ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#76:  Автор: VadyИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:50
    —
С суботы на воскресенье выезжал с Украины через Комарин - на украинской было 50 машин (за 2 часа), на беларускай было 10 (за 30 минут).Был в Ж.Порту-дак медузы атаковали а в целом море тёплое и жарко.Там С 5-х на ихних номерах тоже невидил,пока только наши беларусы неподъехали хоть веселей стало.А ситроены увидел только уже на обратном пути в Николаеве и в основном С-4.Ехал Гомель-Одесса-Николаев-Ж.Порт и только так надо ехать пожалейте себя и конечно машинки.Там один участок г-но от Николаева до Херсона около 30 км.

#77:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 18:12
    —
Xm-y3,а мне сказал что если я считаю что он нарушает мои права-я могу жаловаться его начальству или подать в суд.

#78:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:37
    —
zag, Так ты не считай что он нарушает твои права - ты просто скажи ему что забирать вод.удостоверение у иностранца он не имеет права и всё. И что ты не споришь с обвинением - пусть пишет протокол. Не понимаю Ты же не идёшь в отказку, ты соглласен. А на его заявление что мол к начальству - скажи что никуда ты не поедешь а укажешь в протоколе что права у тебя изъяли (в его и своём экземпляре) и т.д. И для этого как я уже говорил - нужно потребовать у него удостоверение, переписать все данные и т.д. Заодно намекни что всё это время например велась аудиозапись. А лучше вообще не выходи из машины. У них как и у нас - выходить не обязательно. Пусть идёт и пишет протокол, а ты пока походи, разомнись и т.д.
Пойми главное - у них нет полномочий изымать права. А брать тебя на понт они будут до последнего. И конечно желательно что бы ты был не один если уж совсем на залупу полезут. Но это врядле - у них как я уже говорил - задача накосить бабла.

Мне кстати тоже трындел что имеет типа право забрать права на месте преступления. Я ему сказал что преступления не было, от сокрости не отказываюсь, есть 40 гривен, если не устраивает - пиши протокол. В итоге ни денег не взял (видимо взападло мало брать) ни протокол не написал. отмочил что типа меня запомнил и меня на границе поимеют. Я сказал хорошо и поехал.

#79:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20:01
    —
Вот это "хорошо" его и испугало...

#80:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20:45
    —
Mazdohist, Когда я произносил "хорошо", я смотрел ему в глаза и искренне делал вид что верю в его бред...

#81:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22:05
    —
Короче замнём гнилой базар.Буду ехать назад,будет видно.Ну и отпишусь соответственно.

#82:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 08:34
    —
zag, Удачи, и не попадайся. А если попадёшься - веди себя естественно, спокойно и достойно. ок!

#83:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:58
    —
И галойнае - па беларуску размауляй з хахлами. Хай бачаць шо не маскаль...

#84:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 20:27
    —
Ну уж если они в номерах не разбираются...

#85:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 08:38
    —
Зато в деньгах хорошо...
Раньше наши красные номера для них как тряпка для быка были.
Меня лет 10 назад на Черниговщине тормознул гаевец, меня предупредили, скорость скинул. Вертел права и доки, потом говорит - деньги есть? Я - есть. Интерес зажегся в глазах. Много? Я говорю - да гривен 20 чтоб экологический налог заплатить (возвращался домой).
Видели б его рожу и как отдавал доки...

#86:  Автор: 3127EKИз города: Гомеля СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:36
    —
Сейчас то же, наши Белорусские номера им "заметннее" чем Украинские
P.S. После поездок в Украину, Россию, к нашим Гаишникам как то лучше относится начинаю...(всё познаётся в сравнении)

#87:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:00
    —
С дугой стороны когда пообщаешься с таможенниками, начнешь уважать гаевых...

#88:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 17:08
    —
Всем привет.Гайцы в Украине это что то.По поводу изъятия прав-могут.Всё зависит от статьи.

Последний раз редактировалось: zag (Вт Авг 24, 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: KampotИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 18:29
    —
zag, ни хрена себе ты влетел вот это да!

#90:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:15
    —
А машина всё-таки крепкая.Вся мех. часть в полном порядке(по крайней мере пока). Cool

Последний раз редактировалось: zag (Вт Авг 24, 2010 19:59), всего редактировалось 1 раз

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 6 из 29