ЮМОР и веселые истории...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#61:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 14:33
    —
Услышав фразу: "Но я ведь женщина", понимаешь — аргументы закончились и в ход пошли козыри.

#62:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 15:51
    —

#63:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 17:33
    —

#64:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 17:45
    —
Когда уже Би фон появится, а затем Сифон...

#65:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 17:47
    —
Mazdohist, а БИ - это когда экран с двух сторон?

#66:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 19:58
    —
Нет, Би - это когда два руля...

#67:  Автор: AlmaZZZИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:21
    —
Недавно случай со мной приключилсо. Вышел я из банка, подошел на стоянке к машине и обомлел. Юбка, что по низу переднего бампера, отсутствует аккурат на половину.... Присел на корточки, опечалился, думал :"Где? Когда? Как? Вродде ж нигде не бился! " Сижу так опечаленный. Подходит мужик:
-Чего смотришь?
-Да вот,-грю.-Сломал
-Ну да, сломал. Терь новый надо искать.
Потом я сообразил, что номер не мой. А моя машина стоит себе целеханькая в пяти метрах поодаль.
Поржали с мужиком и разъехались.

#68:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:44
    —
Из последних новостей: Дураки и дороги: в Саратове трамвайные рельсы убрали под асфальт

Дорожные рабочие должны были в понедельник вечером заменить покрытие между рельсами, но в итоге заасфальтировали и сами пути. Под асфальтом оказались около 100 метров рельсов.

#69:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:00
    —
Зато трамвай теперь может ехать куда угодно. А встреча с такой железякой - врагу не посоветую.

#70:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:19
    —
На призыв ГАИ автомобилистам, постараться не выезжать на дороги в условиях сильного снегопада, откликнулись только комунальщики. (С)

#71:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:11
    —
Областники еще совесть имеют - вчера с утра трассы пробили. В Минске была жуть...

#72:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:13
    —
Mazdohist, зато сегодня в Минске : любо дорого - всё что можно почистили , кроме дворов)))

#73:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:18
    —
Наконец-то человечество научилось управлять погодой: стоит помыть машину и сразу идет дождь, если взять с собой зонт - дождя не будет; в летний отпуск будет холодно, в зимний - слякоть; если купить осенью лыжи - зимой не будет снега, а если переобуть резину на зимнюю - мороза не дождешься.

#74:  Автор: Naumbl4Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 18:27
    —
это называется закон подлости...

#75:  Автор: andrew0Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:55
    —
Что бы автомобиль долго ездил и не ломался, надо долго ездить и ... не ломать.
Поломался, вроде сиди, жди конца работы и дуй на диагностику.... Неа, полез, блин....

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6