Volvo V70
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#16:  Автор: Vitalysh СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:37
    —
У меня V70 2.5 ТДИ 2000г. автомат, - очень доволен автомобилем, 5-ти ступенчятый автомат дает возможность наслаждаться ездой с безшумными переключениями и нейтральными скоростями в городе(до 70км/ч при отпускании педали газа скидывает на холостые обороты) мощность двигателя позволяет сделать вжык при любой ситуации даже на хорошей скорости, опять же автомат быстро реагирует, по обслуге вообще не дорогая (есть сравнение, например с 626 2,0тди- боже упаси, все по 500 у.е. а топливная аппаратура просто жуть) расход в среднем 8,5/100км у меня всегда смешенный цикл город/трасса 60%/40%, нормально, у кузова нет намека даже на паучек(супер), салон очень удобный(все под рукой), заводская музыка на достойном уровне, вообщем машина на 5 с плюсом, я очень доволен.

#17: Volvo V70 Автор: Игорь А6Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 17:13
    —
Big_Vic писал(а):
Подвеска жесткая??? Прокатись на Ауди))))))
Ну сколько об этом можно говорить? Подвеска зависит от пристрастий заказчика, т.е. покупателя нулюсовой с салона. Дороги у них хорошие и ям мало, и можно комфортно, а главное намного устойчивее и с лучшей управляемостью погонять на машине.
Вот вам немного свежей информации.
Big_Vic, а за подобные сообщения в будущем можно схлопотать горчичник. Если у вас нет фактов и доказательств - лучше промолчите.

#18: Volvo V70 Автор: RUmbaИз города: AUDI club BY СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 17:20
    —
Big_Vic, на какой Ауди на А6С5 или А8Д2 или Д3
или будем сравнивать с 80кой 80хх годов ??
даже Пассат5, в разы отличается от предшественников, и это давно не Б3ая табуретка
поконкретнее можно: с чем и что сравниваем ...!?!

#19:  Автор: dimavel СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 09:22
    —
народ все таки подскажите на счет американской вольво в 70 после 2001 года выпуска.как двигатель ,как апп.КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ ЛУЧШЕ.КАКИЕ НЮАНСЫ.в чем разница между европейцем и американцем

#20:  Автор: Игорь А6Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 13:11
    —
dimavel, любой двигатель лучший! Всё зависит от выбранных критериев оценки...
Укажите, что для вас более важно - недорогое ТО, расход топлива, мощность, шум.
Об отличиях европейских машин и машин из Пиндосии - уже много на форуме писали. Воспользуйтесь поиском.

#21:  Автор: Sergunes СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 01:36
    —
Товарищи, может у кого есть инструкция по эксплуатации V70 2002 года (D5). Хоть и постоянно езжу только на Вольво, но в этом самолете столько кнопок, что со всем без букваря не разобраться.

#22:  Автор: dimavel СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:54
    —
так всетаки.почему говорят что подвеска дорогая именно в в70после 2001года.на сколько дороже.и с большим пробегом165000 мильстоит брать?

#23:  Автор: юджик СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:47
    —
Люди, а кто что может рассказать про V70 с двигателем 2.4 тди в родном исполнении? По моему его именуют D5. Как себя зарекомендовал, какково обслуживание, расход и надежность? На сколько я знаю этот движок начали ставить с 2003 года.

#24:  Автор: serggrib СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 13:44
    —
Вопрос - дизель аудюшный только на этой машине? На с60 нету?
А, пжл, приведите примеры стоимости расходников, типа аммо, шаровая и т.д.

#25: Volvo V70 Автор: FlashdancerИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 13:44
    —
Помогите пжл. сделать выбор: Mondeo II универсал или Volvo V70? По надежности, комфорту, по ходовой какой а/м проигрывает в чем, какой выигрывает? Каково Ваше мнение?
Спасибо.

#26:  Автор: enigmaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 18:34
    —
Если есть деньги на V70 , бери VOLVO.Разницу почувствуешь ,когда встретишь дурочка на дороге,упоси бог конечно.У производителя марки VOLVO- безопастность на первом месте.Хочешь ездить(именно ездить,а не" летать") дешевле - купи дизель(если его до тебя не убили).Лично "эксплуатирую" V70 2001г -2,5td(AUDI),расход-город(7,5),трасса(6).Учного выбора. Cool

#27:  Автор: Vitalysh СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 17:07
    —
http://www.volvo-club.na.by
здесь общаются уважаемые люди- любители автомобилей ВОЛВО!

#28:  Автор: sammyonliner СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:57
    —
в результате ревизии на балконе нашлись родные релинги на V70 . отдам недорого. пишите в личку, кому нужны

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2