Зима уже близко, или какие шины выбирают европейские водители (модели+цены)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Статьи в Энциклопедии

#1: Зима уже близко, или какие шины выбирают европейские водители (модели+цены) Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 23:41
    —
Немного удивил Континенталь на 1-ой строчке. И ещё некая Дебика в ТОПе. Вцелом, всё достойно.

Считаю, что в машине главное не двигатель и подвеска, а именно резина. Всем желаю правильно сделать выбор и удачи на предстоящем снегу.

#2:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 08:29
    —
А чем уже Конти не угодил??

#3:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 13:37
    —
Конти я не пробовал, поэтому не угодить он мне не мог по определению.
А удивил сверхпозитивными отзывами. И в снег, и мороз, и на льду, на высоких скоростях, и на мокрой трассе... Везде хорош по результатам голосования. Похоже на преданность перед партией.

#4:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 16:32
    —
истину глаголят. Резина замечательная.

Летний "спорт-контакт" очень понравился.

А зимний "винтер-викинг" пробовал и в "шипах" и в "липучке". Нынешнюю зиму встречаю именно с Континенталем.

#5:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 21:20
    —
Boris. писал(а):
истину глаголят. Резина замечательная.

Летний "спорт-контакт" очень понравился.

А зимний "винтер-викинг" пробовал и в "шипах" и в "липучке". Нынешнюю зиму встречаю именно с Континенталем.

И что решили для себя - лучше шипы или липучки?

#6:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 15:35
    —
Для Италии - конечно, липучка.

#7:  Автор: VALS_DSИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 09:22
    —
Подтверждаю.
Викинг 5 готов к 5-му сезону.
Зимние пробеги у меня небольшие, тыс. 7-8.
Остаток процентов 65 (после 4-х сезонов эксплуатации). По ощущениям протектор такой же мягкий, как был на новых, хотя шины производства 2008 г. и были куплены новыми, когда им исполнилось почти 2 года.
Только положительные впечатления: отлично тормозят, хорошо разгоняются, в боковой занос уйти - надо очень постараться, поведение автомобиля предсказуемо на 100%.
Один минус - цена.
О покупке ни разу не пожалел.

AV.by -> Статьи в Энциклопедии

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1