Ничейные авто из минских дворов вывезут на штрафстоянки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Обсуждение новостей

#1: Ничейные авто из минских дворов вывезут на штрафстоянки Автор: g-AntonИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:25
    —
о еееее, наконец-то!
хотя таким хером можно напакостить соседу

#2:  Автор: Кирилл СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 23:53
    —
А если мудозвон-сосед парковочное место месяцами занимает, но раз в три месяца, на машине куда-то выезжает?

#3:  Автор: g-AntonИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 01:35
    —
да не, я такое одобряю в целом
просто может выйти боком - я с соседом поругался, он позвонил по телефону и мою машину на стоянку уволокли. кто отвечать за такое будет и к кому мне идти с претензиями?

#4:  Автор: Джин СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 15:30
    —
а у меня во дворе уже 2 года без движения стоит Москвич-2141, с номерами, но на спущенных колёсах, а его хозяин даже квартиру продал в этом доме. При машину формально не могли забрать, т.к. на ней есть номера.

#5:  Автор: маньяк СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 23:48
    —
ребята! это не самое страшное! у меня под окном копейка стоит, уже лет 5! сгнила вся, масло вытекло! а всем всё ни по чём! всех всё устраивает. я в ЖЭС обращался, они сказали надо с ГАИ надо согласовать, а в гаи сказали, что мастер ЖЭСа должен акт составлять! отсюда вывод - старый хлам как был во дворах, так он там и останется!

#6:  Автор: D38Из города: Местный СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:54
    —
маньяк писал(а):
ребята! это не самое страшное! у меня под окном копейка стоит, уже лет 5! сгнила вся, масло вытекло! а всем всё ни по чём! всех всё устраивает. я в ЖЭС обращался, они сказали надо с ГАИ надо согласовать, а в гаи сказали, что мастер ЖЭСа должен акт составлять! отсюда вывод - старый хлам как был во дворах, так он там и останется!

Вот для таких дел и подойдёт Книга замечаний и предложений! Несколько минут на работу ручкой и дело пойдёт! :!:

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1