Ностальгия
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Курилка

#1:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:24
    —
KostyaM, я ностальгировал. Рад любому старому форумчанину. Но в появлении Вашем иронию узрел. Вы, как Спартак на вороном жеребце, явились, чтобы разбитый полк взглядом окинуть)) Зайдя в ветку, где по 3 года масло не меняют, Вы пробрались в самую глубь поверженного легиона))

#2: "Отдал за 8 тыс., но за 3 года даже масло не меняли" - как белорусы продают свои иномарки Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:42
    —
Vandamme, я тоже, если честно ностальгирую) нет времени на форумах сидеть, много работы очень сейчас.
О том, что было сделано совершенно не жалею, на тот момент для меня это было актуально. Да и сейчас я не равнодушен к тому, что происходит. Просто пришло понимание того, что не все зависит от нас и не все можно исправить....
Да и форум уже не тот... Или мы стали старше раньше тут было гораздо веселее, народу больше было, флудеров таких я было больше, а сейчас тихо как то))

И еще вопрос личного характера: где в Италии можно отдохнуть летом, что бы побюджетней? Поделись опытом пожалуйста, если не сложно)

#3:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 13:42
    —
KostyaM, нормальный форум. Сайт старый. Учитывайте ещё, что сам интернет уже расширился до неузнаваемости. Люди разбегаются. Необратимый процесс.
На вопрос ответил здесь:
http://forum.av.by/viewtopic.php?t=44418&start=75

#4:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 17:32
    —
KostyaM писал(а):
Vandamme, я тоже, если честно ностальгирую) нет времени на форумах сидеть, много работы очень сейчас.
О том, что было сделано совершенно не жалею, на тот момент для меня это было актуально. Да и сейчас я не равнодушен к тому, что происходит. Просто пришло понимание того, что не все зависит от нас и не все можно исправить....
Да и форум уже не тот... Или мы стали старше раньше тут было гораздо веселее, народу больше было, флудеров таких я было больше, а сейчас тихо как то))

И еще вопрос личного характера: где в Италии можно отдохнуть летом, что бы побюджетней? Поделись опытом пожалуйста, если не сложно)

Ща меня заБАНят за флуд

стройка ???

#5:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 18:12
    —
kasak77, ага, она родимая, всю зиму пахали и сейчас все просыпаются, работы перебор...

#6:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 19:59
    —
Перелистывал форум, на досуге, наткнулся на интересный месседж:
Цитата:

Июл 14, 2008 13:44 Профиль • Личное сообщение • Поблагодарить [ Ответить ] !

мля, пару дней не заходил на форум...139 тем, сижу кушаю.

да...было время.

#7:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:25
    —
Вот и я про это Артур другой форум стал, многие на другие сайты поуходили...

#8:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 23:53
    —
KostyaM писал(а):
kasak77, ага, она родимая, всю зиму пахали и сейчас все просыпаются, работы перебор...

В мск тишина . Просто писец .

#9:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 09:35
    —
Цитата:

многие на другие сайты поуходили...

Пароли, явки... Можно в личку.
Пойду посмотрю в честны глаза бывших флудеров автомалиновки.

#10:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 22:50
    —
Не вернуть былого. Остается только ностальгировать.
Все развивается, как правильно сказали , интернет расширяется, но все равно раз, да и зайдешь на малину, посмотришь, как тут дела, даже если ничего и не напишешь.
И так тепло как то становится. Кусочек "детства".

#11:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 03:25
    —
Давайте ещё слезу пустим!)) Cool

добавлено спустя 52 минуты:

Вот такие пару строчек сочинил:

Когда вам не о чем писать,
Пустой пытаешься затеять спор.
Смекни - не лучше ль промолчать?
Что б не испортить разговор.

Ну, а когда вы в настроеньи,
И мысль бежит, как по волнам,
Отдайся рьяно вдохновенью -
Свою историю поведай нам.

#12:  Автор: AudiS6 СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 14:48
    —
Клин клином вышибают. А чем "вышибают" ностальгию???
Наверное, тем, что иногда нужно притвориться взрослым ребёнком и снова "пошалить" на форуме.

#13:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 15:23
    —
AudiS6 писал(а):
Клин клином вышибают. А чем "вышибают" ностальгию???

Слезой, соплями и размазанной по монитору губной помадой)) А если по-мужски, то вообще молчу))

#14:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:06
    —
Цитата:

Свою историю поведай нам.

Для сохранения размера лучше

И опус свой поведай нам. ))

#15:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:33
    —
Amadeo,
Я, Ваши строки прачитаф,
Задумался, как Вассерман.
Так ничаво и не паняф,
Читать продолжил про Hamann.

AV.by -> Курилка

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4