ЛЕКСИЯ: общие вопросы (эксплуатация прибора)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#76:  Автор: pimaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 11:18
    —
не понял.

#77:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 11:53
    —
pima, да я пошутил...имел ввиду чтобы на панели приборов ничего не сигнализировало об ошибках - нужно подсветку удалить...так делали в лихие 90-е при продаже авто

#78:  Автор: pimaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 12:09
    —
ясно. у меня цветной дисплей. хочется чтобы все показывалось как было до сбоя прошивки. неужели ни у кого из клуба нет диска с Mirascript, а также диска с прошивками 6.20 или 7.11. печально. и в нэте не могу найти где скачать.

#79:  Автор: FLCИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 14:24
    —
pima, а отсюда http://mira308sw.altervista.org/en/index.htm скрипты не подходят?
Ну и многое по поводу включения и выключения опций магнитолы можно делать лексией.

#80:  Автор: pimaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 14:30
    —
я этот сайт тоже нашел, но там указаны магнитолы RT4-RT5-RT6. а у меня RT3.

#81:  Автор: FLCИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 15:14
    —
pima, у вас есть жёсткий диск в магнитоле? Мне казалось, что в 2007 году только RT4 ставили.
Судя по каталогу с 4 Декабря 2006 ставили RT4.
И прошивки с версией от 7 и более идут только на RT4. Какая версия прошивки стоит у вас сейчас?

#82:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:28
    —
pima, у меня есть 6,21 версия от официалов. НО обновлять будет только если не была установлена ранее более новая прошивка.

#83:  Автор: pimaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:32
    —
у меня магнитола RT3, но с винчестером. прошивку обновил до версии 8.20 и она теперь ругается (т.к. подходит для RT4), а назад понизить прошивку уже не могу никак (пыталось 2-3 чела это сделать). скрипты прописал под прошивку 8.20 кстати. много полезного есть, что можно вклч-выклч. кому надо диск обращайтесь.

#84:  Автор: FLCИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:18
    —
pima, это как раз и есть RT4. На ней написано RT3ev на самом корпусе магнитолы. Ещё можно добавить в эту магнитолу USB провод и запускать скрипты/прошивки с флешки (на мой взгляд надёжнее дисков), а также слушать музыку с флешки.

#85:  Автор: pimaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 08:57
    —
к сожалению мне флеш не нужна, т.к. что-то испортилось на плате штатной магнитолы и пропал звук в динамиках. поэтому в бардачок поставил флеш-магнитолу сони, подключил ее к родным динамикам и все ок.

#86:  Автор: kentavr СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 02:48
    —
А вот если адаптер(лексия) сломается,если я куплю новый я смогу просто подключить к программе которая уже установлена,либо нужно все заново переустанавливать?

#87:  Автор: anjykИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:34
    —
Всем доброго дня! Приобрел Лексию на www.autodiag.by , поставил на чистую XP, но чего-то она тупит. Иногда определяет авто, иногда нет. Когда определит авто, находит все блоки, но при работе индивидуально с любым блоком пишет, что нет диалога с калькулятором. Пробовал и 45, и обновлялась до 47-- то же самое. Плата у меня без варистора. Питание на диагн. разъеме не пропадает. Шнурок тоже вроде в норме. Помогите плиз!!!

#88:  Автор: kentavr СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 01:42
    —
Народ подскажите каталику хана или нет?

добавлено спустя 2 минуты:

Корректна ли работа лямбд? http://youtu.be/2iLWuLUp7P8

#89:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 07:45
    —
anjyk, Иди туда где брал по гарантии.
kentavr, Лямбды лучше графиками смотреть

#90:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 18:30
    —
эй, коллеги, а может у кого-то есть инструкция по эксплуатации по Лексии 3 и РР2000 ? давайте выложим...
А то как-то стремно тянуть из инета...номер телефона просят...смс отправить и еще наверное что-то захотят...

добавлено спустя 2 минуты:

anjyk, думаю что без плюшки о которой говорил alexqwertyuio, ранее - вот поэтому и цена 120 и глюки...а может и действительно гарантийный случай...

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8