26:  Автор: Godself СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 19:03
    —
А сколько же стоит фильтр топливный для Каддим Катера?

#27:  Автор: karpusha СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 14:11
    —
Спасибо за ответ, а где вы покупаете запчасти которые не подходят от омеги(например тот же топливный фильтр)? Интересует фактор первого ТО (Ремни, ролики, подвеска, масло) во сколько обошлось и легко ли всё было найти?

#28:  Автор: ОлдтаймерИз города: minsk СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:26
    —
Фильтр Кнехт стоит 20$, есть на Жданах и Малине. Чтобы продавцы на рынке не тупили, надо спрашивать фильтр на первую инжекторную сотку Ауди-один в один Ремни, ролики, подвеску не менял-не нужно Cool примерно через 30000км.

#29:  Автор: Godself СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 20:49
    —
Олдтаймер, Ваш Кадди случайно не на хромированном литье и в синем металлике?

#30:  Автор: ОлдтаймерИз города: minsk СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 16:10
    —
Godself нет, у меня зелёный.

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 2 из 5