переоформление
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Всё о покупке автомобиля

#1: переоформление Автор: andreyka1111 СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:39
    —
я купил авто уже на транзитах продавал парень а договор на отце. не могу переоформить так как отец этого парня занят в разъездах подскажите что делать? да еще в тех паспорте стаит штамп с дкб и транзиты закончили свое действие.

#2:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:26
    —
Ну что делать - отца искать, а самое главное, не покупать авто без хозяина

#3:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 17:30
    —
andreyka1111, По идее тебе должны были отдать и ксерокопию паспорта владельца.
Попробуй обратиться в какую-нибудь контору по перефоромлению счет-справок.

#4: немецкие транзиты !!! Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 17:58
    —
господа подскажите в чем разница транзиты германии красного цвета и жеЛтого !!!!!!!!!! в чем отличие то !!!!! заранее СПС!!! Простите Цулассунг -что такое!!!!

#5:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 21:23
    —
kasak77, как я понял - количество "транзитных" дней, на которое выдаются номера. Желтые - три дня вроде... Многое зависит от того, в каком салоне оформляешь авто. "Мои" немцы уперлись и оформили красные на две недели...
Цитата:

Цулассунг

допуск на участие в движении, книжечка по типу нашего техпаспорта

#6:  Автор: andrew2180Из города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:56
    —
Необходимо купить авто в Беларуси и зарегистрировать в России (белорусу-уезжаю на ПМЖ). Могу ли я (гражданин Беларуси) переезжать в Россию на авто с транзитными номерами? Какие документы необходимо иметь ?

#7:  Автор: BoBossИз города: Недалеча ад мяжы СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 21:47
    —
Цитата:

Какие документы необходимо иметь ?

Самый выгодный способ и простой собственно,это продать авто здесь и купить в РФ!

#8:  Автор: andrew2180Из города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 23:30
    —
Свою легковушку я продам , но мне надо покупать микроавтобус именно для самого переезда (большая семья, большая собака, много вещей, расстояние 1600 км), так же он мне потом понадобится для бизнеса (свой магазин). Собираюсь в Волгоград , а судя по объявкам на Авито выбор машин (Газели не в счет) очень скудный.

#9:  Автор: BoBossИз города: Недалеча ад мяжы СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 08:44
    —
Цитата:

на Авито

А самый посещяемый авто.ру? Не думаю что в РФ будет меньший выбор,если какой нить эксклюзив? Такой нюанс как евро 5 нужно уточнять в таможне РФ.У нас вроди при переезде в РБ из ЕС старые пассаты не ставят на учёт ,значит есть ограничения.

добавлено спустя 2 минуты:

в РФ не ставят на учёт ниже евро-5

AV.by -> Всё о покупке автомобиля

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1