ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#421:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:58
    —
Цитата:
...даже от белоруских не отказывались

украинскую границу прошли за 5 мин. Стоимость перехода 2тыс российских рублей. У белорусов стояли по полной. В РБ всё строже, главное чувство собственного достоинства у людей присутствует.

#422:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:06
    —
Vandamme, Не путай официальный взнос на таможне и развод упырями на дороге. У нас тоже-иди плати в кассу в вперёд мимо километров очереди.

#423:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:17
    —
alexqwertyuio, какой официальный,шутишь...Официальный взнос я в гривнах платил. А российским "сверху"они так рады были, что забыли путевой лист дать. Потом приехали аж в белорусскую очередь чтобы мне его додать Если бы стоял официально в украинской очереди, то считай ещё машин на 20 больше впереди меня было бы.

#424:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 18:43
    —
Всем привет .Сейчас отдыхаю в Астрахане с семьёй.Рыбалка чудо. Даже попадались черепахи. Только добератся долеко но это того стоит. При подьезде в А страхань спод камаза вылетел камущек и разбил стекло ,надо менять.Вочто обоёдётся не знаю.

#425:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 19:52
    —
Vandamme, Чет я не понял, а где же ДС3?

#426:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 22:23
    —
PA-Obm, он отдыхает. Я тоже отдыхаю в Минске. У меня рабочая машина. А жене Мазду на прокат взял с АКПП.

#427:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:08
    —
Vandamme, А, ну тогда ладно Приятного отдыха. Cool

#428:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:19
    —
Отдохнул обалденно. Порой в самых неожиданных местах отдыхается круче, чем когда этого ждёшь. Послезавтра уже уезжаю. Даже грустно немного.
Кстати мазда сломалась на второй день проката(стрелка спидометра умерла). Дали на замену Киа Рио 1.6i 2013 года на акпп. Вот где машинка удивила! Не думал,что корейцы могут так классно делать. Сравнил с друга тройкой е46. Так е46 - это кастрюля кастрюлей по сравнению с Рио.

#429:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 00:34
    —
Vandamme, Корейцы в последнее время очень круто поднялись по уровню.

#430:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:52
    —
xm-y3, да. И по цене тоже. Цена прокатного Рио 20тыс$, судя по ценам на официальном сайте. Вообще по поводу корейцев могу устроить долгие дебаты. С одной стороны ощущения от вождения корейской машины стали немецкие,т.е. правильные. Сидишь как в БТР, прёт как танк, подвеска на 5+( упругая,мягкая...вообщем обалденная),связка мотора с коробкой настроена идеально. А с другой стороны момент экономии на материалах слишком очевиден. Хотя прихожу к выводу, что все эти мягкие и качественные пластики в машинах среднего ценового диапазона не очень то и нужны. Купил, отъездил 3-5 лет, взял новую.

#431:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:01
    —
Парни в этом году облм с Крымом по ходу, придётся на самолёте. Соориентируйте семейную путёвку(3 чел) в Болгарию на 10 дней.

#432:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:19
    —
Не зря в последние годы в Европе массово выросли продажи корейских авто. Даже французов во Франции потеснили.

#433:  Автор: aleshkaa41Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:14
    —
alexqwertyuio, Через нет бронируешь отель,бронируешь самолёт,и с этими бумажками в посольство.Дешевле чем через турфирму.Примерно на треть.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29  :| |:
Страница 29 из 29