Subaru Outback
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#316:  Автор: KWON СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:08
    —
Ну сейчас для сравнения я кормлю ее 7ю литрами дизеля. Есть свои нюансы, но начать вкладывать в топливо в 2 раза больше денег не очень хочется.

#317:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:29
    —
KWON, полностью согласен. Особенно если пробеги большие. Я вот трачу на бензин примерно 260-280 т.р. в месяц и низачто не хочу тратить меньше и кататься на тракторке.

#318:  Автор: KWON СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 18:09
    —
А я вот вчера катался на тракторке - BMW 530d 2003г.в., разгон до сотни 8.3с При этом расход по городу 7-8 литров.

#319:  Автор: KWON СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 18:10
    —
193 лошади у этого мотора.

#320:  Автор: gambrИз города: Из под Минска СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:26
    —
Кто расскажет как промыть после снятия радиатор в субуру от грязи, сильным напором воды???

#321:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 21:01
    —
KWON, стоимость содержания данного агрегата выше ИМХО раза в два. Упаси боже попасть на ремонт топливной. Про двухмассовые маховики я уже просто не говорю. А если это ещё и с АКПП..... Вообще пестня. Бюргеры видать её от нечего делать продали, с небольшим пробегом.
gambr, именно сильным напором воды из шланга, но не пожарной машины

#322: Subaru Outback Автор: MobydickИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 20:47
    —
KWON писал(а):
А я вот вчера катался на тракторке - BMW 530d 2003г.в., разгон до сотни 8.3с При этом расход по городу 7-8 литров.

Ну ,ребята, о чем спор !!!
Ничего плохого про дизельные двигатели этого уровня не скажу
У самого E 320 CDI 213 л.с ,работает тихо, в салоне не слышно, динамика отличная....

Однако хороший дизель- новый дизель!

Катался и радовался - расход 7.8 и это по городу!!!
Прошло 3 года стало подергивать на светофорах, по началу думал автомат загибается или подушки двигателя....
диагностика показала- форсунки

новая форсунка впрыска на него - 400$ ( c работой на сервисе )
немного б/у 180 евро (с работой)
и это одна форсунка шалила ... а их 6 !!!,
потом был патрубок турбины итд...

Subaru выпустила свой первый дизель, интересно будет почитать отзывы

А что до сравнения ,то вообще каким боком можно сравнивать машину с «передними протезами» и Subaru , для этих машин нет асфальта - нет дороги ! (смеха ради- клиренс моего мерена на 2 см выше BMW ))).

#323:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 21:29
    —
Mobydick, отзывов ещё не будет, т.к. продажи дизельных Субару только стартовали. Приятная конструкция мотора: на цепи, коммонрейл с насосом и соотв. электроникой. Но опять же форсунки. И в них высокое давление солярочки. А как по другому выжать с двух литров такую мощность и соответствие строгим нормам Евро5? Путь давно известен - подними давление впрыска с целью попадания большего количества топлива в цилиндр и давани нормально воздуха турбиной для оптимизации процесса сгорания. Вот это я и вижу слабыми местами нового мотора. Плюс еще сложная электроника по управлению этими процессами в моторе. Лет через пять доедут и до нас эти дизеляки в убитом состоянии и начнём тогда обсуждать на чём дешевле ехать.

#324:  Автор: zankl СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 13:40
    —
Выбирал Subaru Outback из америки и наткнулся на такое объявление : http://www.av.by/newavto/newavto.php?event=View&public_id=903 получается даже дешевле чем за американку?!Есть кто нибудь на этом форуме кто пользовался их услугами?

#325:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 19:31
    —
zankl писал(а):
Выбирал Subaru Outback из америки и наткнулся на такое объявление : http://www.av.by/newavto/newavto.php?event=View&public_id=903 получается даже дешевле чем за американку?!Есть кто нибудь на этом форуме кто пользовался их услугами?

Может быть потому дешевле, что она из Эмиратов. Код страны 971.

#326: Subaru Outback Автор: zankl СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 09:14
    —
А в чем разница европейки от эмиратов(кроме 11000$)?

#327: Subaru Outback Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:52
    —
zankl писал(а):

Думаю разница такая же не большая как на Аутбэках для рынка Европы и США. А цена заметно отличается. Где- то на форуме обсуждались авто из Эмиратов. Посмотри по поиску.

Последний раз редактировалось: ДОКА (Чт Май 22, 2008 14:13), всего редактировалось 1 раз

#328:  Автор: Unknown СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 13:58
    —
zankl писал(а):

насчет субару не скажу
знаю что для кукурузеров из эмиратов термостаты меняют для кондишена
т.к другой климат, и там система кондиционирования имеет свои замуты

#329:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:59
    —
Обсуждение автомобилей Subaru проходит ЗДЕСЬ

#330:  Автор: 3D-BUGИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 16:04
    —
Есть-ли отличия по запчастям на амер./европ. модели аутбэков если да, то насколько критично ?
Имею в виду: насколько хлопотно в этом плане искать/заказать/купить запчасти ?
По ссылке обсуждений - одни форестеры ...
Или "нутро" почти одинаковое у них ?

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.  :| |:
Страница 22 из 24