Запчасти КАКИХ производителей стоит покупать
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#256:  Автор: bygamerИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 08:17
    —
Вовчик любитель, Буквально на днях поставил в крышку багажника универсала аммортизаторы от универсала Volvo V70. По длинне подходят, надо только крепления со старых аммортизаторов перекрутить на новые. Выталкивающая сила больше, пока держат очень хорошо.
Поставил Stabilus 5768 ZF

#257:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 13:15
    —
Гена у меня мотор 2.0 hdi 110 лошадей

#258:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 21:57
    —
Вовчик любитель, сервис бокс выдает код всего модуля №2-это дурные деньги. Сам насос думаю будет стоить около 10$. Давление -3,2 бар. Когда искал себе-такого добра на Некрасова было навалом. Но мне нужен был с давлением 5бар и то нашел,в жигулевском киоске))) Только фишку пришлось переделать.

#259:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 06:39
    —
Так и я ищу. 2,5 3,2 бар валом. А на 5 бар нет нигде. Я купил бы и модуль если бы подошёл. Машина нужна к следующим выходным, у сына присяга.

#260:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 13:38
    —
Так Вам и нужен 3,2 бар. Такой и будет стоять в модуле)

#261:  Автор: dolf96 СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 13:17
    —
Всем привет!!!!!!!!!может кто подскажет точный размер уплотнительных колец на форсунки , а то оригинал стоит порядка 10 у.е за комплект на одну, может замену поискать????

#262:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 11:36
    —
По поводу аммортизаторов крышки багажника- поставил Lejofors они 585Н как и оригинал. Стали хорошо, держат прекрасно! В морозы за -15° если те будут) покажут себя. Комплект обошелся в 500тыс.

#263:  Автор: bygamerИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:39
    —
Всем привет. Начали "бУхать" на лежачих и неровностях подшипники задних рычагов. Неспешно выбириаю. Каталоги показывают ассортимент:
Birth 51299 Ремкомплект, поперечный рычаг подвески
Metalcaucho 05098 Ремкомплект балки моста
STC T405098 Ремкомплект рычага подвески
Optimal G8-556 Ремкомплект шкворня
SNR KS566.05 Ремкомплект задней балки

Прошлый раз я ставил
Impergom 40095 Ремкомплект задней балки
100к км не прошли... не засекал пробег, но примерно 50-70 проехал

Что из вышеперечисленного можно брать? Есть какой опыт использования? Понятно что SNR по идее получше будет, но там и цениик в 100+ руб, а как обычно хочется оптимально цена-качество)

#264:  Автор: Влад1974Из города: Солигорск СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 07:08
    —
Здравствуйте. Вопрос такой. Ситроен С5 2.0 hdi 2003 г. Решил поменять ремень и ролики ГРМ. Скажите, в новом натяжном ролике допускается боковой люфт ?
Смотрел ролики Ина(ролики металлические) 3шт. в разных магазинах. Во всех боковой люфт примерно 1.5-2 мм. На алюминевой крышке страна производитель Словения выбита не чётко , низ букв как то полностью не до выбит. Это подделка под Ину ? Был пластиковый ролик Ина, там всё чётко. Лазером выграверованы ровные буквы , люфта в подшипниках практически нет. Но , ролик подходит на движки 2.0 hdi до определённого года (так бьёт ВИН код). Ролик почти единтичен с металическим , но посадочное место чуть меньше . Отсюда ещё вопрос - этот ролик пойдёт на мой двигатель ?
Кто ответит на эти вопросы, т.е. по люфту, по подделке ролика и по пластиковому ролику ?

#265:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:38
    —
Влад1974, самому загуглить лень? https://www.youtube.com/watch?v=C3EQpa7EzkM В наше тяжёлое время лучше не рисковать и купить оригинал, чем ковыряться с увеличительным стеклом над маркировкой подшипников и упаковкой. Тем более что он тоже сильно подешевел.

#266:  Автор: Влад1974Из города: Солигорск СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 13:16
    —
Sub , видел я это видео раньше , ничего конкретного . Человек на этом деньги зарабатывает. Мой есть отзыв там. Я брал комплект ГРМ в разнобой. И с увеличительным стеклом я не ковырялся, там довольно большие буквы. Какой в оригинале идёт ?

#267:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:19
    —
Влад1974, давновато не покупал оригинал, но то что помню - ремень всегда Гейтс и ролики либо Ина либо Койо, причём на последнем иногда честно написано маде ин чина. Пока не подводили. Покупать эти ответственные детали у случайных продавцов я не рискую. У меня есть проверенный поставщик и я ему доверяю. Либо оригинал у официалов.

#268:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 00:36
    —
Sub, Ремень попадается и хатчинсон и дайко в оригинале. Правда что первый что второй выглядят и ощущаются под брендом ПСА совсем иначе чем под своими. Не понимаю

#269:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 07:48
    —
xm-y3, дайко припоминаю в качестве приводных ремней агрегатов. Хатчинсон никогда не попадался, только в виде всяких трубок для воды и масла. И таки да - даже геитс, купленный в запчастях на Некрасова, выглядел так как будто его делали на другом заводе.

#270:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 14:54
    —
Sub, дайко лично мною был когда-то куплен нав ХМ 2.5ТД на свердлова. Ну в смысле оригинал, но в упаковке лежал дайко. Но там даже надписи все были желтые а не синие как обычно в магазине. В общем другое качество и исполнение. Хатчинсон когда-то видел тоже, но не помню на какой авто.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.  :| |:
Страница 18 из 19