Toyota Celica
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#16:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 15:48
    —
а год то совсем другой, 1994!!!!!!!!!!!!

#17:  Автор: 13th СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 23:42
    —
в третьем кузове селики пошли с 98 года, а стоят ~ 9000

по поводу сервиса (фирменного)...дело в том, что на наш рынок она не поставляется, вот и нет квалифицированных рук...

особо понравилась фраза : "может его убили перед продажей", да, у них там (в штатах) даже специальные конторы есть, по убиванию надоедших авто)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#18:  Автор: 13th СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 23:57
    —
мля...блажался... :roll: с 2000 года они пошли

#19:  Автор: Yoren СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 13:45
    —
Гость,
спроси на toyota-club.by

#20:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 13:47
    —
13th, T23 c 99го... :lol:

#21:  Автор: max[redgolf] СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 00:38
    —
меняю Вашу селику за 5500 на свой гольф 97 г 1.8 в тюнинге
т. 5462544

#22:  Автор: shpilka СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:31
    —
13 th !!!!
Если я вас правильно поняла,Селики не поставлялись на наш рынок,то такую ласточку можно достать только в Штатах-основной рынок их сбыта.А а европе Селики дорогие почему-то!
Вопрос: Что делать,чтобы не купить ХЛАМ НАПОЛИРОВАННЫЙ!!!??? Не понимаю Не понимаю Не понимаю

#23:  Автор: 13th СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 22:26
    —
Не знаю насколько компетентен http://celica.net.ru/history.php, просто тыкнул по первой ссылке из ya.ru...там пишут, что с 2000-ого Не понимаю

2 shpilka: поставлялись в штаты и, есессьно, в японию...по поводу европы не знаю...

а вообще я бы брал селику у нас, предварительно протестив ее у знающих людей. слишком много кидалова со штатов...кота в мешке брать не хочется.

зы: а теперь япошки вообще закозлились и в штаты тоже не поставляется!

так что: либо "наши" либо из европы тащить

#24:  Автор: Drull СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 20:54
    —
Думаю что брать Селику или эклипс... или вообще пассат б5 гп...

что посеветуете...

#25:  Автор: Yzer СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 00:22
    —
Во, енто авто гууд. На ней раньше DJ Паленый ездил. Музло там стоит ништяк.

#26: Toyota Celica Автор: SHурикИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 09:49
    —
Катаюсь недолго на Т231. Бензин для слабого мотора - 92, помощнее (VVTL-i) - 95, хотя Тойота рекомендует для американок 87 и 91 соотв. Не хошь топить - бери первый (VVT-i). Должно хватить. На палке заколебешься по городу передачи переключать - короткие. Голая масса - где-то 1100. Макс. - 1750. Устойчивость высокая. Усреденно по сравнению с большиством авто можно в крутые повороты на вполовину большей скорости влетать. Поломок пока не обнаружено. Гнить может как и весь автопром. На авто из США, на первый взгляд, антикор. и гравийная защита днища (не арок!) отсутствует напрочь! След-но - доп. затраты на оную. Запчасти по разумной цене придется заказывать на Экзисте. На фирм. сервисе цены в два-три раза выше, в других местах (Брестская) - 1,5-2 раза. Многое - только оригинал. По доступной цене - только из Эмиратов. Задние откидываются, панель за сидениями снимается. Багажник достаточный. В глубину - на размер запаски-таблеки взамен 16 дюймовых колес + еще чуть-чуть. Думаю, макс два колеса на 16 войдет. Но если сидения разложить - то 4. Хэтчбек. Подвеска жесткая, короткоходная. Посадка не такая уж низкая. Звукоизоляция по сравнению с немецким бизнескласоом - так себе. Но этож драйверская тачка, а не брюховоз. Вам решать.

#27:  Автор: shpilka СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:54
    —
to SHypик
Очень хочу купить себе СЕлику Т231!
скажи приблизительно,сколько денег обошлось ТО после покупки?
Ну,там,ремни,ролики,фильтры,может подвеска...

#28: Toyota Celica Автор: SHурикИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:34
    —
Не поверишь - пока ничего не делал. Поскольку покупаю под заказ - пока все притянут. Ремня ГРМ там нет - цепь. Есть ремень один на генератор, усилитель и т.п. Всё это длинное :mrgreen: и в оригинале дорогое. Мин. - по 70. Неориг. - по 40. Все цены приблизительные и под заказ. Сразу - дороже (см. выше). Цепь менять пока не собираюсь. Для нее там не ролики нужны, а всякие успокоители, натяжитель, может шестеренки - если изношены. Показать может только вскрытие. Но это большой гемор, многие прокладки-сальники указаны производителем как одноразовые и требуют замены. По желанию :wink: Ну натяжитель, например, 40. Фильтра - возд. 9, салона - 20, топл. - 38, масл. - 11, автомата - 43. Свечи - 11/шт. Подвеска вроде живая. Ну а к сведению, сзади подшипник со ступицей - 200. вот это да! Повторюсь - цены сильно зависят от того ориг. или нет и какие именно. :!:

#29:  Автор: ок СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:28
    —
на сайте тойота клуба беларуси почитай пара статей

#30:  Автор: Yoren СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 20:42
    —
Цитата:

И последний вопрос реально ли будет взять её за 4800?или это хлам на колёсах будет за 4800?и какой приблизно выйдет год?и вообще может пожелания по году будут?или они всех лет одинаковы по качеству?

За 4800 есть резон взять Пасео-в обслуживании дешевле Селики,по динамике лучше 1.6,чуть хуже 1.8 Селики.По размерам сопоставимы,расход 7л/100км.
Год катаюсь-очень доволен,жена просто влюблена в неё!

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.  :| |:
Страница 2 из 52