Toyota Celica
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#751: Toyota Celica Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:56
    —
vertalik_1, А копейки для тебя - это сколько?

#752:  Автор: marti СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 20:13
    —
shpilka писал(а):
сипиба агромное за инфу!
ЛУЧШЕ НЕТУ ВЕЛИКА ЧЕМ ТОЙОТА СЕЛИКА!!!
300% НАДО БРАТЬ ЭТУ ЛАСТОЧКУ!!! :!:

те лучш велик взять!

#753:  Автор: ИнженегрИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:50
    —
У меня Celica GT 2004 г.в. автомат
1) Расход 10-12 город АИ 92. Но всё зависит от стиля езды. Я ещё не наигрался поэтому топлю.
2) Бери 142 коня и резвая и кушает не много 92 бенза.
3) Лёгкая чуть больше тонны 1,1
4) Огонь. Подвеска спортивная так, что не боись.
6) Не знаю, говорят не гниёт. Моя конец 2004 так, что не в курсе.
7) Не знаю не ломалась. Очень надёжная.
8-9) Наверное влезут багажник большой и задние сидушки откидываются.
10) 3 чела ни в жизни не впихнёшь, если только им до 5 лет
11) См. п. 8-9.
12) Надо было этот вопрос первым пунктом писать. Я тут распинаюсь.

#754:  Автор: n1tro СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 15:33
    —
Здравствуйте, Дорогие Велиководы:
Я обсолютный чайник, а Селика - моя мечта... коль на новую пока денех не хватает - засмотрелся на варианты 90-94 годов.. Подскажите на что стоит обратить внимание при осмотре авто, что бы не подсунули шило какое...
Какие проблемы чаще всего в этого года модельках? Прошу учитывая фактор старивизны автомобиля - не говорить, что там ржавчина по кузову могет быть - это и так понятно... чисто с профессиональной точки зрения... скажем, самые дорогие детали вот это да!
Стоит ли обращать внимание мне, как начинающему водителю со значком 70 покупать себе 150 лошадок? Не понимаю
Убедительная просьба... говорить только по делу...

#755:  Автор: wadawelliИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 00:28
    —
Лично я хотел бы посоветовать тебе перед покупкой проверить движок и подвеску(перед и зад).Селика была у моего знакомого 93 года,вполне надёжный авто ... Пришлось спустя 4 месяца менять всю подвеску ,обошлось ему около 300 у.е.... (2 года назад)
Впринципе эти советы подойдут для всех авто..лично я выбирал Сивик 97 года - проверял двигло и подвеску,кузов визуально.
Насчёт лошадей - всё зависит от тебя,я вот тоже побыл чайником и вот хочеться уже помощьней - присматриваюсь к Селике ))))
Запас сил не помеха,просто нужно аккуратно ими пользоваться))

#756:  Автор: DailyИз города: Брест СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 15:06
    —
n1tro, Полностью согласен с wadawelli,
и в сотый раз говорю - на таких машинах никогда в булочную не ездили...
На них всегда гоняли... Так что, в принципе, проверять нужно все...
Если на мелкие недостатки закрыть глаза можно, то двигатель - это первое
что надо бы проверить...

#757:  Автор: yura71 СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 05:03
    —
Daily о чём ты говоришь Не понимаю к нам в Беларусь попадают тока не битые и не крашенные авто,на которых ездили бабушки и дедули как раз магазин и зимой не использовались ,и пробег у них будет маленький,а если кто не верит пусть на рынок сходит и спросит у любого продавца .99% ответят как я написал.И вот тут мысль проскакивает - как умудряются перегонщики находить такие машины в то время как на забугорных сайтах по продаже авто таких машин нету,кроме новых.И вот какой ответ перегонщика-Уметь надо находить (поясняю для непонятливых,это надо лоха найти которому лапшу можно повесить и показать копии брифа с синими печатями сделанными в фотошопе)

Ну а если серьёзно то Селики созданы для того чтобы погонять и покупались они в своё время именно для этого или примерно для таких целей.В первую очередь нужно смотреть двигло,во вторую подвеску,а на мелкие недостатки по кузову это уже в последнюю,иначе возмёшь с виду ляльку и поставишь её в гараж после небольшой эксплуатации с проблемой по движку(видимо поэтому её и продавали)

#758:  Автор: DailyИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:35
    —
yura71, Ну не так резко, но согласен
Именно так дела и обстоят...

#759:  Автор: wadawelliИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 17:43
    —
Немного не про Селику ... просто у меня знакомый взял в Литве Вектру 97 года,с виду лялька всё идеально внешне и на диски 17" купился ,а в итоге пригнал сюда пожарцавал месяц и ... пипец движку,сделал ремонт головы а щас и вовсе движок сдох ...стоит колом ,только диски блестят )))

#760:  Автор: DailyИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 06:08
    —
wadawelli, и к чему это?

#761:  Автор: n1tro СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:39
    —
Спасибо огромное за информацию... Можно еще узнать в селиках 90-94 годов вторая передача плохо втыкается... как справиться с этой проблемой? Простите

#762:  Автор: Fun_InfinityИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 09:59
    —
Обращаюсь к опытным Селиководам! Простите
Подскажите пожалуйста, какая адекватная цена на Селику 91 и 93 годов?
Хочу взять именно такую в качестве первого авто, а потом уже, как научусь ездить более-менее и не ломать сцепление, купить такую девочку года >=2000.

На что обращать внимание уже понял.

И еще, подскажите, как на ваш взгляд эта:
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=712748 ?

Цена адекватная, или низкая и возможны проблемы с движком?

#763: Toyota Celica Автор: Acura RSX type-sИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 20:00
    —
Сори за флуд но у меня акура и она быстрее чем селика и выгледет не хуже у меня овешиная с корбоновым капотом ! ездил с селикой гт без шансов уходит со старта ! причём никаких проблем можно даже неспешно переклучатся на третию передачу так что мой вам совета таёта конечно крутаю тачка по дизайну меня как то много раз даже называли селикой типо новый вид или что ! ТЕ КТО ХОЧИТ ПОГОНЯТСЯ БЕРИТЕ САМУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ВЕРСИЮ потому как поверте мне я помощнее буду селики ну и мне частенько приходится нюхать выхлопы других машин !))

ДА и мой вам совет как писал Daily не берите автомат если будете гонять !)))) это чепуха !)
 !  Игорь А6:
Не забываем про п.1.6 Правил. Ничто вам не мешает корректировать своё предыдущее сообщение.

Я поправил и лишнее удалил.

#764:  Автор: kubikmaxИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 11:23
    —
Acura RSX type-s,
Уважаемый. Каждому человеку свое. Кому-то нравится Интегра, кому-то селика. Тайп-С едет очень достойно. Поздравляю тебя. Стоит проехать с ГТС.

#765:  Автор: 13th СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:03
    —
такое впечатление, что писал розовоуший какой-то

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.  :| |:
Страница 51 из 52